Частные охранные компании Франции дополнительно наняли 3000 сотрудников перед Евро-2016

Антон Липкин
Источник:  Associated PressКомментарии

Президент Франции Франсуа Олланд сообщил о том, что частные охранные компании наняли три тысячи дополнительных сотрудников для обеспечения безопасности во время Евро-2016.

Французские власти заявили, что не намерены отказываться от идеи фан-зон, где болельщики смогут смотреть матчи на больших экранах.

По словам Олланда, матчи турнира в десяти городах посетят 2,5 миллиона человек, а около пяти миллионов болельщиков будут следить за матчами на открытых площадках.

В своей речи Олланд заявил, что «мы должны показать, что спорт, культура и наш уклад жизни не должны поддаваться давлению и угрозам».

Напомним, Евро-2016 пройдет с 10 июня по 10 июля в Париже, Сен-Дени, Марселе, Лионе, Лилле, Бордо, Тулузе, Лансе, Ницце и Сент-Этьене.

Есть ли валлийские корни у вашей собаки? Как создавалась нынешняя сборная УэльсаЕсть ли валлийские корни у вашей собаки? Как создавалась нынешняя сборная УэльсаУэльс впервые за 30 лет сыграет в четвертьфинале крупного турнира. Sovsport.ru рассказывает о кропотливой работе, приведшей к успеху.«У нас Бубнов был очень спокойным». Чем живет бывший клуб Черенкова и Родионова«У нас Бубнов был очень спокойным». Чем живет бывший клуб Черенкова и РодионоваСпецкоры Sovsport.ru побывали в бывшем клубе Федора Черенкова, Сергея Родионова и Александра Бубнова – французском «Ред Стар».УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам матча Польша – ПортугалияУЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам инцидентов, произошедших в первом четвертьфинале Евро-2016 Польша – Португалия (1:1, по пен – 3:5).Валерий Карпин: Смогу ли найти что-то хорошее в игре сборной России на Евро? Наверное, нетБывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Торпедо» (Армавир) Валерий Карпин оценил игру сборной России на Евро-2016 во Франции.Какой будет пара полуфиналистов по итогам матчей Германия – Италия и Франция – Исландия? ОпросSovsport.ru предлагает посетителям сайта поучаствовать в новом голосовании - предсказать пару полуфиналистов по итогам матчей Германия – Италия и Франция – Исландия.«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфинале«Роналду принес себя в жертву». Португальская пресса – о победе в четвертьфиналеПортугальские газеты называют Пепе, Саншеша и Патрисиу главными героями четвертьфинала с Польшей и критикуют сборную за осторожную тактику.Вундеркинд Азар. Как рос и воспитывался лидер сборной БельгииВундеркинд Азар. Как рос и воспитывался лидер сборной БельгииВ предвкушении матча Уэльс – Бельгия Sovsport.ru рассказывает, как начиналась карьера Азара в скромном французском «Лилле».Голландец Кейперс рассудит Францию и Исландию на Евро-2016Голландская бригада арбитров во главе с Бьорном Кейперсом обслужит матч 1/4 финала чемпионата Европы Франция - Ислания, сообщает официальный сайт УЕФА.Беззащитная Бельгия. Что смотреть сегодня на ЕвроБеззащитная Бельгия. Что смотреть сегодня на ЕвроАнонс второго четвертьфинала чемпионата Европы, в котором бельгийцам будет противостоять максимально неудобная для них сборная Уэльса.«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату Европы«Цыганенок, едем в Париж». Лучшие обложки, посвященные чемпионату ЕвропыSpb.Sovsport.ru проследил, кто герои выхода в полуфинал Евро для португальцев, как Польша переживает вылет, а Уэльс – готовится к БельгииКак завершится матч Уэльс – Бельгия? (Опрос)Предлагаем вам предсказать результат матча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии.Мирослав Клозе: Италия стала еще сильнее, чем была на Евро-2012Бывший форвард сборной Германии Мирослав Клозе поделился ожиданиями от матча Германия – Италия. Напомним, что командам предстоит сыграть в 1/4 финала Евро-2016.Криштиану Роналду: Никто не ожидал, что мы пройдем так далекоНападающий сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями после матча со сборной Польши в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Рикарду Куарежма: Судьба всей страны оказалась в моих рукахПолузащитник сборной Португалии Рикарду Куарежма поделился впечатлениями после матча со сборной Польши в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Уэльс – Бельгия. Начало текстовой трансляции в 22:00Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию матча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии.Роберт Левандовски: Выход Португалии в полуфинал – это парадокс футболаФорвард сборной Польши Роберт Левандовски поделился впечатлениями после матча со сборной Португалии в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Адам Навалка: Весь турнир мы бились очень храброГлавный тренер сборной Польши Адам Навалка поделился впечатлениями после матча со сборной Португалии в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).Фернанду Сантуш: В матче с Польшей Пепе действовал просто потрясающеГлавный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился впечатлениями после матча со сборной Польши в 1/4 финала Евро-2016.Гленн Ходдл может вернуться в сборную Англии в качестве временного тренераФедерация футбола Англии хочет, чтобы на временной основе национальную сборную возглавил Гленн Ходдл. Сегодня состоится первая встреча со специалистом по этому поводу.Камил Глик: Выступление сборной Польши на Евро-2016 можно оценить положительноЗащитник сборной Польши Камил Глик поделился впечатлениями от матча со сборной Португалии в 1/4 финала Евро-2016. Напомним, что португальцы победили по пенальти после ничьей в основное и дополнительное время (1:1).