Источник:  BildКомментарии

Руководство «Баварии» планирует продлить контракт с форвардом мюнхенской команды Робертом Левандовски, информирует Bild.

Ранее сообщалось, что польский футболист может перейти летом в «Реал» или «Манчестер Сити».

Отмечалось, что нынешний наставник немецкого клуба Хосеп Гвардиола, который возглавит по окончании текущего сезона «горожан» намерен забрать игрока в английский клуб.

Левандовски проводит за «Баварию» второй год. В нынешнем сезоне нападающий забил 25 голов в 26-ти матчах Бундеслиги.

Контракт 27-летнего форварда с мюнхенской командой рассчитан до 2019 года, а портал Transfermarkt.de оценивает Левандовски в 70 млн евро.

«Бавария» нацелилась на КосьельниЗащитник лондонского «Арсенала» Лоран Косьельни может покинуть английский клуб текущим летом.Алькантара может вновь воссоединиться с ГвардиолойГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует усилить состав своей команды текущим летом.«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфинале«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфиналеПортугальские газеты называют Пепе, Саншеша и Патрисиу главными героями четвертьфинала с Польшей и критикуют сборную за осторожную тактику.Роберт Левандовски: Выход Португалии в полуфинал – это парадокс футболаФорвард сборной Польши Роберт Левандовски поделился впечатлениями после матча со сборной Португалии в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Левандовски забил свой первый гол на Евро-2016Форвард сборной Польши Роберт Левандовски открыл счет в матче 1/4 финала Евро-2016 с командой Португалии.Голкипер «Штутгарта» Тытонь перешел в «Депортиво»Голкипер «Штутгарта» Пшемыслав Тытонь пополнил состав «Депортиво». Об этом сообщает официальный сайт галисийской команды.«Реал» предложил «Баварии» за Алабу 65 млн евроЗащитник «Баварии» Давид Алаба может сменить клубную прописку текущим летом.Чичарито и защитник «Атлетико» Лукас Эрнандес могут стать одноклубникамиРуководство «Ювентуса» планирует усилить состав команды текущим летом. Об этом сообщает Tuttosport.Ни Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииНи Роберт, ни Ронни. Василий Уткин о матче Польши и ПортугалииОбозреватель Sovsport.ru анализирует сегодняшний матч и поясняет, почему Роналду и Левандовский не являются его героями«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналом«Роберт, ждем слезы Роналду». Поляки и португальцы перед первым четвертьфиналомSpb.Sovsport.ru выяснил, как в Польше и Португалии готовятся к первому матчу Евро, после которого определится медалист турнира«Интер» намерен перехватить у «Реала», «Барселоны» и «Баварии» 19-летнего нападающего из Бразилии«Интер» намерен перехватить у «Реала», «Барселоны» и «Баварии» 19-летнего нападающего из Бразилии19-летний форвард «Палмейрас» Габриэль Жезус может сменить клубную прописку текущим летом.«Бавария» в первом туре бундеслиги встретится с «Вердером»Чемпионат Германии сезона-2016/17 откроется 26 августа матчем между «Баварией» и «Вердером», сообщается на официальном сайте бундеслиги.Джуджак может стать игроком «Шальке 04»Полузащитник сборной Венгрии Балаж Джуджак может сменить клубную прописку текущим летом.Четыре европейских клуба поборются за СигурдссонаЗащитник «Краснодара» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон может сменить клубную прописку текущим летом.«Манчестер Юнайтед» увеличил предложение по Мхитаряну до 40 млн евроПолузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».Ханс-Йоахим Ватцке: «МЮ» значительно увеличил предложение по Мхитаряну, это меняет делоИсполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке рассказал о переговорах по трансферу полузащитника Генриха Мхитаряна. Он отметил, что «Манчестер Юнайтед» увеличил предложение по игроку.Чорлука летом перейдет в «Баварию»30-летний защитник московского «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука этим летом перейдет в мюнхенскую «Баварию».Руди Феллер: «Боруссия Д» сделала предложение по Бельараби, но мы ответили отказомСпортивный директор ливеркузенского «Байера» Руди Феллер сообщил, что «фармацевты» отказались продавать полузащитника Карима Бельараби в дортмундскую «Боруссию».«Манчестер Юнайтед» готов выложить за Дракслера 30 млн фунтовПолузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Об этом сообщает Daily Star.Представители «Боруссии» Д прибыли в Манчестер для заключения сделки по МхитарянуПолузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».