СКА закроет сезон 30 марта товарищеским матчем в Ледовом дворце

Источник:  ХК СКАКомментарии

Хоккейный клуб СКА, вылетевший из розыгрыша Кубка Гагарина, 30 марта в Ледовом дворце проведет закрытие сезона.

в 17.30 состоится автограф-сессия игроков, а в 19.00 - товарищеский матч. На лед выйдет руководство клуба, тренеры и игроки СКА.

Напомним, ЦСКА в четвертом матче финальной серии Западной конференции обыграл в овертайме СКА со счетом 2:1. Счет в матче на 10-й минуте открыл нападающий гостей Иван Телегин. На 53-й минуте Антон Белов реализовал большинство и сравнял счет, а на второй минуте овертайма Сергей Андронов принес своей команде победу.

ЦСКА со счетом 4-0 в серии обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина.

В финале московские армейцы встретятся с победителем пары «Салават Юлаев» - «Металлург», где магнитогорцы ведут в серии со счетом 2-1. Первый матч финала Кубка Гагарина пройдет 7 апреля.

Владимир Юрзинов: Мне в плей-офф очень нравится разнообразие тактикИзвестный хоккейный специалист Владимир Юрзинов-старший высказал свое мнение о нынешнем плей-офф.Алексей Терещенко: В серии с «Торпедо» фактор своего льда не имеет значенияНападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко поделился ожиданиями о предстоящем пятом матче серии 1/8 финала с нижегородским «Торпедо».Закроют ли москвичи и ярославцы серии?  Превью матчей плей-офф 1 мартаЗакроют ли москвичи и ярославцы серии? Превью матчей плей-офф 1 мартаСегодня пятый игровой день плей-офф в Западной конференции.Грубость Захарчука и безумная концовка в Уфе. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаГрубость Захарчука и безумная концовка в Уфе. Видеообзор матчей Кубка ГагаринаСамые яркие моменты четвертых матчей 1/8 финала Кубка Гагарина Восточной конференции.Захарчук продолжает лютовать. Билялетдинов его поддерживает. Что скажет СДК?Захарчук продолжает лютовать. Билялетдинов его поддерживает. Что скажет СДК?Дмитрий Пономаренко продолжает тему о намеренном нанесении травм игрокам КХЛ на примере защитника «Ак барса» Степана Захарчука.Игорь Захаркин: Игроки у меня были вяленькими… Но верим в подвиг! (видео)Игорь Захаркин: Игроки у меня были вяленькими… Но верим в подвиг! (видео)После матча «Салават Юлаев» – «Ак Барс» (1:2) тренеры команд Игорь Захаркин и Зинэтула Билялетдинов дали пресс-конференцию.Александр Кожевников: Поражение «Салавата» – тренерскоеДвукратный олимпийский чемпион объяснил причину поражения «Салавата Юлаева» в четвертом матче серии с «Ак Барсом» (1:2).Эдуард Занковец: Сегодня здорово сыграл вратарь «Трактора»Главный тренер «Барыса» Эдуард Занковец поделился впечатлениями от четвертого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина с «Трактором» (1:2).Анвар Гатиятулин: Хочу поблагодарить наших болельщиков, которые приехали в АстануГлавный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвел итог четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Барыса».Сумасшедший дом в Уфе. «Салават Юлаев» снова умудрился попасть в историю (видео)Сумасшедший дом в Уфе. «Салават Юлаев» снова умудрился попасть в историю (видео)Самый веселый клуб КХЛ – «Салават Юлаев». Там не могут проводить скучные матчи. А хорошие – не умеют.Сорвали психическую! На обвинения в СМИ «Трактор» ответил голом в овертаймеСорвали психическую! На обвинения в СМИ «Трактор» ответил голом в овертаймеПеред четвертым матчем челябинцы отбивались в прессе от психической атаки «Барыса». Но на льду уральцы оказались убедительнее – 2:1 ОТ.«Ак Барс» вырвал победу у «Салавата Юлаева» за семь секунд до конца третьего периодаХоккеисты «Ак Барса» переиграли в гостях «Салават Юлаев» в четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина со счетом 2:1.«Трактор» переиграл «Барыс» и сравнял счет в серииВ четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина хоккеисты «Барыса» в офвертайме уступили на своей площадке «Трактору» со счетом 1:2.Кубок Гагарина. Восток. 1/4 финала. «Адмирал» обыграл «Авангард», «Салават Юлаев» проиграл «Ак Барсу» и другие матчиВсе матчи плей-офф КХЛ на сайте «Советского спорта».Илья Воробьев: Игроки «Куньлуня» в четвертом матче заблокировали очень много бросковГлавный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал итоги четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против «Куньлуня» (1:3).Владимир Юрзинов: Игры плей-офф с «Магниткой» исторические для КитаяГлавный тренер «Куньлуня» Владимир Юрзинов-младший подвел итоги четвертого матча 1/8 финала Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» (3:1).Захарчук нанес травму Мертлу (видео)В четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина между «Салаватом Юлаевым» и «Ак Барсом» защитник казанской команды Степан Захарчук жестко обошелся с чешским форвардом уфимцев Томашем Мертлом.Андрей Николишин: Силовой прием Захарчука на Лазареве на грани фола, но не более тогоЧемпион мира 1993 года Андрей Николишин прокомментировал силовой прием Степана Захарчука на Антоне Лазареве.Сенсация! «Куньлунь» подписал Эспозито и вчистую обыграл «Магнитку»Сенсация! «Куньлунь» подписал Эспозито и вчистую обыграл «Магнитку»В четвертом матче серии китайский клуб нанес поражение чемпиону России - 3:1, сделав накануне весьма мощное усиление своего состава.«Салават Юлаев» – «Ак Барс» - 1:2. Как это былоМатч первого раунда плей-офф Кубка Гагарина на сайте «Советского спорта».