ВчераСегодняЗавтра

Акимова и Кайшева стали чемпионками России в эстафете

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сборная Приволжского федерального округа в составе Светланы Бочкаревой, Татьяны Акимовой, Валентины Телициной и Ульяны Кайшевой заняла первое место в эстафете на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Второе место заняла команда Новосибирской области, за которую выступили Анна Никулина, Яна Бабушкина, Галина Нечкасова, Ольга Вилухина. Бронзу завоевала сборная Тюменской области (Виктория Сливко, Ирина Услугина, Ольга Шестерикова, Анастасия Загоруйко).

Чемпионат России

Эстафета

Женщины

1. ПФО - 1:12.41,7 (0+11)

2. Новосибирская область - +51,2

3. Тюменская область-1 - +1.06,3

Виролайнен победила в спринте на летнем чемпионате России в ЧайковскомДарья Виролайнен из ХМАО-Югра победила в спринте на чемпионате России по летнему биатлону в Чайковском.Слепцова победила в индивидуальной гонке на чемпионате России по летнему биатлонуПредставительница ХМАО-Югра Светлана Слепцова победила в индивидуальной гонке на летнем чемпионате России в Чайковском.Ульяна Кайшева: Многие говорят, что я большой талант, но мне нужно забыть эти слова и работатьРоссийская биатлонистка Ульяна Кайшева сказала, что она старается не обращать внимание на слова о своем таланте.Алексей Кузнецов: Штат у сборной есть, но специалистов – малоАлексей Кузнецов: Штат у сборной есть, но специалистов – малоSovsport.ru обсудил с бывшим доктором лыжной и биатлонной сборной СССР и России Алексеем Кузнецовым насущные вопросы российского биатлона.Татьяна Акимова: У меня есть большой запас на рубеже, будем работать над скорострельностьюРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после гонки преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске (Россия). Напомним, что она заняла 14-е место.Мякяряйнен выиграла гонку преследования в Ханты-Мансийске, Акимова – 14-яМякяряйнен выиграла гонку преследования в Ханты-Мансийске, Акимова – 14-яФинская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей гонки преследования на заключительном этапе Кубка мира – 2015/16, который проходит в Ханты-Мансийске.Акимова стартует 12-й в гонке преследования в Ханты-Мансийске, Загоруйко – 18-й, Виролайнен – 20-йСегодня в 14:45 мск состоится женская гонка преследования в рамках Кубка мира в Ханты-Мансийске.Соукалова выиграла Малый хрустальный глобус в спринтеЧешская биатлонистка Габриэла Соукалова стала победительницей спринтерского зачета Кубка мира в сезоне 2015/2016.Татьяна Акимова: После чемпионата мира у меня еще есть силыРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова оценила свое выступление в спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске, в которой она стала лучшей среди представительниц России, заняв 12-е место.Макарайнен выиграла спринт в Ханты-Мансийске, Акимова – 12-яФинская биатлонистка Кайса Макарайнен стала победительницей спринтерской гонки на заключительном этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.Юрлова стартует четвертой, Акимова - 18-й, Слепцова - 52-й в спринте на Кубке мира в Ханты-МансийскеСегодня в 16:15 мск состоится женская спринтерская гонка в рамках заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске.Слепцова и Подчуфарова вошли в состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-МансийскеСтал известен состав сборной России на этап Кубка Мира в Ханты-Мансийске, сообщает официальный сайт СБР. Напомним, гонки на российском этапе состоятся с 17 по 20 марта.Законное место. Женская сборная показала худший результат в историиЗаконное место. Женская сборная показала худший результат в историиПроваливая гонку за гонкой, женская сборная России добралась до 11-го места в эстафете.Некоторые попадают, а некоторые такНекоторые попадают, а некоторые такИндивидуальная гонка на ЧМ в Холменколлене завершилась победой француженки Мари Дорен-Абер и очередным поражением сборной России.Татьяна Акимова: Сегодня неплохо чувствовала себя ходом, расстроилась из-за стрельбы на лежкеРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после индивидуальной гонки на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). Напомним, что она заняла 39-е место.Акимова стартует 18-й в индивидуальной гонке на ЧМ, Юрлова – 41-й, Загоруйко – 94-йСегодня в 15:00 мск состоится женская индивидуальная гонка на 15 км в рамках чемпионата мира в Холменколлене.Татьяна Акимова: Для меня попасть на чемпионат мира - огромная радостьРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями от дебютного чемпионата мира в Холменколлене.Татьяна Акимова: Старалась и делала все, что моглаРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после гонке преследования на чемпионате мира в Холменколлене (Норвегия). Напомним, что она заняла 26-е место.Экхофф стартует первой в преследовании на ЧМ в Холменколлене, Юрлова - 19-йСегодня в 17:45 мск состоится женская гонка преследования в рамках чемпионата мира в Холменколлене.Неурожай озимых ног. Колонка Евгения ДзичковскогоНеурожай озимых ног. Колонка Евгения ДзичковскогоРоссийские биатлонистки не сумели составить конкуренции лучшим гонщицам планеты на чемпионате мира в норвежском Холменколлене.