Россия проиграла Франции, несмотря на голы Кокорина и Жиркова

Сергей Ващенко
Комментарии
Нголо Канте открывает счет в матче
Нголо Канте открывает счет в матчеИсточник: Reuters

Сборная Франции по футболу на своем стадионе «Стад де Франс» в товарищеском матче обыграла команду России.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на восьмой минуте встречи открыл полузащитник «Лестера» Нголо Канте с передачи Антуана Гризмана. Через 20 минут форвард хозяев Андре-Пьер Жиньяк удвоил преимущество хозяев поля с передачи того же Гризмана. В первом тайме голов забито больше не было.

Во втором тайме нападающий «Зенита» Александр Кокорин сократил отставание в счете после стандартного положения, которое выполнил Алан Дзагоев. На 64-й минуте, вышедший на замену Димитри Пайе забил третий гол в ворота сборной России. Через четыре минуты гол Юрия Жиркова подарил болельщикам сборной России надежду на положительный исход матча, однако за 15 минут до конца матча Кингсли Коман после ошибки Юрия Лодыгина поставил точку в матче — 4:2.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Напомним, что 26 марта россияне на своем поле разгромили команду Литвы со счетом 3:0.

Димитри Пайе: Вероятно, что я останусь в «Вест Хэме»Полузащитник сборной Франции Димитри Пайе заявил, что с большой долей вероятности останется в «Вест Хэме» на следующий сезон.C Мамаду Сахо сняты обвинения в применении допингаЗащитник «Ливерпуля» Мамаду Сако не понесет наказание за положительную допинг-пробу.Гилерме: В финале Лиги чемпионов буду болеть за «Атлетико»Об этом заявил вратарь сборной России.Гилерме понравилась стрижка Овчинникова, и он теперь тоже хочет новую прическуГилерме понравилась стрижка Овчинникова, и он теперь тоже хочет новую прическуВртарь сборной России хочет обновить имидж.Александр Кокорин: Я тоже в шоке от вылета «Динамо»Александр Кокорин: Я тоже в шоке от вылета «Динамо»Нападающий сборной России - о матче «Реала» и «Атлетико», сборной России и вылете «Динамо» из РФПЛ.Футболисты сборной России после тренировки принимают ледяные ванныФутболисты сборной России восстанавливаются после тренировки на сборе в Швейцарии в специальных ваннах со льдом, сообщает официальный твиттер команды.Сборная России тренируется на сборе в Швейцарии в полном составеСборная России проводит очередную тренировку на сборе в Швейцарии в преддверии чемпионата Европы.Виталий Мутко: Какая разница, кто первым предложил Нойштедтера? Слуцкий сказал, что игрок ему нуженМинистр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко оценил вызов в сборную России защитника «Шальке 04» Романа Нойштедтера.Олег Иванов: Только сумасшедший мог поверить, что я попаду на Евро в составе сборной РоссииПолузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал о вызове в сборную России на чемпионат Европы.Гилерме: У Акинфеева можно поучиться стопроцентной концентрацииВратарь «Локомотива» Гилерме полагает, что Игорь Акинфеев будет первым номером в бригаде голкиперов сборной России на Евро-2016.Сергей Семак: Система штрафов в сборной России существует, но жестких запретов для футболистов нетТренер сборной России Сергей Семак рассказал, что в национальной команде существует система штрафов за различные нарушения, связанные с дисциплиной игроков.Сергей Овчинников: Вратарская позиция точно не является слабым звеном сборной АнглииТренер сборной России Сергей Овчинников считает, что вратарскую позицию нельзя назвать слабой стороной сборной Англии по футболу – соперника россиян по групповому этапу чемпионата Европы.«Хотят прибить? Значит, все делаю правильно». С кем жаждут расправы в сборной«Хотят прибить? Значит, все делаю правильно». С кем жаждут расправы в сборнойТренер сборной России по физподготовке Паулино Гранеро - о том, как футболисты реагируют на нагрузки и в каком состоянии подойдут к Евро.Гилерме: Березуцкий и Дзюба - мастера шутить! Но Артем хужеВратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме сравнил двух партнеров по национальной команде – Василия Березуцкого и Артема Дзюбу.Немец принес словакам победу над ГрузиейФутболисты сборной Словакии в товарищеском матче обыграли команду Грузии со счетом 3:1.Александр Самедов: После Бразилии изменил психологиюАлександр Самедов: После Бразилии изменил психологиюПолузащитник сборной России Александр Самедов рассказал о подготовке к Евро, жизненных переживаниях и проблемах чемпионата России.Каким будет состав сборной России? Аналитика Михаила БорзыкинаКаким будет состав сборной России? Аналитика Михаила БорзыкинаЗа две недели до первого матча сборной России на Евро-2016 Sovsport.ru представляет три возможных варианта стартового состава нашей команды.Александр Мостовой: Удивил выбор в пользу ТорбинскогоБывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой высказался о решении главного тренера сборной России Леонида Слуцкого вызвать в команду полузащитника «Краснодара» Дмитрия Торбинского вместо травмированного полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева.Роман Шишкин: Собирался ехать во Францию на «Ролан Гаррос», а не на ЕвроЗащитник «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин рассказал, что вызов в национальную команду для участия в чемпионате Европы стал для него полной неожиданностью.Артем Дзюба: Вася Березуцкий уже не тот. А Леша заблудился... (Видео)Артем Дзюба: Вася Березуцкий уже не тот. А Леша заблудился... (Видео)Нападающий сборной России - о братьях Березуцких, зомби замороженных и Мирче Луческу.