Александр Барабанов: Неприятно было читать всякую ерунду, за Ковальчука обидно

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

Нападающий СКА Александр Барабанов в разговоре с корреспондентом Spb.Sovsport.ru поделился впечатлениями от поражения в матче с ЦСКА (1:2 ОТ).

- В четвертом матче в каких-то моментах банально не хватило удачи. Вроде бы шли на ворота, бросали, но вратарь хорошо сыграл. Большое спасибо нашим болельщикам за поддержку, она были с нами до конца. Мы бились, старались, но не все получилось.

- Счет в серии получился разгромным.
- Очень обидно, тут даже и комментировать нечего.

- Лично для вас этот сезон получился неплохим. Согласны?
- Не могу сказать. Конечно, для меня очень важно, что я весь сезон был в первой команде, но уж очень хотелось выйти в финал Кубка Гагарина. Оценил бы свой сезон на тройку.

- Илью Ковальчука выводили из состава, потом возвращали. Разговоры об этом влияли на команду?
- Неприятно было читать всякую ерунду, которую писали. За Илью было обидно.

- С Ковальчуком не общались? Он остается?
- Нет, еще не успели поговорить, - сказал Барабанов в интервью корреспонденту Spb.Sovsport.ru.

Напомним, ЦСКА в четвертом матче финальной серии Западной конференции обыграл в овертайме СКА со счетом 2:1. Счет в матче на 10-й минуте открыл нападающий гостей Иван Телегин. На 53-й минуте Антон Белов реализовал большинство и сравнял счет, а на второй минуте овертайма Сергей Андронов принес своей команде победу.

ЦСКА со счетом 4-0 в серии обыграл СКА и вышел в финал Кубка Гагарина.

В финале московские армейцы встретятся с победителем пары «Салават Юлаев» - «Металлург», где магнитогорцы ведут в серии со счетом 2-1. Первый матч финала Кубка Гагарина пройдет 7 апреля.

«ЦСКА, звони Быкову!» Кто возглавит самый титулованный клуб страны«ЦСКА, звони Быкову!» Кто возглавит самый титулованный клуб страныОбозреватель «Советского спорта» считает, что ЦСКА нужно сделать ставку на дуэт Быков – Захаркин.СКА – «Локомотив». Начало текстовой трансляции в 17:00 (мск)В втором матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина СКА сыграет с «Локомотивом».Федор Канарейкин: В финал выйдут СКА и «Магнитка». Но я слежу за «Спартаком»Федор Канарейкин: В финал выйдут СКА и «Магнитка». Но я слежу за «Спартаком»Известный тренер Федор Канарейкин – о сезоне в «Авангарде», финалистах Кубка Гагарина, своем будущем и проблемах нашей лиги.Травма Йордана и чудесное спасение СКА. Видеообзор матчей 1/2 Кубка ГагаринаТравма Йордана и чудесное спасение СКА. Видеообзор матчей 1/2 Кубка ГагаринаСамые яркие моменты первых матчей полуфинальных серий Кубка Гагарина.Зинэтула Билялетдинов: Игра была хорошая, добротнаяГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями после первого матча финала Восточной конференции против магнитогорского «Металлурга». Напомним, что его команда уступила со счетом 1:2 (ОТ).Павел Буре: Квартальнов многое сделал для ЦСКА, но у него не получилось в плей-оффБывший игрок ЦСКА, член наблюдательного совета армейцев Павел Буре прокомментировал отставку главного тренера Дмитрия Квартальнова.ЦСКА назовет нового главного тренера в ближайшее времяЦСКА назовет нового главного тренера в ближайшее времяПрезидент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал отставку Дмитрия Квартальнова и рассказал о сроках назначения нового главного тренера.Игорь Есмантович: С Квартальновым расстались, потому что команда не завоевала Кубок ГагаринаПрезидент ПХК ЦСКА Игорь Есмантович прокомментировал отставку Дмитрия Квартальнова с поста главного тренера команды и рассказал о переговорах с его приемникамиЦСКА: Квартальнов ушел, Быков возвращается?ЦСКА: Квартальнов ушел, Быков возвращается?Вчера поздно вечером ПХК ЦСКА объявил о расторжении контракта с главным тренером Дмитрием Квартальновым по обоюдному согласию сторон.Месси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утраМесси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра пятницы.Квартальнова убрали из ЦСКА. Рабоче-крестьянская революция в хоккее подавленаКвартальнова убрали из ЦСКА. Рабоче-крестьянская революция в хоккее подавленаДмитрий Пономаренко – о досрочном разрыве контракта тренера Дмитрия Квартальнова с московским клубом.Вячеслав Быков: Никаких контактов с ЦСКА у меня не былоБывший главный тренер сборной России Вячеслав Быков не подтвердил информацию о своих переговорах с представителями ЦСКА.«Внимательнее хоккей смотрите!» Атака Знарка и Кудашова на журналистов (видео)«Внимательнее хоккей смотрите!» Атака Знарка и Кудашова на журналистов (видео)Главные тренеры СКА и «Локомотива» пошли в общую атаку на журналистов. Но лучше так, чем молчать.Борис Майоров: В первой битве со СКА ярославцы поражения не заслужилиБорис Майоров: В первой битве со СКА ярославцы поражения не заслужилиДвукратный олимпийский чемпион Борис Майоров высказал свое мнение о победе СКА над «Локомотивом» в первом матче финала Западной конференции.Александр Медведев: Врачи колдуют над Войновым. Надеемся, он сможет сыграть в плей-оффЧлен совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением об игре петербургского клуба против «Локомотива» (5:4 ОТ).Стаффан Крунвалль: У Гаврикова высокие шансы заиграть в НХЛЗащитник «Локомотива» Стаффан Крунвалль поделился мнением о первом матче финала Западной конференции против СКА (4:5 ОТ).Александр Медведев: Если НХЛ хочет выстрелить себе в ногу, это нанесет ущерб. И им тожеЧлен совета директоров СКА Александр Медведев поделился мнением о политике НХЛ в отношении российских хоккеистов.Рушан Рафиков: Практически все удаления у «Локомотива» были по делуЗащитник «Локомотива» Рушан Рафиков поделился мнением о первом матче финала Западной конференции против СКА (4:5 ОТ).Динар Хафизуллин: В матче с «Локомотивом» шансов было немного, но нам подфартилоЗащитник СКА Динар Хафизуллин поделился мнением о первом матче финала Западной конференции против «Локомотива» (5:4 ОТ).Алексей Кудашов: Мы совершили несколько ошибок, потому и проиграли СКАГлавный тренер «Локомотива» Алексей Кудашов поделился мнением о первом матче финала Западной конференции против СКА (4:5 ОТ).