Акимова и Кайшева стали чемпионками России в эстафете

Елена Корсунская
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Сборная Приволжского федерального округа в составе Светланы Бочкаревой, Татьяны Акимовой, Валентины Телициной и Ульяны Кайшевой заняла первое место в эстафете на чемпионате России в Ханты-Мансийске.

Второе место заняла команда Новосибирской области, за которую выступили Анна Никулина, Яна Бабушкина, Галина Нечкасова, Ольга Вилухина. Бронзу завоевала сборная Тюменской области (Виктория Сливко, Ирина Услугина, Ольга Шестерикова, Анастасия Загоруйко).

Чемпионат России

Эстафета

Женщины

1. ПФО - 1:12.41,7 (0+11)

2. Новосибирская область - +51,2

3. Тюменская область-1 - +1.06,3

Цветков и Акимова захватили медали Всемирных военных игр на этап Кубка мира в КореюСегодня биатлонисты сборной России отправились на 7-й этап Кубка мира в Южную Корею с медалями III Всемирных военных игр, которые они завоевали в спринтерских гонках.Татьяна Акимова: Гонка далась мне нелегкоПризеры спринтерской гонки у женщин в соревнованиях по биатлону на Всемирных играх в Сочи прокомментировали итоги соревнований. Напомним, первое место заняла словенка Тея Грегорин, второй стала россиянка Татьяна Акимова, третьей – ее соотечественница Ульяна Кайшева.Акимова стала второй в спринте на Военных играх, Кайшева – третьяВ Сочи продолжаются Всемирные военные игры. В соревнованиях по биатлону в женском спринте в число призеров попали россиянки Татьяна Акимова и Ульяна Кайшева.«Пусть ставят нам ультиматумы! Отбирать у России ЧМ-2021 нет оснований»«Пусть ставят нам ультиматумы! Отбирать у России ЧМ-2021 нет оснований»Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев подвел итоги чемпионата мира по биатлону.Вице-президент СБР: Женская сборная России – это не командаВице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Барнашов высказался о женской сборной России.Татьяна Акимова – по-прежнему десятая в общем зачете Кубка мираРоссиянка Татьяна Акимова осталась на десятом месте общего зачета Кубка мира после последней женской гонки чемпионата мира в Хохфильцене.Наши устали, а Дальмайер – нет! Немка выиграла пятое золото в шести гонкахНаши устали, а Дальмайер – нет! Немка выиграла пятое золото в шести гонкахЖенская сборная России завершила выступление на чемпионате мира в Хохфильцене.Как Ирина Старых из подсудимой превратилась в прокурора. Колонка ЦыбаневаКак Ирина Старых из подсудимой превратилась в прокурора. Колонка ЦыбаневаОбозреватель «Советского спорта» Юрий Цыбанев – о женской эстафете на чемпионате мира по биатлону, в которой россиянки стали десятыми.Александр Касперович: Старых сама сказала, что на четвертый этап лучше поставить АкимовуГлавный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович прокомментировал выступление женской команды в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия). Напомним, что россиянки заняли десятое место.Катастрофа на последнем этапе. Как россиянки потеряли шанс на медаль в эстафетеКатастрофа на последнем этапе. Как россиянки потеряли шанс на медаль в эстафетеЖенская сборная России стала десятой в эстафетной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене.Дмитрий Васильев: Выбранный вариант эстафеты – лучший из имеющихсяДвукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев прокомментировал состав женской сборной России на эстафету на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Он считает, что был выбран оптимальный вариант.Подчуфарова, Слепцова, Старых и Акимова выступят в эстафете на чемпионате мираСтал известен состав женской сборной России на эстафету на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Об этом сообщает официальный сайт СБР.Светлана Слепцова: Я не достойна места в эстафетеСветлана Слепцова: Я не достойна места в эстафетеСветлана Слепцова и Татьяна Акимова подвели итоги индивидуальной гонки на чемпионате мира.Адская гонка. Подчуфарова – 26-я, Старых – 42-я, Акимова – 51-я, Слепцова – 71-яАдская гонка. Подчуфарова – 26-я, Старых – 42-я, Акимова – 51-я, Слепцова – 71-яНи одна из россиянок не смогла финишировать даже в топ-20 в индивидуальной гонке чемпионата мира в Хохфильцене.Татьяна Акимова: У меня сохраняется неуверенность при стрельбе стояРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.Акимова стартует 9-й в индивидуальной гонке на ЧМ, Слепцова – 33-й, Старых – 46-йСегодня на чемпионате мира в Хохфильцене состоится женская индивидуальная гонка.Цветкова забыли накормить обедом? Как складывается для нашей сборной ЧМ-2017Цветкова забыли накормить обедом? Как складывается для нашей сборной ЧМ-2017После пяти из одиннадцати гонок чемпионата мира по биатлону «Советский спорт» анализирует, что мы уже увидели, и чего еще ждать.Подчуфарова, Старых, Акимова и Слепцова выступят в индивидуальной гонке на чемпионате мираСтал известен состав женской сборной России в индивидуальной гонке на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия). Об этом сообщает официальный сайт СБР.Татьяна Акимова: Я расстроена. Здесь вообще нельзя промахиватьсяРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова поделилась впечатлениями после спринтерской гонки на чемпионате мира в Хохфильцене (Австрия). Напомним, что она заняла 16-е место.Коукалова выиграла спринт на чемпионате мира, Услугина - 15-яНа чемпионате Кубка мира по биатлону в Хохфильцене (Австрия) состоялся женский спринт. Победу одержала чешская биатлонистка Габриэла Коукалова.