Евгений Боярских: С таким отношением тренерского штаба больше не хочу попадать в сборную России

Максим Кравченко
Источник:  АСН «Тюменская арена»Комментарии

Российский биатлонист Евгений Боярских сказал, что не хочет выступать за сборную страны. Напомним, что он выиграл масс-старт на чемпионате России.

- Появились ли у вас мысли о том, чтобы вновь войти в состав сборной России?

- Нет. Упор у нас тренеры делают на молодёжь. 26-летние спортсмены, как я, их уже не интересуют. Я уверен, что в сборную меня никогда не вызовут.

- Хотелось бы?

- Я уже был в главной команде. С таким отношением тренерского штаба ко мне, больше туда попадать не хочу, - цитирует Боярских «Тюменская арена».

Чемпионат России

Масс-старт

Мужчины

1. Евгений Боярских (ХМАО) - 40.55,3 (1)

2. Павел Магазеев (Мордовия - Чувашия) - +2,3 (3)

3. Александр Бабчин (Башкортостан) - +5,3 (1)

4. Евгений Гараничев (Тюменская область) - +16,8 (5)

5. Юрий Шопин - +18,6 (3)

Четверо россиян выступят в масс-старте на Кубке мира в АнтерсельвеСегодня в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет гонка с общего старта у мужчин.Кубок мира. Антерсельва. Масс-старт. Мужчины. Начало текстовой трансляции – 13:00 мскВ воскресенье в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет гонка с общего старта у мужчин.Кубок мира. Антерсельва. Эстафета. Женщины. Начало текстовой трансляции – 16:45 мскВ воскресенье в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет эстафетная гонка у женщин.СБР нужно предоставить IBU документы по 7 биатлонистам, по которым идет расследованиеСоюзу биатлонистов России (СБР) необходимо предоставить Международному союзу биатлонистов (IBU) полный список документов по семи российским спортсменам, в отношении которых проводится расследование, сообщается в пресс-релизе IBU.Следующие решения по российским биатлонистам будут приняты 9 февраля на исполкоме IBUСледующий исполком Международного союза биатлонистов (IBU) состоится 9 февраля 2017 года, на котором будут приняты дальнейшие решения по российским биатлонистам до старта ЧМ-2017, сообщается в пресс-релизе IBU.Дмитрий Губерниев: По 22 биатлонистам из-за нехватки доказательств расследование приостановленоКомментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поделился подробностями решения IBU по поводу доклада Макларена и упомянутых там российских биатлонистов. Он отметил, что по 22 спортсменам из-за нехватки доказательств расследование было приостановлено.Сливко, Акимова, Глазырина и Подчуфарова выступят в эстафете на этапе в АнтерсельвеСборная России назвала состав на женскую эстафету на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Он был опубликован на официальном сайте СБР.IBU не применил санкции к российским биатлонистам по итогам заседания, все пробы ОИ-2014 в Сочи проверят повторноСегодня в Антерсельве (Италия) состоялось внеочередное заседание IBU совместно с представителями спортсменов и команд. На нем обсуждались данные доклада Макларена, и было принято решение, что российские спортсмены пока наказаны не будут.Максим Цветков: Все привыкли, что эстафету завершает Шипулин, но теперь у нас есть другой АнтонРоссийский биатлонист Максим Цветков поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место.Евгений Гараничев: Не понимал, почему допускаю ошибкиРоссийский биатлонист Евгений Гараничев поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место.Гросс, зачем эстафету развалили? Колонка Юрия ЦыбаневаГросс, зачем эстафету развалили? Колонка Юрия ЦыбаневаЮрий Цыбанев – о том, почему в Антхольце российской эстафете нужен был Шипулин и не нужен Гараничев.Дмитрий Малышко: Сегодня я доволен результатом командыРоссийский биатлонист Дмитрий Малышко поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место.Антон Бабиков: Чувствовал, что буду чуть сильнее на финишеРоссийский биатлонист Антон Бабиков поделился впечатлениями после эстафеты на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что сборная России заняла третье место, а Антон выступал на последнем этапе.Лаура Дальмайер: Мы с Хорхлер живем в одной комнате в Антерсельве, теперь у нас две золотые медалиНемецкая биатлонистка Лаура Дальмайер поделилась впечатлениями после масс-старта на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что она заняла второе место, уступив только своей соотечественнице Надин Хорхлер.Россия заняла третье место в мужской эстафете в Антерсельеве, победила ГерманияНа этапе Кубка мира по биатлону в Антерсельве (Италия) состоялась мужская эстафета. Победу одержала сборная Германии, а сборная России заняла третье место.Дальмайер лидирует в общем зачете Кубка мира после шестого этапа, Акимова - 10-яНемецкая биатлонистка Лаура Дальмайер занимает первое место в общем зачете Кубка мира после шестого этапа в Антерсельве.Нандин Хорхлер: Я все еще не осознала, что победилаНемецкая биатлонистка Надин Хорхлер поделилась впечатлениями после масс-старта на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что она выиграла гонку.Татьяна Акимова: Мне надо еще очень много работать со стойкойРоссийская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в масс-старте на этапе Кубка мира в Антерсельве (Италия). Напомним, что она заняла 16-е место.Кубок мира. Антерсельва. Эстафета. Мужчины. Как это былоВ субботу в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону в итальянской Антерсельве пройдет эстафетная гонка у мужчин.Хорхлер победила в масс-старте в Антерсельве, Акимова – 16-яНемецкая биатлонистка Надин Хорхлер выиграла масс-старт на шестом этапе Кубка мира в Антерсельве.