Россия проиграла Франции, несмотря на голы Кокорина и Жиркова

Комментарии
Нголо Канте открывает счет в матче
Нголо Канте открывает счет в матчеИсточник: Reuters

Сборная Франции по футболу на своем стадионе «Стад де Франс» в товарищеском матче обыграла команду России.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Счет в матче на восьмой минуте встречи открыл полузащитник «Лестера» Нголо Канте с передачи Антуана Гризмана. Через 20 минут форвард хозяев Андре-Пьер Жиньяк удвоил преимущество хозяев поля с передачи того же Гризмана. В первом тайме голов забито больше не было.

Во втором тайме нападающий «Зенита» Александр Кокорин сократил отставание в счете после стандартного положения, которое выполнил Алан Дзагоев. На 64-й минуте, вышедший на замену Димитри Пайе забил третий гол в ворота сборной России. Через четыре минуты гол Юрия Жиркова подарил болельщикам сборной России надежду на положительный исход матча, однако за 15 минут до конца матча Кингсли Коман после ошибки Юрия Лодыгина поставил точку в матче — 4:2.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию этого матча.

Напомним, что 26 марта россияне на своем поле разгромили команду Литвы со счетом 3:0.

«Плохо о России говорят те, кто тут не был». Камерунец по-русски похвалил Россию«Плохо о России говорят те, кто тут не был». Камерунец по-русски похвалил РоссиюВ Краснодаре и Грозном за Камерун переживать должны особенно – там играет защитник Адольф Тейку, который недолго играл в этих городах.Самый ненужный матч Кубка конфедераций стал уникальным для арены в ПетербургеСамый ненужный матч Кубка конфедераций стал уникальным для арены в ПетербургеКамерун и Австралия пытались играть весело, но получалось не очень качественно. Хотя в истории стадиона игра все равно останется.«Утешение для русских: во всем виноват Роналду». Взгляд из Португалии«Утешение для русских: во всем виноват Роналду». Взгляд из Португалии«Советский спорт» рассказывает, как в Португалии восприняли победу над Россией в Кубке конфедераций.Виталий Мутко: Хорошо, что в матче с Мексикой сборной России нужна только победаВице-премьер правительства РФ Виталий Мутко поделился ожиданиями от матча Мексика - Россия на Кубке конфедераций.«Наши игроки не готовы к такому темпу». Смертин – о поражении сборной России«Наши игроки не готовы к такому темпу». Смертин – о поражении сборной РоссииБывший полузащитник сборной России Алексей Смертин дал небольшое интервью корреспонденту «Советского спорта».Анзор Кавазашвили: Наша национальная команда не имеет чистого центрального нападающегоБывший вратарь московского «Торпедо», «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поделился своим видением актуальных проблем российской национальной команды.Владимир Пильгуй: Португальцы все время накрывали наших нападающихБывший вратарь сборной СССР Владимир Пильгуй прокомментировал поражение сборной России от команды Португалии (0:1) на групповом этапе Кубка конфедераций.Никита Симонян: Главное перед мексиканцами - не перегоретьПервый вице-президент РФС Никита Симонян поделился ожиданиями от встречи сборных России и Мексики на групповом этапе Кубка конфедераций.Матч Мексика - Россия обслужат арбитры из Саудовской АравииБригада судей из Саудовской Аравии во главе с Фахадом Аль Мирдаси назначена на матч третьего тура группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Мексики.Сергей Юран: Нужен состав, как с Новой Зеландией, нужны Полоз и ЕрохинСергей Юран: Нужен состав, как с Новой Зеландией, нужны Полоз и ЕрохинЗнаменитый в недавнем прошлом форвард сборных СНГ и России Сергей Юран – о матче Россия – Португалия (1:0) и о тактике на игру с Мексикой.«Русский, прыгающий в неизвестность». Леонид Слуцкий глазами New York Times«Русский, прыгающий в неизвестность». Леонид Слуцкий глазами New York Times«Советский спорт» представляет перевод статьи влиятельного американского издания о назначении Леонида Слуцкого на пост тренера «Халл Сити».Сергей Юран: В чемпионате России такой опыт не приобретешьЗнаменитый в недавнем прошлом форвард сборной России Сергей Юран – о матче Россия – Португалия (1:0).Дмитрий Булыкин: Вы хотели, чтобы мы на одинаковом уровне с чемпионами Европы смотрелись?Бывший нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение сборной России от португальцев на Кубке конфедераций.Опрос: сможет ли Россия обыграть Мексику?24 июня состоится заключительный матч группового этапа Кубка конфедераций между сборными России и Мексики.Сергей Юран: С Португалией не хватило спортивной наглостиЗнаменитый в недавнем прошлом форвард сборной России Сергей Юран – о матче Россия – Португалия (1:0).Девушки с полей. Самые красивые болельщицы матча Россия – ПортугалияДевушки с полей. Самые красивые болельщицы матча Россия – Португалия«Советский спорт» собрал для вас фотографии самые привлекательных болельщиц с матча Кубка конфедераций между Россией и Португалией (0:1).В матче с Португалией Смолов выиграл три единоборства из 30Вчера в матче второго тура Кубка конфедераций сборная России уступила Португалии – 0:1.Роналду выиграл все единоборства у Кудряшова и ВасинаВчера в матче второго тура Кубка конфедераций сборная России уступила Португалии – 0:1.Россия ни разу пробила в створ ворот ПортугалииВчера в матче второго тура Кубка конфедераций сборная России уступила Португалии – 0:1.Черчесов сфотографировался с Роналду (фото)Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сфотографировался с нападающим сборной Португалии Криштиану Роналду.