Комментарии

Испанский теннисист Рафаэль Надаль посетил церемонию похорон известного в прошлом нападающего и тренера Йохана Кройфа, которая состоялась 29 марта в Барселоне.

«Йохан был один из важнейших людей в истории не только футбола, но и всего спорта. Он очень много сделал для «Барселоны». Кройф полностью изменил игру испанских клубов. Современный футбол основывается на его деятельности», - цитирует испанца lainformacion.com.

Напомним, бывший нападающий и тренер «Барселоны» Йохан Кройф ушел из жизни на прошлой неделе. Причиной его смерти стало онкологическое заболевание.

Южный поднялся на три позиции в Чемпионской гонке ATPРоссийский теннисист Михаил Южный поднялся на три позиции вверх и занял 66-ю строчку в чемпионской гонке ATP.Надаль и Мугуруса выступят на Олимпиаде в микстеЧетвертая ракетка мира Рафаэль Надаль и второй номер рейтинга WTA Гарбинье Мугуруса представят Испанию на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в миксте, сообщает официальный сайт Федерации тенниса Испании.Надаль из-за травмы не сыграет на УимблдонеЧетвертая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не примет участие в Уимблдонском турнире 2016 года. Он не успеет восстановиться после травмы до начала соревнований.Джокович упрочил свое лидерство в рейтинге ATP, Надаль вернулся в ТОП-4Серб Новак Джокович по-прежнему уверенно возглавляет рейтинг-лист ATP.Надаль поздравил Мугурусу с победой над Уильямс в финале «Ролан Гаррос»Экс-первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль поздравил соотечественницу Гарбинье Мугурусу с победой в финале Открытого чемпионата Франции.Надаль из-за травмы снялся с «Ролан Гаррос»Испанский теннисист Рафаэль Надаль принял решение отказаться от дальнейшего участия в Открытом чемпионате Франции из-за травмы запястья, сообщает официальный твиттер турнира.Дарья Касаткина: Играть меня научил НадальДарья Касаткина: Играть меня научил Надаль19-летняя россиянка Дарья Касаткина продолжает победную серию на кортах «Ролан Гаррос».Джокович обыграл Надаля и вышел в полуфинал турнира в РимеПервая ракетка мира Новак Джокович нанес поражение Рафаэлю Надалю в матче 1/4 финала грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в столице Италии.Надаль вышел в третий круг турнира в РимеИспанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг представительного теннисного турнира серии «Мастерс» в итальянском Риме.Маррей не позволил Надалю выйти в финал турнира в МадридеЭнди Маррей нанес поражение Рафаэлю Надалю в полуфинале грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в Мадриде.Кузнецов проиграл Надалю в рамках второго круга турнира в МадридеРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться в третий круг турнира, который проходит в Мадриде (Испания).Рафаэль Надаль купил яхту за 2,9 миллиона евроИспанский теннисист Рафаэль Надаль стал владельцем 23-метровой яхты стоимостью 2,9 миллиона евро, сообщает nauta360.Надаль понесет флаг Испании на церемонии открытия ОИ-2016Пятая ракетка мира Рафаэль Надаль назначен знаменосцем сборной Испании на церемонии открытия Летних Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Об этом было объявлено в среду на специальной церемонии в Мадриде за 100 дней до начала Олимпиады.Надаль стал победителем турнира в Барселоне, обыграв в финале НисикориФинальный матч турнира в Барселоне между испанцем Рафаэлем Надалем и японцем Кеи Нисикори завершился победой испанского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 7:5 в пользу Надаля.Надаль обыграл Фоньини и вышел в полуфинал турнира в БарселонеИспанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал представительного теннисного турнира в Барселоне.Надаль обыграл Гранольерса во втором круге турнира в БарселонеИспанец Рафаэль Надаль вышел в третий круг представительного теннисного турнира в Барселоне.Рафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPРафаэль Надаль поднялся на 10 позиций в чемпионской гонке ATPНадаль выиграл турнир в Монте-КарлоИспанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу в финале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло над Гаэлем Монфисом из Франции со счетом 7:5, 5:7, 6:0.Надаль обыграл Маррея и вышел в финал турнира в Монте-КарлоИспанец Рафаэль Надаль обыграл британца Энди Маррея со счетом 2:6, 6:4, 6:2 и вышел в финал турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.Надаль обыграл Вавринку в четвертьфинале «Мастерса» в Монте-КарлоИспанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал представительного теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло.