Англия дома уступила Голландии

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Товарищеский матч между сборными Англии и Голландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу голландцев.

Напомним, в первом тайме из-за травмы был заменен полузащитник сборной Голландии и «Спартака» Квинси Промес. Ближе к завершению первого тайма счет открыл Джейми Варди. После прострела Уокера он отправил мяч в сетку ворот.

В начале второго тайма счет сравнял Винсент Янссен, который реализовал пенальти. На 77-й минуте «оранжевых» вывел вперед Лусиано Нарсинг. Янссен получил мяч, ворвался в штрафную, отдал передачу на Нарсинга, который отправил мяч в сетку ворот.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Товарищеский матч.

Адвокат ведет переговоры о возвращении в сборную НидерландовКак сообщает Ad.nl, бывший главный тренер сборной России Дик Адвокат может возглавить команду Нидерландов.Хенк тен Кате отказался возглавить сборную ГолландииГлавный тренер «Аль-Джазиры» Хенк тен Кате отказался от работы с национальной командой Голландии.«Я из поколения бунтарей». Сегодня Йохану Кройфу исполнилось бы 70 лет«Я из поколения бунтарей». Сегодня Йохану Кройфу исполнилось бы 70 летВ одном из последних интервью великий голландец объясняет, почему на поле он был сама элегантность, а вне его – бунтарем.Бекхэм получил награду от PFA за заслуги перед футболомБывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Дэвид Бекхэм был отмечен на церемонии вручения индивидуальных призов по версии Ассоциации футболистов-профессионалов (PFA).В мае этого года Джеррард проведет матч за «Ливерпуль»Бывший капитан и полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард примет участие в товарищеском матче мерсисайдского клуба против «Сиднея». Эту информацию подтвердил наставник «красных» Юрген Клопп.Каррагер назвал лучших игроков, с которыми ему пришлось играть в одной командеБывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер, который ныне работает экспертом на телеканале Sky Sports, назвал свою команду мечты.«У меня одна цель в жизни – играть в «МЮ». Как Маркус Рэшфорд добился своего«У меня одна цель в жизни – играть в «МЮ». Как Маркус Рэшфорд добился своегоМаркус Рэшфорд в школьном сочинении мечтал о «Манчестер «Юнайтед», а чтобы попасть в клуб, отказал трем другим английским грандам.Товарищеский матч женских сборных России и США начнется с минуты молчанияТоварищеский матч между футболистками сборных России и США начнется с минуты молчания в память о жертвах взрыва в метро Санкт-Петербурга, сообщается на официальном сайте РФС.Джеррард против Пуйоля, Баллак против Пиреса! Этот турнир вернет вашу молодостьДжеррард против Пуйоля, Баллак против Пиреса! Этот турнир вернет вашу молодостьМогли ли вы надеяться, что когда-нибудь еще увидите, как Джеррард пасует Оуэну? Летом в Лондоне будет и не такое.Квинси Промес: Сборная Голландии? Я сконцентрирован на «Спартаке»Полузащитник московского «Спартака» после победы над «Оренбургом» (3:2) рассказал об обстановке в сборной Голландии.Казахский Зидан, липецкий Месси: 5 случаев, когда ребенка назвали в честь кумираКазахский Зидан, липецкий Месси: 5 случаев, когда ребенка назвали в честь кумираВ казахстанском городе Атырау родители назвали сына в честь великого француза, но этот случай стал далеко не первым.Ван Гал ведет переговоры о возвращении в сборную ГолландииЭкс-наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал дал согласие возглавить сборную Нидерландов. Об этом сообщает Sky Sports.Рональд Куман: Меня удивляют руководители клубов, я их просто не понимаюГлавный тренер «Эвертона» Рональд Куман считает, что мерсисайдский клуб должен убедить форварда «ирисок» Ромелу Лукаку не уходить из команды.Жозе Моуринью: Устраивать товарищеские матчи посреди сезона не имеет никакого смыслаГлавный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью рассказал о своем отношении к товарищеским матчам.Вячеслав Булавин: Сборная России хорошо сыграла на фоне расхлябанности БельгииБывший футболист «Зенита» Вячеслав Булавин в беседе с корреспондентом «Советского спорта в Санкт-Петербурге» поделился впечатлениями от товарищеского матча между сборными России и Бельгии (3:3).Джанлуиджи Буффон: Мне не впервой сидеть на скамейке запасныхКапитан и голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон поделился мыслями после победного матча национальной команды со сборной Голландии (2:1).«Уровень бельгийцев по сравнению с нашими – космос». Болельщики о матче сборной«Уровень бельгийцев по сравнению с нашими – космос». Болельщики о матче сборной«Советский спорт» собрал самые яркие комментарии после товарищеского матча между сборной России и Бельгии.Владимир Стогниенко: Понравилось, как со сборной Бельгии сыграл ГлушаковРоссийский комментатор Владимир Стогниенко оставил несколько записей на своей странице в Twitter, посвященных товарищескому матчу между сборными России и Бельгии.Александр Шмурнов – об игре сборной России: С результатом, конечно, повезло, но молодцы, что напряглисьКомментатор телеканала «Матч ТВ» Александр Шмурнов высказался о контрольном матче сборной России с командой Бельгии.Будущее уже здесь. Самое интересное из матчей европейских сборных (видео)Будущее уже здесь. Самое интересное из матчей европейских сборных (видео)«Советский спорт» рассказывает о самом интересном из вчерашних товарищеских матчей в Европе.