Дарья Клишина: Со стороны соперниц никакого негатива не было

Павел Лысенков
Источник:  Sovsport.ruКомментарии

Единственная допущенная до Олимпиады-2016 российская легкоатлетка Дарья Клишина призналась, что во время участия в Играх не ощущала негативного отношения со стороны соперниц.

«Никакого негатива не было абсолютно. Все девочки меня поддерживали. За несколько дней до квалификации они спрашивали меня, разрешилась ли моя ситуация. Все трибуны меня поддерживали», - сказала Клишина.

Лучший результат Клишиной по итогам трех попыток в финале — 6,63 метра. Его не хватило россиянке, которая стала девятой, для продолжения борьбы за медали. Во вторник спортсменка вышла в финал, показав в квалификации восьмой результат — 6,64 метра.

Клишина выиграла соревнования в СловакииРоссийская легкоатлетка Дарья Клишина победила в прыжках в длину на международном соревновании в словацком Шаморине.Алоян готов вернуть медаль ОИ-2016 после отклонения апелляции CASРоссийский боксер Михаил Алоян готов выполнить требование МОК по возвращению серебряной медали ОИ-2016 после отклонения его апелляции Спортивным арбитражным судом (CAS).CAS отклонил апелляцию Алояна на лишение серебра ОИ-2016Как сообщает официальный сайт CAS, в организации приняли решение отклонить апелляцию российского боксера Михаила Алояна на лишение серебряной медали ОИ-2016 из-за применения запрещенных препаратов.Антон Назаров: Радует, что Клишина боролась до концаСтарший тренер сборной России по прыжкам Антон Назаров прокомментировал результат Дарьи Клишиной на этапе Брильянтовой лиги в Осло.Клишина заняла второе место на этапе Бриллиантовой лиги в ОслоРоссийская легкоатлетка Дарья Клишина заняла второе место в прыжках в длину на этапе Бриллиантовой лиги, который проходит в норвежском Осло.Агент Клишиной: Дарья будет прыгать на этапе Бриллиантовой лиги в Осло и в ЛозаннеАгент российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной Алексей Николаев рассказал, что спортсменка примет участие в соревнованиях на этапе Бриллиантовой лиги, который пройдет в швейцарской Лозанне.Дарья Клишина: Неприятно, когда на соревнованиях не объявляют твою странуДвукратная чемпионка Европы в помещении Дарья Клишина рассказала о том, как отреагировала на новость о допуске к международным соревнованиям других российских легкоатлетов.Дарья Клишина: Если говорить о цифрах, то результатом, конечно, недовольнаРоссийская прыгунья в длину Дарья Клишина прокомментировала свое выступление на турнире Golden Roof Challenge в Инсбруке, на котором она заняла первое место с результатом 6,48 метра.Она – Месси российских бассейнов. Девушка, которая не отдает чемпионство 14 лет!Она – Месси российских бассейнов. Девушка, которая не отдает чемпионство 14 лет!Евгения Соболева уже 14 раз подряд выигрывала чемпионат России. Ей всего 28 лет, а она в статусе чемпионки половину всей своей жизни.Клишина выиграла турнир в АвстрииРоссийская прыгунья в длину Дарья Клишина одержала победу на турнире Golden Roof Challenge в Инсбруке.«Надо быть наглым, самоуверенным и злым». Пловец, которому важны не медали«Надо быть наглым, самоуверенным и злым». Пловец, которому важны не медалиОдин из лидеров сборной России Кирилл Пригода рвется на чемпионат мира, причем не только в коронном брассе.Виталий Мутко: Клишина должна прыгать за семь метровВице-премьер РФ Виталий Мутко прокомментировал четвертое место российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной на этапе Бриллиантовой лиги.Дарья Клишина: На чемпионате мира в Лондоне надо прыгать за семь метровРоссийская прыгунья в длину Дарья Клишина прокомментировала свое выступление на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине.Юрий Борзаковский: К чемпионату мира Клишина будет прыгать гораздо дальшеГлавный тренер сборной России Юрий Борзаковский прокомментировал четвертое место российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной на этапе Бриллиантовой лиги в американском Юджине.Лорен Сигрейв: Клишина может прыгнуть в этом сезоне за семь метровТренер Лорен Сигрейв российской прыгуньи в длину Дарьи Клишиной оценил шансы спортсменки на успешное выступление в новом сезоне.Медалисты Рио-2016 возращают награды организаторам соревнований из-за их дефектовБолее ста медалей Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро возвращены организаторам Игр из-за появившейся на них ржавчины, сообщает «Лента.ру».Алоян победно дебютировал в профессиональном боксеБронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и двукратный чемпион мира среди любителей российский боксер Михаил Алоян, выступающий во втором наилегчайшем весе, одержал победу над Ядером Кардосой из Никарагуа в своем дебютном бою на профессиональном ринге.Чемпион Олимпиады в Рио выиграл турнир в Петербурге, Сафин - третийОлимпийский чемпион игр в Рио итальянец Даниэль Гародзо выиграл турнир «Рапира Санкт-Петербурга-2017».В Болгарии оправдали легкоатлетку Дынекову, обвиненную в употреблении допингаДисциплинарная комиссия Болгарского олимпийского комитета (БОК) оправдала рекордсменку страны в беге на 3000 м с препятствиями Сильвию Дынекову, обвиненную в употреблении запрещенных веществ перед Олимпиадой-2016 в Бразилии.Альпинист Валерий Розов: В вопросе допинга присутствует политикаЛегенда альпинизма, скайдавинга и бейсджампинга Валерий Розов высказался об отстранении сборной России от Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро.