«Химки» в гостях проиграли «Баварии» в матче Кубка Европы

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Баскетболисты подмосковных «Химок» уступили мюнхенской «Баварии» на выезде в матче второго тура стадии топ-16 Кубка Европы.

Встреча группы F, прошедшая в среду в Мюнхене, завершилась со счетом 90:74 в пользу хозяев. У российской команды самым результативным на паркете был Джейкоб Пуллен, набравший 17 очков, а Алексей Швед записал на свой счет 16 очков.

Для «Химок» это поражение стало первым на стадии топ-16 Кубка Европы, а «Бавария» одержала вторую викторию и вышла в лидеры квартета.

В следующем матче турнира «Химки» сыграют 18 января на выезде с немецким «Ульмом».

Дэвид Блатт: ЦСКА – соперник высочайшего уровня, а в «Химки» меня не приглашалиГлавный тренер турецкой «Дарушафаки» Дэвид Блатт поделился ожиданиями от матча с ЦСКА в Евролиге.Победа «Анжи» над «Оренбургом» и поражения ЦСКА, УНИКСа и «Локомотива-Кубани». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает Вам начать день с главных новостей утра субботы.Андрей Ведищев: Задача «Локо» на сезон – попасть в ЕвролигуПрезидент баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Андрей Ведищев прокомментировал поражение от «Уникахи» (74:63) в полуфинале Еврокубка.«Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» в полуфинале ЕврокубкаВо втором матче полуфинальной серии плей-офф Еврокубка «Локомотив-Кубань» уступил «Уникахе» со счетом 63:74 (11:27, 13:10, 18:16, 21:21).Иванович может уйти из «Химок»Главный тренер «Химок» Душко Иванович может завершить работу в клубе по окончании сезона.Анчелотти планирует воссоединиться с Хамесом в «Баварии»Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти планирует усилить состав своей команды грядущим летом.Невероятное спасение «Барселоны», преображение «Боруссии» и ожидание Лиги Европы. Главные новости утраНевероятное спасение «Барселоны», преображение «Боруссии» и ожидание Лиги Европы. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра четверга.«Химки» уступили «Валенсии» и не смогли выйти в полуфинал Кубка ЕвропыПодмосковные «Химки» на выезде проиграли испанской «Валенсии» со счетом 76:92 в третьем матче 1/4 финала Кубка Европы и выбыли из турнира.Алексей Швед признан MVP Единой Лиги ВТБ в февралеЗащитник российских «Химок» Алексей Швед признан MVP Единой Лиги ВТБ по итогам февраля.«Химки» обыграли «Цмоки-Минск» в Единой лиге ВТБМатч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ между «Химками» и «Цмоки-Минск» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 80:72 в пользу «Химок».Еще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимЕще один «Зенит» вылетел из Европы: на этот раз наши проиграли нашимМаркович потерял тренировочную форму, Карасев-старший выяснил, кто есть кто, а его сын намекнул, что не любит песни Сергея Шнурова.Василий Карасев: В таких играх, как с «Локомотивом», сразу видно, кто есть ктоГлавный тренер «Зенита» Василий Карасев поделился мнением о поражении (77:88) от «Локомотива-Кубани» в четвертьфинале Еврокубка.Саша Обрадович: Могло показаться, что победа над «Зенитом» далась «Локомотиву-Кубани» легко, но это не такГлавный тренер «Локомотива-Кубани» Саша Обрадович поделился мнением о победе над «Зенитом» (88:77) в четвертьфинале Еврокубка.«Химки» обыграли «Валенсию» и сравняли счет в серииВторой матч четвертьфинальной серии баскетбольного Еврокубка между «Химками» и «Валенсией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча - 98:74 в пользу «Химок».«Зенит» проиграл «Локомотиву-Кубани» и закончил выступление в Еврокубке«Зенит» в домашнем матче четвертьфинала Еврокубка уступил «Локомотиву-Кубани» со счетом 77:88.Тревор Мбакве: «Локомотив» всегда хочет, чтобы матч получился малорезультативнымФорвард «Зенита» Тревор Мбакве поделился ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Еврокубка с «Локомотивом-Кубанью».«Бавария» разгромила «Шальке» и вышла в полуфинал Кубка Германии«Бавария» разгромила «Шальке» и вышла в полуфинал Кубка ГерманииВ четвертьфинальном матче Кубка Германии «Бавария» на своем поле разгромила «Шальке» со счетом 3:0.Владимир Гомельский: Дома «Зенит» постарается не повторять ошибок первого матчаВладимир Гомельский: Дома «Зенит» постарается не повторять ошибок первого матчаОбозреватель «Советского спорта» высказался о первом матче четвертьфинала Еврокубка, в котором «Зенит» в гостях проиграл «Локомотиву-Кубани» со счетом 52:75.«Валенсия» обыграла «Химки» в первом матче четвертьфинала ЕврокубкаВ первом матче 1/4 финала Еврокубка «Химки» в гостях проиграли «Валенсии» со счетом 82:88 (24:27, 18:32, 20:13, 20:16).Евгений Валиев: Такое чувство, что «Локомотив» был физически лучше «Зенита» готов к матчуФорвард «Зенита» Евгений Валиев поделился мнением о поражении от «Локомотива-Кубани» в первом матче четвертьфинала Еврокубка (52:75).