ВчераСегодняЗавтра

Жереми Матье порвал мениск в матче со сборной России

Дмитрий Спирин
Источник:  Goal.comКомментарии

Защитник «Барселоны» Жереми Матье получил тяжелую травму в товарищеском матче между сборными Франции и России (4:2).

Матье вышел на поле сразу после перерыва и покинул его уже спустя девять минут, получив травму.

Обследование показало, что у 32-летнего француза разрыв внутреннего мениска левого колена.

Срок восстановления игрока составит от двух до трех месяцев. Таким образом, участие Жереми в финальной стадии Евро-2016 находится под вопросом.

Напомним, первый тайм матча завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. После перерыва сборная России дважды сокращала разрыв в счете до одного гола, но оба раза пропускала снова.

Первый гол сборной России забил Александр Кокорин после розыгрыша штрафного, а второй – Юрий Жирков после передачи Олега Шатова.

«И тогда Мария спросила, болею ли я за Россию...». Стогниенко - о Евро и ТЭФИ«И тогда Мария спросила, болею ли я за Россию...». Стогниенко - о Евро и ТЭФИСпецкор Sovsport.ru встретился во Франции с Владимиром Стогниенко, который во вторник получил главную награду российского ТВ.Саутгейт может стать и.о. главного тренера сборной Англии, пока не освободится ВенгерГлавный тренер молодежной сборной Англии Гарет Саутгейт может стать временно исполняющим обязанности главного тренера национальной команды. К такому решению склоняется руководство Футбольной ассоциации (FA), сообщает The Telegraph.Александр Бубнов: Эпоха «тики-таки» заканчивается, итальянцы сковали Испанию своим прессингомФутбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу сборной Италии над командой Испании в матче 1/8 финала чемпионата Европы.Александр Бубнов: Исландцы накрыли англичан жестким прессингом и держались до концаФутбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал победу сборной Исландии над командой Англии в матче 1/8 финала Евро-2016.Ролан Гусев: Может, надо быть дровосеками?Ролан Гусев: Может, надо быть дровосеками?38-летний экс-полузащитник сборной России посетил два матча нашей команды на Евро-2016 и поделился с Sovsport.ru впечатлениями об увиденном.Артур Юсупов присоединился к «Зениту» на сборе в АвстрииПолузащитник «Зенита» Артур Юсупов присоединился к команде в Австрии после участия на чемпионате Европы-2016 в составе сборной России.99,8% исландцев посмотрели матч с Англией в прямом эфиреМатч 1/8 финала чемпионата Европы по футболу приковал к экранам телевизоров практически все население Исландии.Ответим Бурятией на Исландию? Колонка Юрия ЦыбаневаОтветим Бурятией на Исландию? Колонка Юрия ЦыбаневаОбозреватель Sovsport.ru Юрий Цыбанев – о главной сенсации чемпионата Европы во Франции.Марио Балотелли: Италия выиграет Евро-2016Нападающий «Ливерпуля» Марио Балотелли надеется на то, что сборная Италии победит на чемпионате Европы, который проходит во Франции.Рой Ходжсон: Никак не ожидал поражения после трех игр группового этапаГлавный тренер сборной Англии Рой Ходжсон провел заключительную пресс-конференцию, посвященную выступлению команды на Евро-2016.По второму кругу. О претендентах на пост главного тренера сборной РоссииПо второму кругу. О претендентах на пост главного тренера сборной РоссииОбозреватель Sovsport.ru Сергей Микулик – о кандидатах на место главного тренера сборной России.Издание The Times выставило всем игрокам сборной Англии нулевой балл за матч с ИсландиейАвторитетное британское издание The Times выставило оценки игрокам сборной Англии за матч 1/8 финала Евро-2016 с командой Исландии (1:2).Юрий Семин: Исландцы выиграли у англичан за счет организации игры и невероятной самоотдачиБывший наставник московского «Локомотива» и сборной России Юрий Семин прокомментировал победу сборной Исландии над командой Англии в 1/8 финала Евро-2016.Александр Мостовой: За сборную Исландии играют голодные и злые людиБывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал выход сборной Исландии в четвертьфинал Евро-2016.Какая четвертьфинальная пара Евро вам кажется интересней? ОпросSovsport.ru предлагает вам принять участие в нашем голосовании.Только не нужно называть футбол Италии умным. Колонка Василия УткинаТолько не нужно называть футбол Италии умным. Колонка Василия УткинаОбозреватель Sovsport.ru – о победе итальянцев над испанцами в 1/8 финала чемпионата Европы.Пуйоль поддержал Месси после поражения в финале Кубка АмерикиБывший защитник «Барселоны» Карлес Пуйоль поддержал своего экс-партнера по клубу Лионеля Месси, который после поражения в финале Кубка Америки от команды Чили принял решение завершить международную карьеру.Андрей Канчельскис: Ходжсон, как и Слуцкий, поддался чужому мнениюАндрей Канчельскис: Ходжсон, как и Слуцкий, поддался чужому мнениюЭкс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис попытался найти причины поражении англичан в 1/8 финала Евро-2016.Где их взять, голодных до побед?! Ловчев, Семин и Мостовой – о сборной РоссииГде их взять, голодных до побед?! Ловчев, Семин и Мостовой – о сборной РоссииЕвгений Ловчев, Юрий Семин и Александр Мостовой по итогам выступления сборной России на Евро отвечают на традиционные вопросы.Почему Конте – лучший тренер Евро-2016. Тактический разбор игры Италия – ИспанияПочему Конте – лучший тренер Евро-2016. Тактический разбор игры Италия – ИспанияSovsport.ru рецензирует победу Италии над Испанией в 1/8 финала Евро-2016.