Жереми Матье порвал мениск в матче со сборной России

Дмитрий Спирин
Источник:  Goal.comКомментарии

Защитник «Барселоны» Жереми Матье получил тяжелую травму в товарищеском матче между сборными Франции и России (4:2).

Матье вышел на поле сразу после перерыва и покинул его уже спустя девять минут, получив травму.

Обследование показало, что у 32-летнего француза разрыв внутреннего мениска левого колена.

Срок восстановления игрока составит от двух до трех месяцев. Таким образом, участие Жереми в финальной стадии Евро-2016 находится под вопросом.

Напомним, первый тайм матча завершился со счетом 2:0 в пользу Франции. После перерыва сборная России дважды сокращала разрыв в счете до одного гола, но оба раза пропускала снова.

Первый гол сборной России забил Александр Кокорин после розыгрыша штрафного, а второй – Юрий Жирков после передачи Олега Шатова.

«Барселона» готова отдать «Ницце» 30 миллионов евро за Сери«Барселона» проявляет интерес к полузащитнику «Ниццы» Жана-Мишеля Сери. Об этом сообщают испанские СМИ.Йоахим Лев: Ситуация с Дембеле и «Боруссией» просто возмутительнаГлавный тренер сборной Германии Йоахим Лев считает некорректным поведение форварда дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле.Президент «Баварии»: Если «Барселона» стоит за действиями Дембеле, то я не уважаю этот клубПрезидент «Баварии» Ули Хенесс прокомментировал забастовку нападающего дортмундской «Боруссии» Усмана Дембеле, который отказался проводить тренировки с командой.Вице-президент «Барселоны»: Контракт с Месси согласован. Очень удивлюсь, если он его не продлитНападающий «Барселоны» Лионель Месси в ближайшее время должен подписать новый контракт. Об этом заявил вице-президент клуба Жорди Местре.«Ливерпуль» отказался продавать Коутиньо в «Барселону» за 125 миллионов евро«Ливерпуль» ответил отказом на предложение «Барселоны» продать полузащитника Филиппе Коутиньо. Об этом сообщил в своем твиттере журналист The Times Пол Джойс.