ВчераСегодняЗавтра

Роналду принес Португалии победу над Бельгией

Антон Липкин
Комментарии

Сборная Португалии одержала победу над Бельгией (2:1) в товарищеском матче в Лейрии.

У хозяев отличились полузащитник «Фенербахче» Нани и форвард «Реала» Криштиану Роналду. Единственный гол бельгийцев на счету форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку.

В составе сборной Бельгии весь матч провели игроки «Зенита» Николас Ломбертс и Аксель Витцель. У Португалии четыре минуты сыграл их одноклубник Мигель Данни.

Напомним, матч был перенесен в Лейрию из Брюсселя в связи с терактами в столице Бельгии.

Лейрия (Португалия)

Товарищеский матч

Фернанду Сантуш: Сборная Польши выросла со времен домашнего Евро. Наши шансы - 50 на 50Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился ожиданиями от матча с командой Польши в четвертьфинале Евро-2016.«Наполи» отказался покупать Витселя из-за его запросов по зарплате«Наполи» отказался от варианта с переходом полузащитника «Зенита» Акселем Витселем. Причина – требования игрока по зарплате.Паулу Барбоза: Португалия играла бы лучше без РоналдуПаулу Барбоза: Португалия играла бы лучше без РоналдуИзвестный агент Паулу Барбоза рассказал, что ждет от матча Португалии с Польшей, и почему, на его взгляд, Роналду не вписывается в команду.Азар и Вермален пропустили тренировку сборной БельгииЛидеры сборной Бельгии Эден Азар и Томас Вермален пропустили плановое тренировочное занятие своей команды.Хенк ван Стее: Ломбертс очень хочет вернуться в Западную ЕвропуБывший спортивный директор «Зенита» Хенк ван Стее рассказал о намерении защитника сине-бело-голубых Николаса Ломбертса покинуть петербургский клуб.Якуб Блащиковски: Мы ни в коем случае не боимся ПортугалиюПолузащитник сборной Польши Якуб Блащиковски поделился ожиданиями от матча со сборной Португалии. Напомним, что командам предстоит сыграть в 1/4 финала Евро-2016.Витсель близок к переходу в «Наполи»Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель близок к переходу в «Наполи». Сумма сделки составит около 20-25 миллионов евЛомбертс возобновил тренировки в «Зените»Защитник Николас Ломбертс возобновил тренировки в составе «Зенита», который в настоящее время находится на сборе в Австрии, сообщает официальный твиттер питерского клуба.За кого вы будете болеть в матче 1/4 финала Евро-2016 Польша - Португалия? ОпросВ четверг состоится матч 1/8 финала чемпионата Европы между сборными Португалии и Польши.Словенец Скомина рассудит мачт Уэльс - Бельгия на Евро-2016Словенская бригада арбитров во главе с Дамиром Скоминой назначена на матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными Уэльса и Бельгии, сообщает официальный сайт УЕФА.Витсель и Сигурдссон - в сборной L’equipe по итогам 1/8 финала ЕвроПолузащитник «Зенита» Аксель Витсель (Бельгия) и защитник «Краснодара» Рагнар Сигурдссон (Исландия) вошли в символическую сборную Евро по версии газеты L’Equipe по итогам матчей 1/8 финала.Президент «Фенербахче» сообщил о переходе Нани в «Валенсию»Полузащитник «Фенербахче» Луиш Нани в следующем сезоне будет выступать за «Валенсию». Об этом сообщил президент турецкого клуба Азиз Йылдырым.Геннадий Орлов: Скорее всего, «Зенит» покинут Гарай, Ломбертс и КришитоКомментатор «Матч-ТВ» Геннадий Орлов поделился мнением о возможном уходе игроков «Зенита» в летнее трансферное окно.Доменико Кришито: Витсель стал бы хорошим приобретением для «Наполи»Защитник «Зенита» Доменико Кришито поделился мнением о возможном трансфере Акселя Витселя в «Наполи».Немец Брых рассудит Польшу и Португалию в четвертьфинале Евро-2016Немецкая бригада судей во главе с Феликсом Брыхом обслужит первый четвертьфинальный поединок чемпионата Европы — 2016 между сборными Польши и Португалии, сообщает официальный сайт УЕФА.«Челси» готов перебить предложение «Эвертона» по ВитселюПо сообщению The Sun, лондонский «Челси» вступил в борьбу за бельгийского полузащитника «Зенита» Акселя Витселя.«Андерлехт» снова предпринял попытку приобрести ЛомбертсаЗащитник «Зенита» Николас Ломбертс может перейти в «Андерлехт», сообщает La Dernière Heure.Крис Коулман: Уэльс является аутсайдером в матче против БельгииГлавный тренер сборной Уэльса Крис Коулман считает, что сборная Бельгии будет являться очевидным фаворитом в четвертьфинальном матче проходящего во Франции чемпионата Европы.Марк Вильмотс: Сборная Уэльса сильна не только БэйломГлавный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс считает, что команда Уэльса, соперник сборной Бельгии в 1/4 финала чемпионата Европы по футболу, сильна не только наличием Гарета Бэйла в составе.Стали известны все пары 1/4 финала Евро-2016Определились все пары ¼ финала Евро-2016 во Франции.