ВчераСегодняЗавтра

Йоахим Лев: Все игроки хорошо сработали в матче с Италией

Антон Липкин
Источник:  Football ItaliaКомментарии

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев оценил игру команды в товарищеском матче с Италией (4:1) на «Альянц-Арене» в Мюнхене.

«Мы показали умную игру. Хорошо защищались и хорошо атаковали.

Месут Озил и Тони Кроос блестяще справились с оборонительными задачами в центре поля. Все мои игроки хорошо сработали», – приводит Football Italia слова Лева.

Напомним, голы у Германии забили Тони Кроос, Марио Гетце, Йонас Хектор и Месут Озил.

Вандалы напали на виллу Ивана Ракитича в ХорватииНеизвестные хулиганы разгромили виллу в Хорватии, принадлежащую полузащитнику «Барселоны» Ивану Ракитичу.Ханнес Тор Халлдорссон: Исландцы уже привыкли играть на огромных стадионахВратарь сборной Исландии Ханнес Тор Халлдорссон поделился ожиданиями от матча со сборной Франции в четвертьфинале Евро-2016.«Хал-лилуйя». Как британцы празднуют выход Уэльса в полуфинал на обложках газет«Хал-лилуйя». Как британцы празднуют выход Уэльса в полуфинал на обложках газетSpb.Sovsport.ru разобрался в безудержной победной игре слов с валлийскими фамилиями и выбрал лучшее из подготовки итальянцев с немцами.За Рим ответите! Колонка Юрия ЦыбаневаЗа Рим ответите! Колонка Юрия ЦыбаневаОбозреватель Sovsport.ru – о матче 1/4 финала Евро-2016 Германия – Италия.Александр Бубнов: Италия по сравнению с Германией выглядит более сбалансированноФутбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от четвертьфинала Евро между сборными Германии и Италии.Эден Азар: Мы продолжаем поддерживать Вильмотса. Это был просто неудачный деньВингер «Челси» и сборной Бельгии Эден Азар поддержал главного тренера национальной команды Марка Вильмотса.Забивать готовится даже Нойер! Что смотреть сегодня на Евро-2016Забивать готовится даже Нойер! Что смотреть сегодня на Евро-2016Sovsport.ru анонсирует самый громкий по вывеске четвертьфинал Евро-2016 – встречу Германии и Италии.Попытка номер девятьПопытка номер девятьСегодня в Бордо сборная Германии в девятый раз попытается обыграть итальянцев на крупном международном турнире.Пеле: Выступление Исландии на Евро – такой же сюрприз, как поражение Бразилии 1:7 на домашнем ЧМТрехкратный чемпион мира Пеле поделился впечатлениями от выступления сборной Исландии на чемпионате Еаропы-2016.Эшли Уильямс: Никогда не играл против Криштиану, но это не заставляет меня нервничатьКапитан сборной Уэльса центральный защитник Эшли Уильямс поделился ожиданиями от встречи с командой Португалии в полуфинале Евро-2016.Новая жертва Конте. Что покажут Италия и Германия в четвертьфинале ЕвроНовая жертва Конте. Что покажут Италия и Германия в четвертьфинале ЕвроМихаил Борзыкин разбирает сильные стороны сегодняшних четвертьфиналистов чемпионата Европы и предугадывает развитие событий в матче.Кари Арнасон: Французы станут самым серьезным соперником для нас на Евро-2016Защитник сборной Исландии Кари Арнасон считает, что сборная Франции станет самым серьезным соперником его команды на чемпионате Европы по футболу.Германия – Италия. Начало текстовой трансляции – 22:00 мскВ субботу в четвертьфинале чемпионата Европы сыграют сборные Германии и Италии.Биркир Бьярнасон: Теперь нас уже никто не недооцениваетПолузащитник сборной Исландии Биркир Бьярнасон считает, что теперь недооценки его команды на чемпионате Европы по футболу уже не будет, и в четвертьфинале против французов команде придется непросто.Переосмыслить Уэльс. Михаил Борзыкин – об одной из главных сенсаций ЕвроПереосмыслить Уэльс. Михаил Борзыкин – об одной из главных сенсаций ЕвроОбозреватель Sovsport.ru раскрывает секреты полуфиналиста чемпионата Европы.Жером Боатенг: Ничто не помешает мне сыграть с итальянцамиЗащитник сборной Германии Жером Боатенг подтвердил, что восстановился от повреждения и ничто не помешает ему сыграть в четвертьфинале Евро-2016 по футболу с командой Италии.Хал Робсон-Кану: Ради этого мы работали последние лет 6-7Нападающий сборной Уэльса Хал Робсон-Кану после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы высказал мнение, что его команда может замахнуться на высокие места по итогам турнира.Висенте дель Боске: Отношения Касильяса с тренерами сборной на Евро-2016 не были идеальнымиПокидающий пост главного тренера сборной Испании Висенте дель Боске сообщил, что отношения тренерского штаба национальной команды и вратаря Икера Касильяса во время чемпионата Европы 2016 года во Франции нельзя назвать идеальными.Джо Аллен: Никогда не думал, что буду рассуждать о полуфинале чемпионата ЕвропыПолузащитник сборной Уэльса Джо Аллен после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы признался, что футболисты его команды чувствуют огромную уверенность в своих силах.Гарет Бэйл: Думаю, мы заслужили полуфинал чемпионата ЕвропыНападающий сборной Уэльса Гарет Бэйл после победы над бельгийцами в четвертьфинале чемпионата Европы высказал мнение, что результат встречи оказался закономерным.