Евгений Пашутин: УНИКСу важно не уступить «Бамбергу» в скорости

Источник:  Р-СпортКомментарии

Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин считает, что баскетболисту его клуба должны быть готовы скоростной игре немецкого «Бамберга» в матче Евролиги и не уступить сопернику в этом компоненте.

«Наша задача проанализировать два последних поражения, хорошо потренироваться. Ребята в полной мере готовы к матчу, нужно остановить или соответствовать скорости «Бамберга», не дать им показать быструю игру и навязать физически жесткий контакт. Но будет нелегко», - приводит «Р-Спорт» слова Пашутина.

УНИКС в четверг в матче Евролиги сыграет с «Бамбергом» в Казани. Матч начнется в 19:00 по московскому времени.

УНИКС выкупит Клименко у «Автодора»Центровой УНИКСА Артем Клименко останется в клубе по окончании сезона.Душко Иванович: С помощью прессинга мы смогли остановить Колома и ЛэнгфордаГлавный тренер «Химок» Душко Иванович поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ против УНИКСа. Напомним, что его команда победила со счетом 98:73.«Химки» разгромили УНИКС, Швед набрал 31 очко«Химки» разгромили УНИКС, Швед набрал 31 очкоМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между УНИКСом и «Химками» завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 98:73 в пользу «Химок».«Нижний Новгород» дома уступил УНИКСуМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и УНИКСом завершился победой гостей. Итоговый счет матча - 112:98 в пользу УНИКСа.«Северсталь» в овертайме обыграла «Спартак»Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Северсталью» и «Спартаком» завершился победой хозяев в овертайме. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Северстали».Владимир Гомельский: ЦСКА в матче против «Црвены Звезды» был отлично мотивированВладимир Гомельский: ЦСКА в матче против «Црвены Звезды» был отлично мотивированОбозреватель «Советского спорта» в своей конференции высказался о победе ЦСКА над «Црвеной Звездой» (102:80) в матче Евролиги.Евгений Пашутин: «Реал» был лучше, но наша команда боролась до концаГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин подвел итоги матча с мадридским «Реалом» в Евролиге.Семен Антонов: В матче с «Црвеной Звездой» ЦСКА показал хорошую игру на протяжении всех 40 минутФорвард ЦСКА Семен Антонов подвел итоги матча с белградской «Црвеной Звездой» в матче регулярного сезона Евролиги.Димитрис Итудис: ЦСКА победил одну из лучших команд Евролиги за счет цифр и желанияГлавный тренер московского ЦСКА Димитрий Итудис прокомментировал победу своей команды над «Црвеной Звездой» в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги«Потушили» звезду. Все о матче ЦСКА с сербским клубом«Потушили» звезду. Все о матче ЦСКА с сербским клубомСтоличные армейцы взяли реванш у «Црвены Звезды» за поражение в первом круге регулярного чемпионата Евролиги.ЦСКА обыграл «Црвену Звезду» в Евролиге, де Коло – лучший игрок матчаБаскетболисты московского ЦСКА в матче 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги нанесли поражение сербской «Црвене Звезде».Евгений Пашутин: Мы играли, бились сегодня, показали свой характерГлавный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение в игре регулярного чемпионата Евролиги против «Реала».ЦСКА – «Црвена Звезда» - 102:80. Как это былоСегодня, 9 февраля в рамках 22-го тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА сыграет с сербской «Црвеной Звездой».УНИКС уступил «Реалу» в ЕвролигеУНИКС дома уступил мадридскому «Реалу» в 22-м туре регулярного чемпионата Евролиги.Димитрис Итудис: Ожидаю сложного матча с «Црвеной Звездой»Главный тренер баскетбольного ЦСКА Димитрис Итудис поделился ожиданиями от предстоящего матча с Црвенной Звездой» в матче регулярного чемпионата Евролиги.Андрей Кириленко: ЦСКА несколько разбаловал нас своими победамиПрезидент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко полагает, что своими удачными выступлениями московский ЦСКА несколько разбаловал своих болельщиков.«Цмоки-Минск» в овертайме обыграли УНИКС, ВЭФ уступил «Зениту»Состоялись два матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. «Цмоки-Минск» дома в овертайме обыграли УНИКС, а ВЭФ в домашнем матче проиграл «Зениту».Владимир Гомельский: Нужно помочь вернуть уверенность Фридзону и ВоронцевичуВладимир Гомельский: Нужно помочь вернуть уверенность Фридзону и ВоронцевичуОбозреватель «Советского спорта» в своей конференции высказался о поражении ЦСКА от «Фенербахче» (71:77) в матче Евролиги.Понкрашов заменит травмированного Стребкова в Матче звезд Единой лиги ВТБЗащитник УНИКСа Антон Понкрашов заменит в Матче звезд Единой лиги ВТБ защитника «Нижнего Новгорода» Ивана Стребкова, получившего травму. Понкрашов сыграет за команду «Звезд России».По местам будущих побед. Колонка Алексея АндроноваПо местам будущих побед. Колонка Алексея АндроноваИзвестный журналист Алексей Андронов - о самом успешном баскетбольном клубе современной России.