ВчераСегодняЗавтра

Роман Станиславов: Победа в Кубке страны путевку в ЛЧ не даст

Андрей Петухов
Источник:  Р-СпортКомментарии

Генеральный директор новосибирского «Локомотива» и глава комиссии ЕКВ по еврокубкам Роман Станиславов сообщил, что Европейская конфедерация волейбола (ЕКВ) приняла решение отказаться от выдачи wild card для участия в Лиге чемпионов клубам, которые стали обладателями Кубков своих стран.

«К сожалению, некоторые вещи, которые были выгодны для России, Италии или Польши, где проводятся сильные розыгрыши Кубка, не были одобрены ЕКВ. Там считают, что в Лиге чемпионов должны участвовать чемпионы, а для победителей Кубков есть Кубок вызова или Кубок ЕКВ. Поэтому участники Лиги чемпионов будут определяться по итогам чемпионатов», - приводит «Р-Спорт» слова Станиславова.

ЕКВ в среду представила новый формат Лиги чемпионов на сезон-2016/17. Мужские и женские российские клубы будут представлены в ней тремя клубами. Ранее обладатели Кубков своих стран могли получить wild card для участия в Лиге чемпионов.

«Пари Воллей» стал соперником «Зенита» по Лиге чемпионовСоперником казанского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов будет французский «Пари Воллей», а еще два противника определятся в результате отборочных раундов, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.Роман Станиславов: Очертания нового «Локомотива» уже просматриваютсяГенеральный директор новосибирского «Локомотива» Роман Станиславов сообщил, что после проделанной трансферной работы уже видны очертания обновленного состава железнодорожников.Роман Станиславов: Перед Олимпиадой сборная России сыграет с итальянцамиГенеральный менеджер сборной России Роман Станиславов сообщил, что стал известен один из соперников команды при подготовке к Олимпиаде – сборная Италии.Роман Станиславов: Хтей сам попросил у Алекно шансГенеральный менеджер сборной России Роман Станиславов прокомментировал попадание в расширенный состав национальной команды на Мировую лигу-2016 доигровщика «Белогорья» Тараса Хтея и либеро Валентина Кроткова.«Галатасарай» может быть оштрафован за поведение своих фанатов в матче с краснодарским «Динамо»Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко заявил, что Европейская конфедерация волейбола (ЕКВ) рассмотрит поведение фанатов «Галатасарая» в домашнем матче финала Кубка ЕКВ против краснодарского «Динамо».Владимир Алекно: «Зенит» – не «Барселона». Мы не проигрывали три матча подряд!Владимир Алекно: «Зенит» – не «Барселона». Мы не проигрывали три матча подряд!Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно в интервью Sovsport.ru рассказал о второй подряд победе в Лиге чемпионов.Александр Бутько: Игроки «Трентино» при счете 2-0 физически подселиСвязующий «Зенита-Казань» Александр Бутько подвел итоги «Финала четырёх» Лиги чемпионов, который завершился победой казанского клуба.Алекно о победе в Лиге чемпионов: Рад, что парни смогли это сделать!Главный тренер «Зенита» Владимир Алекно поделился впечатлениями от победы в Лиге чемпионов.Максим Михайлов: Этот финал запомнится надолгоДиагональный казанского «Зенита» Максим Михайлов после победы на итальянским «Трентино» (3:2) в финале Лиги чемпионов отметил, что хорошо иметь в команде двух сильных связующих.Покер! «Зенит» выиграл Лигу чемпионов – четвертый титул в сезонеПокер! «Зенит» выиграл Лигу чемпионов – четвертый титул в сезонеКазанский «Зенит» в драматичном финале защитил титул победителя Лиги чемпионов. Трофей стал для команды Владимира Алекно четвертым в сезоне.Вильфредо Леон признан MVP «Финала четырех» Лиги чемпионовКазанский «Зенит» в финале Лиги чемпионов одержал волевую победу над итальянским «Трентино» со счетом 3:2 (23:25, 22:25, 25:17, 27:25, 15:13).Казанский «Зенит» выиграл Лигу чемпионовВолейболисты казанского «Зенита» одержали волевую победу в финальном матче Лиги чемпионов над итальянским клубом «Трентино» (3:2).В финале Лиги чемпионов «Зенит» сыграет с «Трентино»Волейболисты «Трентино» обыграли другую итальянскую команду «Мачерату» и вышли в финал Лиги чемпионов, где сыграют с казанским «Зенитом».«Зенит» обыграл «Ресовию» и вышел в финал Лиги чемпионовВолейболисты казанского «Зенита» обыграли польскую «Ресовию» со счетом 3:1 (22:25, 26:24, 25:18, 25:21) в рамках полуфинальной встречи «Финала четырех» Лиги чемпионов.Ришат Гилязутдинов: Без Гамовой и Старцевой можно было сыграть лучшеГлавный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов прокомментировал поражение команды от «Фенербахче» в «Финале четырех» Лиги чемпионов.Татьяна Кошелева: Моя команда пережила серьезный стресс в матче с «Галатасараем»Волейболистка краснодарского «Динамо» Татьяна Кошелева рассказала о скандале во время финала Кубка Европейской конфедерации волейбола с «Галатасараем» и поделилась планами на будущее.«Факел» уступил «Вероне» и не сумел завоевать Кубок ВызоваВолейболисты итальянского клуба «Верона» обыграли «Факел» и выиграли Кубок вызова ЕКВ.Чемпионы в безопасности. Россиянки выиграли еврокубок после большого скандалаЧемпионы в безопасности. Россиянки выиграли еврокубок после большого скандалаОбыграв в ответной игре турецкий «Галатасарай», краснодарское «Динамо» завоевало Кубок ЕКВ.Финал Кубка ЕКВ. «Динамо» (Краснодар) – «Галатасарай» – 3:0. Как это былоФинал Кубка ЕКВ. «Динамо» (Краснодар) – «Галатасарай» – 3:0. Как это былоВ ответном матче финала Кубка ЕКВ в Краснодаре встречались местное «Динамо» и турецкий «Галатасарай».«Газпром-Югра» не заявил основной состав на финал Кубка ЕКВ с «Берлином»«Газпром-Югра» не выставил основной состав команды на ответный матч финала Кубка ЕКВ с «Берлином», сообщает официальный сайт турнира.