«Монреаль» обыграл «Виннипег», Радулов отдал результативный пас

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Хоккеисты «Виннипега» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Монреалю».

Встреча, прошедшая в Виннипеге на льду «Эм-Ти-Эс-центра», завершилась со счетом 7:4 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Брайан Флинн, Томаш Плеканец и Свен Андригетто, а Филлип Дано и Арттури Лехконен оформили по дублю. У хозяев отличились Мэтью Перро и Брайан Литл, а Марк Шайфли оформил дубль.

Российский нападающий «Монреаля» Александр Радулов провел на льду 18 минут, нанес один бросок, отдал результативный пас, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский форвард «Монреаля» Никита Щербак отыграл 11 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский защитник «Монреаля» Алексей Емелин провел на льду почти 24 минуты, применил три силовых приема, один раз заблокировал бросок соперника, окончив матч с показателем полезности «плюс три».

В следующих матчах регулярного чемпионата «Виннипег» 14 января в 05:00 (мск) в гостях сыграет с «Аризоной», а «Монреаль» 13 января в 05:00 (мск) на выезде сразится с «Миннесотой».

Оливер Экман-Ларссон: Надеюсь, что я готов стать капитаном «Аризоны»Защитник «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон заявил, что готов стать новым капитаном команды.Леон Драйзайтль: «Эдмонтон» готов сделать шаг впередНападающий «Эдмонтона» Леон Драйзайтль прокомментировал подписание нового контракта на восемь лет и $ 68 млн.Джон Таварес: Переговоры о новом контракте будут отвлекать, но я останусь самим собойЦентрфорвард «Айлендерс» Джон Таварес рассказал, что переговоры о новом контракте не мешают ему готовиться к сезону.«Кузня» подписала экс-форварда «Оттавы»Новокузнецкий «Металлург» подписал контракт с нападающим Дэвидом Дзиерзински.Не терзайте Знарка! Отсутствие игроков НХЛ не делает Россию фаворитом на ОИНе терзайте Знарка! Отсутствие игроков НХЛ не делает Россию фаворитом на ОИОбозреватель «Советского спорта» опровергает устоявшееся мнение, что без энхаэловцев наша сборная на Олимпиаде-2018 обречена на успех.