ВчераСегодняЗавтра

Словакия не смогла обыграть Ирландию в товарищеском матче

Антон Липкин
Комментарии

Сборные Ирландии и Словакии сыграли вничью в товарищеском матче на стадионе «Авива-Стэдиум» в Дублине.

У хозяев с разницей в две минуты пенальти реализовали Шейн Лонг и Джеймс Макклейн.

У словаков счет открыл Мирослав Стох, а на 45-й минуте ирландец Пол Макшейн отправил мяч в свои ворота.

Бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди вышел на замену и провел на поле 18 минут. Бывший защитник «Торпедо» и «Арсенала» Лукаш Тесак сыграл три минуты.

А защитники Томаш Губочан («Динамо») и Ян Дюрица («Локомотив») остались в запасе.

Дублин (Ирландия)

Товарищеский матч

Ирландия – Словакия – 2:2 (2:2)

Голы: Лонг, 22, с пенальти. Макклейн, 24, с пенальти – Стох, 14. Макшейн, 45, в свои ворота.

Добавим, что Словакия является соперником сборной России по групповому этапу Евро-2016.

Валерий Карпин: Мы почему равняемся на Испанию, Германию и Италию, а надо на Словакию и ЧехиюБывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Торпедо» (Армавир) Валерий Карпин высказался о проблемах российского футбола.«Кайрат» включил Аршавина и Тимощука в заявку на Лигу Европы«Кайрат» отправил заявку на Лигу Европы, в которую вошли бывшие игроки «Зенита» Андрей Аршавин и Анатолий Тимощук, а также форвард Жерсон Асеведо, ранее выступавший за «Урал».Ян Дюрица: Желаю футболистам сборной России скорее перетерпеть то, что с ними случилосьЗащитник сборной Словакии Ян Дюрица оценил выступление России на чемпионате Европы. По словам футболиста, за такое выступление ему было бы стыдно.Ян Дюрица: Уход из «Локомотива»? Я не хотел навязываться, у меня тоже есть гордость34-летний защитник Ян Дюрица рассказал о причинах ухода из московского «Локомотива».Губочан летом покинет «Динамо»Защитник «Динамо» и сборной Словакии Томаш Губочан сообщил, что покинет клуб в следующем сезоне.«Первый финал». «Освобожденная» Франция и главный матч 1/8 финала на обложках«Первый финал». «Освобожденная» Франция и главный матч 1/8 финала на обложкахSpb.Sovsport.ru выбрал самые яркие обложки европейских газет с реакцией на волевую победу французов и предвкушением матча Италия – Испания.Томаш Губочан: Германии – это команда другого уровняЗащитник сборной Словакии Томаш Губочан высказал мнение о матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016 с Германией (0:3).Ян Дюрица: На домашнем чемпионате мира Россия покажет свой классЗащитник сборной Словакии Ян Дюрица считает, что сборная России еще покажет себя на домашнем чемпионате мира в 2018 году.«В 16 лучших попали – уже хорошо». Губочан и Дюрица – о матче с немцами«В 16 лучших попали – уже хорошо». Губочан и Дюрица – о матче с немцамиИгроки сборной Словакии – о поражении от сборной Германии в 1/8 финала чемпионата Европы (0:3).Матуш Козачик: Мы не доставили немцам никаких проблем, и это печальноГолкипер сборной Словакии Матуш Козачик поделился впечатлениями после матча со сборной Германии на Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:3.Марио Гомес: В следующей игре от сборной Германии потребуется гораздо большееФорвард сборной Германии Марио Гомес поделился впечатлениями после матча со сборной Словакии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 3:0.Ян Козак: Мы немного побаивались немцевГлавный тренер сборной Словакии Ян Козак поделился впечатлениями после матча против сборной Германии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:3.Марек Гамшик: Немцы показали, что им по силам выиграть чемпионат ЕвропыПолузащитник «Наполи» и сборной Словакии Марек Гамшик считает сборную Германии фаворитом Евро-2016.Йоахим Лев: Нам нужно улучшить игру, если мы хотим выиграть Евро-2016Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями после матча со сборной Словакии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 3:0.Юлиан Дракслер: Германия доминировала и заслужила победуПолузащитник сборной Германии Юлиан Дракслер поделился впечатлениями после матча со сборной Словакии в 1/8 финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 3:0.Может, оно и к лучшему. Германия разгромила СловакиюМожет, оно и к лучшему. Германия разгромила СловакиюГермания разгромила словаков настолько убедительно (3:0), что к сожалению о невыходе в 1/8 финала сборной России добавилось облегчение.Дракслер – лучший игрок матча Германия – СловакияЛучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2016 Германия – Словакия (3:0) стал полузащитник немев Юлиан Дракслер. Об этом сообщает официальный твиттер турнира.Германия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала Евро-2016Германия обыграла Словакию и вышла в 1/4 финала Евро-2016Матч 1/8 финала Еро-2016 между сборными Германии и Словакии завершился победой немецкой сборной. Итоговый счет матча – 3:0.Мартин О'Нил: Еще 5 или 7 минут, и французы начали бы паниковатьГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил прокомментировал поражение своей команды от французов (1:2) в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Блез Матюиди: Второй тайм матча с ирландцами стал лучшим на Евро-2016Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди поделился впечатлениями после матча со сборной Ирландии на Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.