Россия проиграла Франции, несмотря на голы Кокорина и Жиркова

Комментарии
Нголо Канте открывает счет в матче
Нголо Канте открывает счет в матчеИсточник: Reuters

Сборная Франции по футболу на своем стадионе «Стад де Франс» в товарищеском матче обыграла команду России.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на восьмой минуте встречи открыл полузащитник «Лестера» Нголо Канте с передачи Антуана Гризмана. Через 20 минут форвард хозяев Андре-Пьер Жиньяк удвоил преимущество хозяев поля с передачи того же Гризмана. В первом тайме голов забито больше не было.

Во втором тайме нападающий «Зенита» Александр Кокорин сократил отставание в счете после стандартного положения, которое выполнил Алан Дзагоев. На 64-й минуте, вышедший на замену Димитри Пайе забил третий гол в ворота сборной России. Через четыре минуты гол Юрия Жиркова подарил болельщикам сборной России надежду на положительный исход матча, однако за 15 минут до конца матча Кингсли Коман после ошибки Юрия Лодыгина поставил точку в матче — 4:2.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Напомним, что 26 марта россияне на своем поле разгромили команду Литвы со счетом 3:0.

Юрий Белоус: Однажды государство перестанет содержать футбольные командыПрезидент группы компаний «Футбол Маркет» Юрий Белоус поделился мнением о причинах неконкурентоспособности сборной России по футболу.Александр Кержаков: Решил закончить карьеру, когда понял, что играть на высоком уровне уже не могуБывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков рассказал о причинах, почему он решил завершить карьеру.Андрей Аршавин: Все будут довольны, если сборная России на ЧМ выйдет из группыБывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин – о Кубке конфедераций и предстоящем чемпионате мира 2018 года.Панченко вновь рвется в сборную?Панченко вновь рвется в сборную?Автор «Советского спорта» с помощью цифр доказывает, что конкуренция среди форвардов обещает быть как никогда высокой.Андрей Червиченко: Со временем Панченко может стать лидером сборной РоссииБывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высоко оценивает потенциал нападающего московского «Динамо» Кирилла Панченко.Манчини совсем не похож на Луческу. Значит, скоро изменится и игра? (видео)Манчини совсем не похож на Луческу. Значит, скоро изменится и игра? (видео)На первой открытой тренировке «Зенита» при Роберто Манчини Жулиано опоздал, Дзюба был серьезным, а охранник базы крутил спиннер.Александр Кержаков: Через год вижу себя чемпионом РоссииАлександр Кержаков: Через год вижу себя чемпионом РоссииБывший нападающий «Зенита» во время прямого эфира в инстаграме рассказал о новой работе в клубе и грандиозных планах.Тренер женской сборной СССР по футболу: Этот вид спорта мы, к сожалению, загубилиЖенская сборная России стартовала с победы на чемпионате Европы-2017. Первый матч группового этапа против команды Италии представители РФ завершили со счетом 2:1. Впереди еще матчи со сборными Швеции и Германии.Валерий Карпин: Выступление сборной России на Кубке конфедераций оцениваю как неудовлетворительноеБывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги выступления сборной России на Кубке конфедераций – 2017.Александр Кокорин: Мы с Дзюбой не ставим задачу забить 35 мячей за сезонНападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился мнением о победе над «СКА-Хабаровском» (2:0) в матче первого тура РФПЛ.Дзюба остается, Лодыгина – в ПАОК. Главные выводы первого матча МанчиниДзюба остается, Лодыгина – в ПАОК. Главные выводы первого матча МанчиниРоберто Манчини показал Петербургу то, что часто не получалось у Мирчи Луческу – спокойную победу над командой, уступающей в классе.Валерий Рейнгольд: Дзюба развалит «Спартак», если в нем окажетсяВалерий Рейнгольд: Дзюба развалит «Спартак», если в нем окажетсяБывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился мнением о будущем в «Зените» нападающих Александра Кокорина и Артема Дзюбы. – МанчАльберт Демченко: Футболистам нужно платить зарплату сотрудников Центра спортивной подготовкиГлавный тренер сборной России по санному спорту Альберт Демченко рассказал о подготовке команды к Олимпийским играм, а также сравнил своих подопечных с игроками национальной футбольной сборной.Чертовски богатая дюжина! 13 самых переоцененных футболистов нашей лигиЧертовски богатая дюжина! 13 самых переоцененных футболистов нашей лиги«Советский спорт» собрал список самых высокооплачиваемых игроков РФПЛ, которые даже близко не отрабатывают свои деньги.Ари: Хотел бы сыграть за сборную России на чемпионате мираНападающий «Локомотива» Арии выразил надежду, что сможет сыграть за сборную России на чемпионате мира.Константин Генич: Не сомневаюсь, Кержаков будет прекрасным экспертом на ТВНакануне форвард «Зенита» Александр Кержаков объявил о завершении карьеры. Комментатор телеканала «Матч ТВ» Константин Генич – об уходе лучшего бомбардира в истории российского футбола.Как в прошлом веке. «Зенит» показал форму, в которой должен вернуть чемпионствоКак в прошлом веке. «Зенит» показал форму, в которой должен вернуть чемпионствоОбновленный «Зенит» обратился к традициям и посвятил форму матчу 1950 года.Анзор Кавазашвили: Ошибки Акинфеева на Кубке конфедераций - только в его зоне ответственностиБывший вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал ситуацию с вратарями в российской национальной команде.Бензема выиграл дело о шантаже у ВальбуэнаКак сообщает AFP, Верховный суд Франции вынес решение в пользу форварда мадридского «Реала» Карима Бензема в деле о шантаже полузащитника «Фенербахче» Матье Вальбуэна.Кокорина Манчини уже списал, Дзюбу пока нет. Колонка Сергея МикуликаКокорина Манчини уже списал, Дзюбу пока нет. Колонка Сергея МикуликаОбозреватель «Советского спорта» – об оценке, которую главный тренер «Зенита» Роберто Манчини дал форвардам команды.