Словакия не смогла обыграть Ирландию в товарищеском матче

Антон Липкин
Комментарии

Сборные Ирландии и Словакии сыграли вничью в товарищеском матче на стадионе «Авива-Стэдиум» в Дублине.

У хозяев с разницей в две минуты пенальти реализовали Шейн Лонг и Джеймс Макклейн.

У словаков счет открыл Мирослав Стох, а на 45-й минуте ирландец Пол Макшейн отправил мяч в свои ворота.

Бывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди вышел на замену и провел на поле 18 минут. Бывший защитник «Торпедо» и «Арсенала» Лукаш Тесак сыграл три минуты.

А защитники Томаш Губочан («Динамо») и Ян Дюрица («Локомотив») остались в запасе.

Дублин (Ирландия)

Товарищеский матч

Ирландия – Словакия – 2:2 (2:2)

Голы: Лонг, 22, с пенальти. Макклейн, 24, с пенальти – Стох, 14. Макшейн, 45, в свои ворота.

Добавим, что Словакия является соперником сборной России по групповому этапу Евро-2016.

Гол локтем, привоз Макгиди и дух Суареса. Яркое возвращение «Ньюкасла» в АПЛГол локтем, привоз Макгиди и дух Суареса. Яркое возвращение «Ньюкасла» в АПЛПодопечные Рафаэля Бенитеса разгромили немотивированный «Престон» и за два тура до конца сезона в Чемпионшипе оформили выход в премьер-лигу.Тэйлор может получить трехматчевую дисквалификацию за жесткий фол против Коулмэна (видео)ФИФА открыла дисциплинарное дело против защитника сборной Уэльса Нила Тэйлора. Он может получить наказание за грубый фол против полузащитника сборной Ирландии Шэймуса Коулмэна в матче квалификации ЧМ-2018 (1:1).Самая страшная травма выходныхСамая страшная травма выходныхДвойной перелом и несколько месяцев без футбола – таков итог самой страшной травмы минувших выходных.Уэйн Руни: Надеюсь, Коулман скоро поправится. Ужасное столкновениеФорвард «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни прокомментировал травму защитника сборной Ирландии Шеймуса Коулмана.Крис Коулмэн: Наша команда приносит извинения защитнику сборной ИрландииГлавный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн прокомментировал перелом ноги защитника Ирландии Шеймуса Коулмена в матче европейской квалификации чемпионата мира 2018.ВИДЕО ДНЯ: Валлийский защитник сломал ногу капитану сборной ИрландииЗащитник сборной Уэльса и «Астон Виллы» Нил Тэйлор в матче европейской квалификации чемпионата мира 2018 года против команды Ирландии (0:0) сломал ногу защитнику команды соперника Шеймусу Коулмену.Украинские трудности. Превью матчей пятницыУкраинские трудности. Превью матчей пятницыВ пятницу состоятся первые в этом году отборочные матчи ЧМ-2018. «Советский спорт» представляет главные встречи дня.Гамшик опередил Шкртела и Мака в голосовании за звание лучшего игрока СловакииПолузащитник «Наполи» Марек Гамшик признан лучшим футболистом Словакии по итогам 2016 года.Роберт Мак вошел в список кандидатов на звание лучшего футболиста СловакииПолузащитник «Зенита» Роберт Мак претендует на титул лучшего футболиста Словакии 2016 года.Мартин О'Нил: Я не собираюсь возвращаться в «Лестер»Главный тренер сборной Ирландии Мартин О'Нил не собирается спасать «Лестер» от вылета в английский чемпионшип.Макгиди, Игуаин и Суарес попали в 21-ю команду недели FIFA 17Каждую неделю EA Sports выбирает игроков, показавших лучшие результаты в матчах сборных и клубов по всему миру. Из этих игроков формируется команда, которой можно сыграть в FIFA Ultimate Team.Лукаш Тесак: Мы уезжали на матчи, а Аршавин все тренировался на базеЛукаш Тесак: Мы уезжали на матчи, а Аршавин все тренировался на базеКак Аршавин доказал президенту «Кайрата», что готов играть; чем Кирьяков похож на Аленичева и почему сборной Словакии не нужны россияне.Лукаш Тесак: А что, Аленичев должен был спартаковцев в тюрьме запирать?Защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак – о Дмитрии Аленичеве.Лукаш Тесак: Думаю, буду оперировать спинуЗащитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак – о своем будущем.ФИФА оштрафовала федерации футбола Англии, Украины, Аргентины, Чили, Колумбии и других стран за нарушения во время матчейФИФА опубликовала список футбольных федераций стран, наказанных за различные нарушения во время матчей квалификации чемпионата мира и товарищеских матчей.День в истории. Яну Дюрице – 35 лет!10 декабря свое 35-летие отмечает бывший защитник подмосковского «Сатурна» и московского «Локомотива» Ян Дюрица. Ныне он выступает за турецкий «Трабзонспор».Эйден Макгиди: Мне нравилось играть в РоссииБывший полузащитник «Спартака» Эйден Макгиди рассказал, что был счастлив играть в России.Роберт Мак: Россия – одна из важнейших стран Европы, в том числе в футболеПолузащитник «Зенита» Роберт Мак поделился мнением о сборной России по футболу.Гол Маклина принес победу Ирландии в матче с АвстриейВ матче четвертого тура группового этапа отборочного раунда чемпионата мира 2018 года сборная Ирландии на выезде обыграла команду Австрии со счетом 1:0.«Манчестер Юнайтед» отправил скаута на матч Австрия – ИрландияСкаут «Манчестер Юнайтед» Томас Борманн будет присутствовать на матче отборочного турнира чемпионата мира Австрия – Ирландия на стадионе «Эрнст Хаппель» в Вене.