ВчераСегодняЗавтра

Илья Воробьев: Был отличный хоккей, двигаемся дальше!

Станислав Шахов
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал итоги четвертого матча серии с «Салаватом Юлаевым».

– Я думаю, мы в очередной раз увидели отличный хоккей с обеих сторон. Двигаемся дальше, – сказал Воробьев на послематчевой пресс-конференции.

– Почему сегодня не играл Береглазов и что за спад у Зарипова?

– Береглазов выйдет в следующем матче, а за Зарипова не беспокойтесь, он еще скажет свое слово.

Напомним, что в четвертом матче финала Восточной конференции магнитогорский «Металлург» со счетом 3:1 обыграл на выезде уфимский «Салават Юлаев». Таким образом, счет в серии стал 3–1 в пользу магнитогорцев. Пятый матч серии пройдет 31 марта в Магнитогорске.

Видеообзор матча

Хоккейное волшебство в Ледовом. Видеообзор матчей КХЛХоккейное волшебство в Ледовом. Видеообзор матчей КХЛСамые интересные моменты игрового дня в Континентальной хоккейной лиге.Иржи Секач: Игра против СКА шла как на качеляхНападающий «Ак Барса» Иржи Секач поделился впечатлениями от победы в матче против СКА (6:5 Б).«Проигрыш приравниваем к победе!» Знарок, Ковальчук и Дацюк после мегаматча СКА«Проигрыш приравниваем к победе!» Знарок, Ковальчук и Дацюк после мегаматча СКАГлавные герои суперволевого, пусть и проигранного матча СКА с «Ак Барсом».Альберт Яруллин: Ожидал, что Кетов ударит меня. Не ждал, что удар придет в коленоЗащитник «Ак Барса» Альберт Яруллин, получивший травму в матче против СКА (5:6 Б), рассказал об эпизоде с ударом Евгения Кетова в колено.Евгений Иванников: Стать номером один в СКА после отъезда Коскинена? Я всегда готов, решать тренерскому штабуВратарь СКА Евгений Иванников поделился впечатлениями от поражения в матче с «Ак Барсом» (5:6 Б).Вячеслав Войнов: Поддержали Кетова и Шестеркина после матча с «Ак Барсом»Защитник СКА Вячеслав Войнов поделился впечатлениями после поражения от «Ак Барса» (5:6 Б), петербуржцы по ходу матча отыгрались со счета 1:5.Зинэтула Билялетдинов: Игра «Ак Барс» - СКА получилась веселойГлавный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов поделился впечатлениями после победы над СКА (6:5 Б), петербуржцы по ходу матча отыгрались со счета 1:5.Олег Знарок: Дорогого стоит – вытащить матч с «Ак Барсом» с 1:5Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями после поражения от «Ак Барса» (5:6 Б), петербуржцы по ходу матча отыгрались со счета 1:5.Павел Дацюк: Матч с «Ак Барсом» будет хорошим уроком для СКАФорвард СКА Павел Дацюк поделился впечатлениями после поражения от «Ак Барса» (5:6 Б), петербуржцы по ходу матча отыгрались со счета 1:5.Илья Ковальчук: За пять минут пропускать четыре гола - никуда не годитсяНападающий СКА Илья Ковальчук поделился впечатлениями от поражения в матче с «Ак Барсом» (5:6 Б).Как барсы. СКА совершил суперкамбэк, но все же проиграл «Ак Барсу»Как барсы. СКА совершил суперкамбэк, но все же проиграл «Ак Барсу»«Ак Барс» набросился на СКА, армейцы отыграли четыре шайбы, а главным пострадавшим оказался вратарь армейцев Игорь Шестеркин.СКА отыграл четыре шайбы у «Ак Барса», но уступил по буллитамСКА в домашнем матче чемпионата КХЛ проиграл «Ак Барсу» по буллитам со счетом 5:6.«Лада» в серии буллитов обыграла «Северсталь», одержав третью победу крядуХоккеисты череповецкой «Северстали» на домашней арене в серии буллитов уступили тольяттинской «Ладе».КХЛ. ЦСКА победил «Нефтехимик», СКА проиграл «Ак Барсу» и другие матчиРезультаты матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.Артем Лукоянов: Выжали максимум из ненужного удаления СКАНападающий «Ак Барса» Артем Лукоянов поделился впечатлением от первого периода матча против СКА.СКА – «Ак Барс». Гости четырежды реализовали пятиминутный штрафКазанский «Ак Барс» забросил четыре шайбы в ворота Шестеркина, играя в большинстве пять минут.«Салават Юлаев» на выезде обыграл «Югру», дважды отыгравшись по ходу матчаХоккеисты «Салавата Юлаева» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ нанесли поражение «Югре».Владимир Кречин: «Куньлунь Ред Стар» подписал много профессиональных хоккеистовГенеральный менеджер хоккейного клуба «Куньлунь Ред Стар» Владимир Кречин прокомментировал трансферную политику первого китайского клуба КХЛ.Милош Ржига: Я хочу делать шок!Милош Ржига: Я хочу делать шок!Один из самых экстравагантных тренеров КХЛ продолжает «зажигать». Держитесь, судьи! Крепитесь, болельщики…Александр Медведев: Был бы в КХЛ жетский потолок зарплат – часть игроков бы потянулась в другие лигиЧлен совета директоров СКА Александр Медведев, возглавлявший с 2008-го по 2014-й годы КХЛ, поделился мнением о потолке зарплат в лиге.