Сербия обыграла Эстонию, Черногория и Беларусь сыграли вничью

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Завершились два товарищеских матча сборных команд. Эстония дома уступила Сербии, а Черногория и Беларусь сыграли вничью.

Себрия победила со счетом 1:0. Единственный мяч на 81-й минуте забил Александра Коларов. Матч сборных Черногории и Беларуси завершился вничью. Почти весь матч гости провели в меньшинстве – уже на девятой минуте был удален Сергей Корниленко.

Товарищеские матчи.

Эстония – Сербия – 0:1

Гол: Коларов, 81.

Черногория – Беларусь – 0:0

Удаление: Корниленко, 9.

Хацкевич уволен с поста главного тренера сборной БелоруссииГлавный тренер сборной Белоруссии по футболу Александр Хацкевич отправлен в отставку.Украина дома обыграла СербиюТоварищеский матч между сборными Украины и Сербии завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:0 в пользу украинцев.Корниленко задумался о завершении карьеры в сборной БелоруссииНападающий сборной Белоруссии и «Крыльев Советов» Сергей Корниленко задумывается о завершении карьеры в национальной команде.Андрей Шевченко: C Сербией проверю в деле тех, кто играл меньшеГлавный тренер сборной Украины Андрей Шевченко сообщил, что в товарищеской игре с Сербией он прибегнет к ротации состава.Аксель Витсель: Победа над Эстонией - прекрасное завершение 2016 годаПолузащитник «Зенита» и сборной Бельгии Аксель Витсель прокомментировал победу своей национальной команды над Эстонией (8:1) в отборочном матче чемпионата мира 2018 года.Хет-трик Мертенса и дубль Лукаку помогли Бельгии разгромить ЭстониюВ матче четвертого тура группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года сборная Бельгии на своем поле одержала победу над командой Эстонии со счетом 8:1.Александр Хацкевич: Сегодня играли две равные команды, Белоруссии не повезлоГлавный тренер сборной Белоруссии Александр Хацкевич поделился впечатлениями после матча со сборной Болгарии в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.Болгария обыграла Белоруссию благодаря голу ПоповаМатч четвертого тура европейской квалификации ЧМ-2018 между сборными Болгарии и Белоруссии завершился победой болгарской команды. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу хозяев.Болгария – Белоруссия. Миланов и Мартынович были заменены из-за травмПолузащитник ЦСКА Георгий Миланов получил травму в матче за сборную Болгарии. Напомним, болгары принимают сборную Белоруссии в матче квалификации ЧМ-2018.Болгария – Белоруссия. Попов открыл счет в матчеБолгария принимает Белоруссию в матче европейской квалификации чемпионата мира 2018 года. Хозяев вывел вперед полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов.Зоран Тошич: Пока я хорошо себя чувствую и нужен команде, я буду игратьПолузащитник ЦСКА Зоран Тошич сказал, что с радостью будет играть за сборную Сербии, если потребуется.Александр Хацкевич: Нельзя говорить, что мы с Болгарией будем бороться за места внизу таблицыГлавный тренер сборной Белоруссии Александр Хацкевич поделился ожиданиями от встречи с Болгарией в отборочном цикле чемпионата мира-2018.Сербы ушли от поражения в матче с валлийцамиФутболисты сборной Уэльса в домашнем матче отборочного цикла чемпионата мира 2018 года сыграли вничью с командой Сербии.Генрих Мхитарян: Наша самоотдача и командный дух перевернули игру с ЧерногориейКапитан сборной Армении Генрих Мхитарян прокомментировал волевую победу над командой Черногрии (3:2) в четвертом туре европейского квалификационного турнира чемпионата мира-2018.Артур Петросян: Счет 0:2 придал нам силГлавный тренер сборной Армении Артур Петросян поделился впечатлениями после матча против сборной Черногории в квалификации ЧМ-2018. Напомним, что его команда победила со счетом 3:2.Армения вырвала победу в матче с Черногорией, уступая со счетом 0:2 по ходу матчаМатч четвертого тура европейской квалификации ЧМ-2018 между сборными Армении и Черногории завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:2.Армения – Черногория. Мхитарян впервые за 13 месяцев сыграет за сборнуюСегодня сборная Армении принимает сборную Черногории в квалификации ЧМ-2018. Впервые в этом отборочном цикле за команду сыграет полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян.Сборная Греции дома проиграла белорусамФутболисты сборной Греции в товарищеском матче проиграли команде Беларуси.День в истории. Милошу Красичу – 32 года1 ноября свой 32-й день рождения отмечает бывший полузащитник сборной Сербии и московского ЦСКА Милош Красич.Александр Глеб: Игроки Люксембурга падали от ветра и лежали по пять минутПолузащитник сборной Белоруссии Александр Глеб после матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Люксембургом (1:1) обвинил соперника в затягивании времени.