В результате голосований, которые проходили на официальном сайте донского клуба, лучшим игроком марта стал Сослан Джанаев.

Средний балл Джанаева по итогам трех матчей – 4.82

Второе место занял Александр Гацкан – 4.63

Третье – Баштуш 4.52

Напомним, что после 21-го тура «Ростов» занимает второе место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 41 очко. Ближайший матч желто-синие проведут со «Спартаком».

Валерий Газзаев: Возникают вопросы, когда мы даем гражданство легионерам, чтобы они сидели в запасеБывший тренер ЦСКА и сборной России Валерий Газзаев рассказал о своем отношении к натурализации игроков для выступления за сборную России.«Халк лучше всех вместе взятых». Символическая сборная РФПЛ Валерия Рейнгольда«Халк лучше всех вместе взятых». Символическая сборная РФПЛ Валерия РейнгольдаБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд назвал лучших игроков завершившегося сезона в российской премьер-лиге.Тренер «Ростова: У Джанаева оказался сильный характерТренер «Ростова» Виталий Кафанов рассказал о том, как вратарь Сослан Джанаев попал в ростовский клуб.Виталий Кафанов: Хотели взять Джанаева еще в «Рубин»Тренер «Ростова» Виталий Кафанов поделился мнением об игре вратаря команды Сослана Джанаева.Джанаев, Баштуш, Денисов и Смолов попали в символическую сборную премьер-лиги от EA SportsEA Sports составил символическую сборную сезона в российской премьер-лиге.Валерий Газзаев: Из «Ростова» вызов в сборную заслужил только ДжанаевБывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев считает, что из состава «Ростова», серебряного призера чемпионата России, вызов в национальную команду страны заслужил только вратарь Сослан Джанаев.«Удивило, как Бердыев сохранил настрой команды». Кто и как управляет «Ростовом»«Удивило, как Бердыев сохранил настрой команды». Кто и как управляет «Ростовом»Исполнительный директор «Ростова» Константин Дзюба ответил на вопросы Sovsport.ru.Болельщики признали Джанаева лучшим игроком «Ростова» в прошедшем сезонеГолкипер Сослан Джанаев признан лучшим игроком «Ростова» в сезоне-2015/16 по версии болельщиков команды.Сослан Джанаев: Мы понимали, что можем стать первыми, поэтому небольшой осадок осталсяГолкипер «Ростова» Сослан Джанаев подвел итоги выступлению команды в сезоне-2015/16.Джанаев стал лучшим вратарем сезона по количеству сухих матчейДля вратаря «Ростова» Сослана Джанаева матч 30-го тура РФПЛ с «Тереком» (2:0) стал 16-м в сезоне, в котором он не пропускал мячей. По этому показателю голкипер стал лучшим в чемпионате.Сергей Андреев: Джанаева и Полоза – в сборную!Сергей Андреев: Джанаева и Полоза – в сборную!Знаменитый форвард ростовского СКА рассказал Sovsport.ru о своем отношении к Курбану Бердыеву, желании видеть в сборной Полоза и Джанаева.Болельщики «Ростова» признали Джанаева лучшим игроком апреляЛучшим игроком «Ростова» в апреле по версии болельщиков стал Сослан Джанаев, сообщает официальный сайт клуба.Пробоина в стене. Аутсайдер РФПЛ не дал «Ростову» вернуться на первое местоПробоина в стене. Аутсайдер РФПЛ не дал «Ростову» вернуться на первое место«Ростов» в гостях неожиданно уступил «Мордовии» (1:2), которая из-за долгов не тренировалась почти неделю.Сухая серия Джанаева длилась 775 минутСухая серия Джанаева длилась 775 минутВ матче 26 тура премьер-лиги «Ростов» в гостях играет с «Мордовией». На 56 минуте хозяева вышли вперед. Отличился Сергей Самодин.Джанаев, не пропускающий 720 минут, вошел в топ-5 вратарей по этому показателюПосле матча с «Зенитом» «сухая» серия вратаря «Ростова» Сослана Джанаева достигла 720 минут, и он вошел в пятерку лучших вратарей по этому показателю в чемпионатах России.Ростов-на-кону. Пять тезисов о причинах лидерства команды БердыеваРостов-на-кону. Пять тезисов о причинах лидерства команды БердыеваРазгромив «Зенит», «Ростов» остался лидером чемпионата и, как теперь уже ясно, одним из главных претендентов на «золото».«Сухая» серия Джанаева достигла 720 минутСегодня «Ростов» обыграл «Зенит» со счетом 3:0 в 25-м туре чемпионата России. Голкипер ростовчан Сослан Джанаев увеличил свою серию без пропущенных мячей.Руслан Нигматуллин: Чемпионство «Ростова»? Я поддерживаю такое развитие событийБывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал шансы голкипера «Ростова» Сослана Джанаева попасть в национальную сборную.Сбит с ног – сражайся на коленяхСбит с ног – сражайся на коленяхРепортаж из Краснодара, где «Кубань» не смогла помешать «Ростову» стать лидером.Джанаев не пропускает 630 минут и стал еще ближе к рекорду НигматуллинаВратарь «Ростова» провел очередной матч на ноль.