Англия дома уступила Голландии

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Товарищеский матч между сборными Англии и Голландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу голландцев.

Напомним, в первом тайме из-за травмы был заменен полузащитник сборной Голландии и «Спартака» Квинси Промес. Ближе к завершению первого тайма счет открыл Джейми Варди. После прострела Уокера он отправил мяч в сетку ворот.

В начале второго тайма счет сравнял Винсент Янссен, который реализовал пенальти. На 77-й минуте «оранжевых» вывел вперед Лусиано Нарсинг. Янссен получил мяч, ворвался в штрафную, отдал передачу на Нарсинга, который отправил мяч в сетку ворот.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Товарищеский матч.

Промес вошел в расширенный состав сборной Голландии на матчи квалификации ЧМ-2018Тренерский штаб сборной Голландии назвал расширенный состав на ближайшие матчи квалификации ЧМ-2018. В него вошел полузащитник «Спартака» Квинси Промес.Достоин ли Харри Кейн «Золотого мяча»?Достоин ли Харри Кейн «Золотого мяча»?Обозреватель «Советского спорта» рассказывает, почему Кейна можно уже считать одним из главных претендентов на «Золотой мяч».Дринкуотер не сможет восстановиться до перерыва на международные матчиПолузащитник «Челси» Дэнни Дринкуотер из-за травмы икроножной мышцы, по всей вероятности, не сможет помочь команде до перерыва на игры сборных в октябре.Алли и Уокер отправили объяснения ФИФА по поводу показанного среднего пальцаФутболисты сборной Англии Деле Алли и Кайл Уокер направили в ФИФА объяснения, в связи с показанным средним пальцем в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года со словаками.Стало известно время начала товарищеских матчей сборной РоссииВ официальном аккаунте сборной России по футболу в социальной сети twitter была опубликована информация о времени начала предстоящих матчей.