Сборная России разгромно проиграла Канаде на чемпионате мира

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Женская сборная России по хоккею проиграла команде Канады (1:8) в матче группового раунда чемпионата мира, который проходит в Камлупсе.

Единственную шайбу в составе сборной России забросила Ия Гаврилова на 14-й минуте встречи.

В следующем матче группового турнира мирового первенства россиянки сыграют со сборной США (31 марта). Канадки в этот же день сыграют против команды Финляндии.

Напомним, наша сборная начала турнир с поражения от «Суоми» (3:5).

«Колорадская болезнь добралась до сборной Канады». Реакция на финал ЧМ в Кельне«Колорадская болезнь добралась до сборной Канады». Реакция на финал ЧМ в Кельне«Советский спорт» приводит самые яркие комментарии по чемпионату мира в Кельне и Париже.ИИХФ увеличила число команд в элите женского чемпионата мираКонгресс Международной федерации хоккея (ИИХФ) принял решение об увеличении количества команд в элитном дивизионе женского чемпионата мира с восьми до десяти.Владислав Третьяк: У женской сборной хорошие перспективы, с тренером резких движений не делаемПрезидент ФХР Владислав Третьяк заявил, что главный тренер женской сборной России Алексей Чистяков продолжит работать с командой, несмотря на неудачный результат на чемпионате мира в Плимуте.Сборная США в овертайме обыграла Канаду и выиграла чемпионат мира среди женщинФинальный матч чемпионата мира по хоккею среди женщин между сборными США и Канады завершился победой американских хоккеистов в овертайме. Итоговый счет матча – 3:2 в пользу сборной США.Алексей Чистяков: Сборная России на чемпионате мира заняла не свое местоГлавный тренер женской сборной России Алексей Чистяков подвел итоги чемпионата мира, на котором россиянки заняли пятое место.Сборная России обыграла Швецию и заняла 5-е место на чемпионате мираЖенская сборная России по хоккею завершила свое выступление на чемпионате мира-2017, заняв 5-е место.Сборная Канады вышла в финал чемпионата мираЖенская сборная Канады по хоккею стала первым финалистом чемпионата мира, который проходит в Плимуте.Бой-реванш Ковалева и Уорда, Овечкин обошел Могильного, «МЮ» снова сыграл вничью. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает вам начать день с главных новостей утра среды.Девчонки пошли вразнос! Сборная России уступила немкам в четвертьфинале ЧМ-2017Девчонки пошли вразнос! Сборная России уступила немкам в четвертьфинале ЧМ-2017Неожиданное поражение в плей-офф от вернувшейся в элитный дивизион чемпионатов мира сборной Германии (1:2) оставило наших без медалей.Россия проиграла Германии в ¼ финала женского чемпионата мираЖенская сборная России завершила борьбу за медали чемпионата мира в Плимуте. В ¼ финала российская команда потерпела поражение от Германии (1:2).Алексей Чистяков: Сейчас стоит посидеть и крепко подумать над допущенными ошибкамиГлавный тренер женской национальной сборной России Алексей Чистяков прокомментировал поражение своих подопечных от канадок (0:8) на чемпионате мира в США.Российские хоккеистки сыграют с Германией в четвертьфинале чемпионата мираЖенская сборная России сыграет с командой Германии в четвертьфинале чемпионата мира, который проходит в США.Канада, нам сегодня не до хоккея! Россиянки крупно проиграли «кленовым»Канада, нам сегодня не до хоккея! Россиянки крупно проиграли «кленовым»Обозреватель «Советского спорта» – о крупном поражении сборной России сегодня ночью и шансах нашей команды на медали ЧМ-2017.Российские хоккеистки пропустили восемь шайб от канадок на ЧМ-2017Женская сборная России по хоккею крупно уступили команде Канады в третьем матче группового этапа чемпионата мира, который проходит в Плимуте (США).Крушение Канады! Россиянки и финки обходят женскую «кленовую» сборную на ЧМ-2017Крушение Канады! Россиянки и финки обходят женскую «кленовую» сборную на ЧМ-2017На чемпионате мира в США произошел небывалый случай! Сборная Канады впервые в истории уступила команде из Европы.Алексей Чистяков: В матче с американками мы провалились в концовках периодовГлавный тренер женской сборной России Алексей Чистяков прокомментировал поражение от американок (0:7) в матче группового раунда на чемпионате мира.Финские хоккеистки впервые в истории победили канадок на чемпионате мираЖенская сборная Финляндии впервые в истории победила Канаду на чемпионате мира по хоккею.Сборная США разгромила Россию на женском чемпионате мираМатч второго тура чемпионата мира по хоккею между сборными США и России завершился победой американок. Итоговый счет матча – 7:0 в пользу сборной США.Бардак по-американски! Поединок россиянок на ЧМ-2017 задержали на полчасаБардак по-американски! Поединок россиянок на ЧМ-2017 задержали на полчасаНаши девушки одержали победу (2:1) на ЧМ в США, хотя этому пытались помешать и соперницы-финки, и дисквалификации, и организаторы матча.Хоккеистки сборной России на последней минуте вырвали победу у финок на старте ЧМВ первом матче группового этапа чемпионата мира хоккеистки сборной России обыграли команду Финляндии со счетом 2:1.