Чемпионат мира по хоккею 2016

Англия дома уступила Голландии

Максим Кравченко
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Товарищеский матч между сборными Англии и Голландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу голландцев.

Напомним, в первом тайме из-за травмы был заменен полузащитник сборной Голландии и «Спартака» Квинси Промес. Ближе к завершению первого тайма счет открыл Джейми Варди. После прострела Уокера он отправил мяч в сетку ворот.

В начале второго тайма счет сравнял Винсент Янссен, который реализовал пенальти. На 77-й минуте «оранжевых» вывел вперед Лусиано Нарсинг. Янссен получил мяч, ворвался в штрафную, отдал передачу на Нарсинга, который отправил мяч в сетку ворот.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча. Ознакомиться с ней вы можете здесь.

Товарищеский матч.

ИГИЛ запланировало серию терактов во время матча Англия - Россия на ЕвроЧемпионат Европы может стать очередной целью для террористов ИГИЛ, сообщает The Sun. Террористы-смертники помимо бомб намерены использовать стрелковое оружие и даже дроны, переносящих химические вещества.Лукас Подольски: Сборной Англии нужен менталитет «Лестера»Бывший нападающий «Арсенала», а ныне игрок «Галатасарая» Лукас Подольски поделился мнением о сборной Англии в преддверии чемпионата Европы во Франции.Сборная Бразилии обыграла Панаму в товарищеском матчеСборная Бразилии взяла верх (2:0) над командой Панамы в товарищеской встрече.«Руни уже не тот». Что в тренерском штабе сборной России думают о соперниках«Руни уже не тот». Что в тренерском штабе сборной России думают о соперникахПомощник Леонида Слуцкого Сергей Балахнин - о Словакии, Англии и Уэльсе.Владимир Вайсс-младший: Словакия намерена выйти из группы и дойти до финалаПолузащитник сборной Словакии Владимир Вайсс-младший поделился ожиданиями от Евро-2016.Товарищеские матчи. Германия уступила Словакии, Италия выиграла у Шотландии и другие матчиРезультаты товарищеских матчей национальных сборных.Зинченко стал самым молодым автором гола в истории сборной УкраиныВчера сборная Украины обыграла сборную Румынии в товарищеском матче со счетом 4:3. Один из мячей забил полузащитник «Уфы» Александр Зинченко.Михаил Фоменко: Игра показала, что мы не зря обратили внимание на трио из чемпионата РоссииГлавный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился впечатлениями после товарищеского матча со сборной Румынии. Напомним, что его команда победила со счетом 4:3.Португалия обыграла Норвегию в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Португалии и Норвегии завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:0 в пользу португальцев.Франция – Камерун. Начало текстовой трансляции в 22:00Сегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию товарищеского матча между сборными Франции и Камеруна.Йоахим Лев: Я доволен игрой в атаке, но в обороне у нас проблемыГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев поделился впечатлениями после товарищеского матча против сборной Словакии. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.Италия обыграла Шотландию в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Италии и Шотландии завершился победой итальянцев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу сборной Италии.Турция вырвала победу на последних минутах матча с ЧерногориейТоварищеский матч между сборными Турции и Черногории завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0.Португалия – Норвегия. ОнлайнВ воскресенье в товарищеском матче сыграют сборные Португалии и Норвегии. Их матч пройдет в Порту на стадионе «Драгау» и начнется в 22:45 по московскому времени.Украина обыграла Румынию, Зинченко забил первый мяч за сборнуюТоварищеский матч между сборными Румынии и Украины завершился победой украинской команды. Итоговый счет матча – 4:3.Как словаки обыграли немцев. Разбор матча соперника сборной России от БорзыкинаКак словаки обыграли немцев. Разбор матча соперника сборной России от БорзыкинаСборная Словакии в товарищеском матче уверенно победила Германию, пусть немцы играли и не основным составом.Италия – Шотландия. ОнлайнВ воскресенье в товарищеском матче сыграют сборные Италии и Шотландии.Германия уступила Словакии в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Германии и Словакии завершился победой словацкой команды. Итоговый счет матча – 3:1.Испания обыграла Боснию и Герцеговину в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Испании и Боснии и Герцеговины завершился победой испанцев. Итоговый счет матча – 3:1.Албания обыграла Катар в товарищеском матчеТоварищеский матч между сборными Албании и Катара завершился победой албанской команды. Итоговый счет матча – 3:1.