Россия проиграла Франции, несмотря на голы Кокорина и Жиркова

Комментарии
Нголо Канте открывает счет в матче
Нголо Канте открывает счет в матчеИсточник: Reuters

Сборная Франции по футболу на своем стадионе «Стад де Франс» в товарищеском матче обыграла команду России.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на восьмой минуте встречи открыл полузащитник «Лестера» Нголо Канте с передачи Антуана Гризмана. Через 20 минут форвард хозяев Андре-Пьер Жиньяк удвоил преимущество хозяев поля с передачи того же Гризмана. В первом тайме голов забито больше не было.

Во втором тайме нападающий «Зенита» Александр Кокорин сократил отставание в счете после стандартного положения, которое выполнил Алан Дзагоев. На 64-й минуте, вышедший на замену Димитри Пайе забил третий гол в ворота сборной России. Через четыре минуты гол Юрия Жиркова подарил болельщикам сборной России надежду на положительный исход матча, однако за 15 минут до конца матча Кингсли Коман после ошибки Юрия Лодыгина поставил точку в матче — 4:2.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Напомним, что 26 марта россияне на своем поле разгромили команду Литвы со счетом 3:0.

«Бавария» подписала контракт с Команом до 2020 года«Бавария» заключила соглашение с нападающим Кигсли Команом до 30 июня 2020 года, сообщается на официальном сайте клуба.Гонка продолжается: на спартаковский рикошет  «Зенит» ответил пенальтиГонка продолжается: на спартаковский рикошет «Зенит» ответил пенальти«Зенит» без основных нападающих не забил с игры, но все же не дал отставанию от «Спартака» вырасти до двузначного количества очков.Юрий Жирков: Я прокинул мяч и наткнулся на ногу ГеоргиеваЗащитник «Зенита» Юрий Жирков поделился впечатлениями от победы в матче с «Оренбургом» (1:0).«Оренбург» – «Зенит». Кокорин не поехал с командой на выездПетербургский «Зенит» отправился в Оренбург, где 26 апреля в рамках 25-го тура РФПЛ проведет матч с одноименной командой.Церемония открытия Кубка конфедераций пройдет за два часа до первого матча турнираПрезидент РФС, заместитель председателя Правительства РФ Виталий Мутко рассказал о церемонии открытия Кубка конфедераций.Россия – Португалия. На матч Кубка конфедераций проданы все билетыГенеральный секретарь ФИФА Фатма Самура сообщила, что на матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Португалии, который пройдет в Москве, были проданы все билеты.Оттмар Хитцфельд: Дуглас Коста и Коман не смогут заменить в «Баварии» Роббена и РибериБывший главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд не уверен в том, что у нынешних лидеров команды в ближайшие годы будет достойная смена.Антонио Конте: Канте вышел на новый уровень, но это не есть его пределГлавный тренер «Челси» Антонио Конте прокомментировал результаты голосования за лучшего игрока английской премьер-лиги по итогам сезона 2016/17. Напомним, победителем стал хавбек «синих» Н'Голо Канте.Кокорин из-за травмы может пропустить матч с «Оренбургом»Нападающий «Зенита» Александр Кокорин может пропустить выездной матч с 25-го тура чемпионата России с «Оренбургом», сообщает «Спорт день за днем».Нголо Канте: Получить премию «Игрок года» – большая честьПолузащитник «Челси» Нголо Канте прокомментировал получение награды лучшему игроку года в премьер-лиге по версии Ассоциации футболистов-профессионалов (PFA).Канте признан лучшим игроком АПЛ в текущем сезоне, Алли – лучшим молодым игрокомПрофессиональная ассоциация футболистов (PFA) Англии назвала лучших футболистов текущего сезона в АПЛ.«Стадион? «Сантьяго Бернабеу»! Зенитовцы оправдывают Еськова и хвалят арену«Стадион? «Сантьяго Бернабеу»! Зенитовцы оправдывают Еськова и хвалят аренуМолло сравнивает новую арену со стадионом «Реала», Ивановичу не нравятся вопросы о судьях, а Кокорин наконец-то не убегает от журналистов.Александр Кокорин: Все удаления игроков «Урала» верныеНападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о победе над «Уралом» (2:0) в матче 24-го тура РФПЛ.«Зенит» – «Урал». Кокорин заменен в первом таймеНападающий «Зенита» Александр Кокорин получил травму в первом тайме матча против «Урала» и не смог доиграть встречу.УЕФА дерзко гнобит ВАДА. За что и почему эта война справедлива?УЕФА дерзко гнобит ВАДА. За что и почему эта война справедлива?Новое доказательство: с проверкой на допинг что-то не так.Психолог: Черчесова и Денисова должен свести на разговор кто-то третийПсихолог-конфликтолог Валерий Соколюк рассказал «Советскому спорту», как можно разрешить сложную ситуацию в отношениях между тренером сборной России Станиславом Черчесовым и полузащитником «Локомотива» Игорем Денисовым, который не получает вызова в национальную команду.Станислав Черчесов: Радуюсь за «Спартак», но не как болельщикГлавный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал успешное выступление московского «Спартака» в чемпионате России по футболу.Алли, Канте, Азар и Кейн вошли в символическую сборную PFA, Ибрагимович – нетПрофессиональная футбольная ассоциация (PFA) составила символическую сборную сезона 2016/2017.«Ростов-Арена» может в ноябре принять матч Россия – Босния и Герцеговина«Ростов-Арена», которая возводится к чемпионату мира 2018 года, может принять официальный матч уже в нынешнем году.Денис Глушаков: От сборной все будут ждать результата? Мы справимся с этимДенис Глушаков: От сборной все будут ждать результата? Мы справимся с этимКапитан сборной России Денис Глушаков поговорил о шансах национальной команды победить на Кубке конфедераций.