Роналду принес Португалии победу над Бельгией

Комментарии

Сборная Португалии одержала победу над Бельгией (2:1) в товарищеском матче в Лейрии.

У хозяев отличились полузащитник «Фенербахче» Нани и форвард «Реала» Криштиану Роналду. Единственный гол бельгийцев на счету форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку.

В составе сборной Бельгии весь матч провели игроки «Зенита» Николас Ломбертс и Аксель Витцель. У Португалии четыре минуты сыграл их одноклубник Мигель Данни.

Напомним, матч был перенесен в Лейрию из Брюсселя в связи с терактами в столице Бельгии.

Лейрия (Португалия)

Товарищеский матч

От Макгиди до Эдуардо. 10 самых провальных трансферов в истории РФПЛОт Макгиди до Эдуардо. 10 самых провальных трансферов в истории РФПЛКто из футболистов вогнал команду в финансовый кризис?«Спартак» договорился о переходе Ньянга, Суарес пропустит месяц, Абрамович не хочет платить 100 млн. Главные новости дня«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей дня на данную минуту.Месси, Буффон и Ибрагимович претендуют на звание лучшего футболиста годаМеждународная федерация футбола (ФИФА) объявила номинантов на звание лучшего футболиста по итогам сезона-2016/17.Криштиану Роналду – о своей дисквалификации: Преувеличенно и нелепоФорвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду прокомментировал решение Федерации футбола Испании дисквалифицировать его на 5 матчей.Апелляция «Реала» по дисквалификации Роналду отклоненаФорвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду не сыграет в ближайших матчах своей команды. Об этом сообщает Sky Sports.