Словакия не смогла обыграть Ирландию в товарищеском матче

Антон Липкин
Комментарии

Сборные Ирландии и Словакии сыграли вничью в товарищеском матче на стадионе «Авива-Стэдиум» в Дублине.

У хозяев с разницей в две минуты пенальти реализовали Шейн Лонг и Джеймс Макклейн.

У словаков счет открыл Мирослав Стох, а на 45-й минуте ирландец Пол Макшейн отправил мяч в свои ворота.

Бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди вышел на замену и провел на поле 18 минут. Бывший защитник «Торпедо» и «Арсенала» Лукаш Тесак сыграл три минуты.

А защитники Томаш Губочан («Динамо») и Ян Дюрица («Локомотив») остались в запасе.

Дублин (Ирландия)

Товарищеский матч

Ирландия – Словакия – 2:2 (2:2)

Голы: Лонг, 22, с пенальти. Макклейн, 24, с пенальти – Стох, 14. Макшейн, 45, в свои ворота.

Добавим, что Словакия является соперником сборной России по групповому этапу Евро-2016.

Эйден Макгиди: Мне нравилось играть в РоссииБывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал, что был счастлив играть в России.Роберт Мак: Россия – одна из важнейших стран Европы, в том числе в футболеПолузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился мнением о сборной России по футболу.Гол Маклина принес победу Ирландии в матче с АвстриейВ матче четвертого тура группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года сборная Ирландии на выезде обыграла команду Австрии со счетом 1:0.«Манчестер Юнайтед» отправил скаута на матч Австрия – ИрландияСкаут «Манчестер Юнайтед» Томас Борманн будет присутствовать на матче отборочного турнира чемпионата мира Австрия – Ирландия на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене.Карасев назначен на матч отбора ЧМ-2018 между сборными Австрии и ИрландииРоссийская бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым назначена на матч отборочного турнира чемпионата мира 2018 года между сборными Австрии и Ирландии, сообщает официальный сайт футбольных арбитров России.Роберт Мак вызван в сборную Словакии на матчи с Литвой и АвстриейТренерский штаб сборной Словакии назвал игроков, которые будут готовиться к матчам с Литвой и Австрией.Куман отговаривает Маккарти от поездки в сборную ИрландииГлавный тренер «Эвертона» Рональд Куман пытается убедить полузащитника Джеймса Маккарти отказаться от вызова в сборную Ирландии, которая 12 ноября на выезде сыграет с командой Австрии в отборочном матче чемпионата мира-2018.Робби Кин получил тренерские лицензии УЕФАЛучший бомбардир в истории сборной Ирландии Робби Кин получил тренерские лицензии УЕФА категорий A и В.Лукаш Тесак: С горечью воспринимаю ничейный результат в матче с «Крыльями»Защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак поделился мнением о выездной ничьей с «Крыльями Советов» (1:1) в 11-м туре чемпионата России.Роберт Мак: Наконец-то сборная Словакии набрала первые очкиПолузащитник «Зенита» и сборной Словакии Роберт Мак поделился мнением о победе над сборной Шотландии в отборочном этапе к чемпионату мира-2018.Дубль Мака помог сборной Словакии разгромить Шотландию в матче квалификации ЧМ-2018Футболисты сборной Словакии в матче квалификации ЧМ-2018 обыграли команду Шотландии (3:0).Игорь Добровольский: Претензии предъявить некому, но опять поражениеГлавный тренер сборной Молдавии Игорь Добровольский объяснил причины поражения от Ирландии (1:3) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.Мартин О’Нил: Ирландия сыграла с Молдавией очень-очень хорошоГлавный тренер сборной Ирландии Мартин О’Нил подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с Молдавией (3:1) на стадионе «Зимбру» в Кишиневе.Молдавия уступила ИрландииМатч квалификации ЧМ-2018 в зоне УЕФА между Молдавии и Ирландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу ирландцев.Словения с минимальным счетом обыграла СловакиюСборная Словении выиграла у Словакии (1:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года в Любляне.Сергей Павлов: Ничья с «Локо» – хороший результат для выездного матчаГлавный тренер «Арсенала» Сергей Павлов поделился мнением о результате матча с «Локомотивом» (1:1).Валерий Карпин: Макгиди - талантливый футболист, но неуравновешенный человекЭкс-тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал, с кем из футболистов ему было сложнее всего работать.Лукаш Тесак: В «Зените» выделю ЖулианоЗащитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак на открытой тренировке перед матчем «Арсенал» - «Зенит» поделился мнением о предстоящем сопернике.Дюрица подозревает сборную Англии в нечестной победе над Словакией в матче отбора ЧМ-2018Защитник сборной Словакии Ян Дюрица, ранее выступавший за «Локомотив» считает, что судья помогал сборной Англии (0:1) в отборочном матче чемпионата мира-2018.Сербы сыграли вничью с ирландцамиФутболисты сборной Сербии сыграли вничью с командой Ирландии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России.