ВчераСегодняЗавтра

Антонио Конте: Я определился с 16 игроками, которые точно поедут на Евро

Сергей Ващенко
Источник:  Football ItaliaКомментарии

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте определился с 16 игроками, который точно поедут на чемпионат Европы 2016 года во Францию. Всего в заявке должно быть 23 футболиста.

«Я выбрал 16 игроков, который точно поедут на Евро. Кто-то получил место, а кто-то еще нет. Когда придет время, я всем все расскажу», - сказал Конте.

Напомним, что сборная Италии попала в группу E, где будет играть с командами Ирландии, Бельгии и Швеции.

Хал Робсон-Кану: Ради этого мы работали последние лет 6-7Нападающий сборной Уэльса Хал Робсон-Кану после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы высказал мнение, что его команда может замахнуться на высокие места по итогам турнира.Гарет Бэйл: В полуфинале будет противостояние Уэльса и Португалии, а не Бэйла и КриштиануНападающий сборной Уэльса - о полуфинале с португальцами.Гарет Бэйл: Думаю, мы заслужили полуфинал чемпионата ЕвропыНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы высказал мнение, что результат встречи оказался закономерным.Тибо Куртуа: Я проиграл в финале Лиги чемпионов, но уступить на Евро еще обиднееВратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа после поражения от команды Уэльса поставил под сомнение правильность выбранной тактики.Марк Вильмотс: Потеря защитников не могла не сказаться на нашей игреГлавный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс после поражения от сборной Уэльса в четвертьфинале чемпионата Европы посетовал на кадровые проблемы.Эшли Уильямс: Рад, что забил, но еще больше рад выходу в полуфинал ЕвроКапитан сборной Уэльса Эшли Уильямс после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы признался, что до сих пор не осознал успеха своей команды.Крис Коулман: Во всех матчах, кроме игры с англичанами, мы отлично комбинировалиГлавный тренер сборной Уэльса Крис Коулман после победы над бельгийцами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы остался доволен действиями подопечных.Хал Робсон-Кану признан лучшим игроком матча Уэльс – БельгияХал Робсон-Кану признан лучшим игроком матча Уэльс – БельгияНападающий сборной Уэльса Хал Робсон Кану был признан лучшим игроком четвертьфинальной встречи чемпионата Европы между командами Уэльса и Бельгии, сообщает официальный сайт УЕФА.Да ну вас к дьяволу! Так рассудили валлийцы, обыграв БельгиюДа ну вас к дьяволу! Так рассудили валлийцы, обыграв БельгиюСборная Бельгии, которую называют «красными дьяволами», проиграла Уэльсу. Теперь валлийцы - как минимум полуфиналисты Евро.Сборная Уэльса обыграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2016Сборная Уэльса обыграла Бельгию и вышла в полуфинал Евро-2016Футболисты сборной Уэльса нанесли поражение команде Бельгии в матче 1/4 финала Евро-2016.Скрытый финал в БордоСкрытый финал в БордоТренеры обеих сборных, рассыпавшись в комплиментах друг другу, прямо или косвенно подтвердили: в столице Аквитании состоится скрытый финал.Уэльс – Бельгия. ОнлайнСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии.Де Росси, вероятно, не будет в основе сборной Италии в матче с ГерманиейГлавный тренер сборной Италии Антонио Конте скептически высказался насчет участия в матче против сборной Германии полузащитника итальянцев Даниэле Де Росси.Джанлуиджи Буффон: Вы всерьез сравниваете Нойера с 38-летним пенсионером?Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон оценил уровень выступления Мануэля Нойера, выразив недовольство сравнениям с немецким вратарем.Уэльс – Бельгия: стартовые составыСтали известны стартовые составы сборных Уэльса и Бельгии на матч 1/4 финала Евро-2016.Есть ли валлийские корни у вашей собаки? Как создавалась нынешняя сборная УэльсаЕсть ли валлийские корни у вашей собаки? Как создавалась нынешняя сборная УэльсаУэльс впервые за 30 лет сыграет в четвертьфинале крупного турнира. Sovsport.ru рассказывает о кропотливой работе, приведшей к успеху.«У нас Бубнов был очень спокойным». Чем живет бывший клуб Черенкова и Родионова«У нас Бубнов был очень спокойным». Чем живет бывший клуб Черенкова и РодионоваСпецкоры Sovsport.ru побывали в бывшем клубе Федора Черенкова, Сергея Родионова и Александра Бубнова – французском «Ред Стар».УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Польша – ПортугалияУЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам инцидентов, произошедших в первом четвертьфинале Евро-2016 Польша – Португалия (1:1, по пен – 3:5).Валерий Карпин: Смогу ли найти что-то хорошее в игре сборной России на Евро? Наверное, нетБывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Торпедо» (Армавир) Валерий Карпин оценил игру сборной России на Евро-2016 во Франции.Какой будет пара полуфиналистов по итогам матчей Германия – Италия и Франция – Исландия? ОпросSovsport.ru предлагает посетителям сайта поучаствовать в новом голосовании - предсказать пару полуфиналистов по итогам матчей Германия – Италия и Франция – Исландия.