Кузнецов вышел в полуфинал турнира в Сиднее

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Российский теннисист Андрей Кузнецов пробился в полуфинал турнира в Сиднее.

В четвертьфинале 25-летний спортсмен одержал победу над испанцем Пабло Каррено Бустой, который занимает 30-е место в рейтинге ATP. Встреча, продолжавшаяся 1 час 45 минут, завершилась со счетом 2:6, 6:4, 6:1.

В полуфинале Кузнецов сыграет или с австрийцем Домиником Тимом, или с британцем Даниэлем Эвансом.

Сидней (Австралия)

Турнир ATP Apia International Sydney

Призовой фонд 437 380 долларов

Открытые корты, хард

Одиночный разряд

1/4 финала

Андрей Кузнецов (Россия) - Пабло Каррено Буста - 2:6, 6:4, 6:1.

Кузнецов обыграл Истомина и вышел во второй круг турнира в МайамиРоссиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг теннисного турнира в Майами.Турнир АТР в Майами. Хачанов уступил Шварцману, Рублев обыграл МайераНа турнире АТР в Майами (США) проходят матчи первого раунда. Россиянин Карен Хачанов потерпел поражение, а ее соотечественник Андрей Рублев вышел в следующую стадию.Гейм, сет, игуана. Огромная ящерица стала главной звездой теннисного матчаГейм, сет, игуана. Огромная ящерица стала главной звездой теннисного матчаГигантская ящерица выбежала на корт во время матча теннисного турнира в Майями.Южный проиграл немцу Беккеру в рамках квалификации «Мастерса-1000»Российский теннисист Михаил Южный в финале квалификации турнира в Майами уступил представителю Германии Бенджамину Беккеру.Южный вышел во второй круг квалификации на турнире в МайамиРоссийский теннисист Михаил Южный в рамках второго круга квалификации турнира в Майами обыграл в трех сетах Венсана Мийо из Франции.Федерер после победы на турнире в Индиан-Уэллсе поднялся на шестое место в рейтинге ATPНа официальном сайте ATP опубликовали обновленный рейтинг.Федерер завоевал 90-й титул, обыграв в финале Индиан-Уэллса ВавринкуШвейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл соотечественника Станисласа Вавринку со счетом 6:4, 7:5 в финале турнира в Индиан-Уэллсе.Вавринка обыграл Каррено-Бусту и вышел в финал турнира в Индиан-УэллсеМатч 1/2 финала турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между швейцарцем Станисласом Вавринкой и испанцем Пабло Каррена-Бустой завершился победой швейцарского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:3. 6:2 в пользу Вавринки.ВИДЕО ДНЯ: Удар из-за спины от бразильского теннисистаВ полуфинале парного мужского турнира в Индиан Уэллсе бразильцу Бруно Соаресу удался потрясающий удар.Вавринка вышел в полуфинал турнира в Индиан-УэллсеШвейцарец Станислас Вавринка вышел в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США).Рублев, обыграв Беккера, вышел в полуфинал крупного челленджера в ИрвингеРоссийский теннисист Андрей Рублев в рамках второго круга турнира серии «челленджер» в Ирвинге оказался сильнее Бенджамина Беккера из Германии.Федерер победил Надаля и вышел в 1/4 финала турнира в Индиан-УэллсеШвейцарец Роджер Федерер уверенно обыграл испанца Рафаэля Надаля в четвертом круге теннисного турнира в Индиан-Уэллсе.Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-УэллсеШвейцарец Станислас Вавринка вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе (США).Рафаэль Надаль забросил ракетку на трибуну, пытаясь отбить мяч (видео)Экс-первая ракетка мира Рафаэль Надаль забросил ракетку на трибуны, пытаясь отбить мяч во время парного матча на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе.Монфис победил Изнера и вышел в четвертый круг турнира в в Индиан-УэллсеФранцузский теннисист Гаэль Монфис вышел в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе.Джокович вышел в третий круг турнира в Индиан-УэллсеСерб Новак Джокович вышел в третий круг теннисного турнира в Индиан-Уэллсе.Южный проиграл Димитрову на турнире в Индиан-УэллсеМатч второго раунда турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между россиянином Михаилом Южным и болгарином Григором Димитровым завершился победой болгарского теннисиста в двух сетах. Итоговый счет матча – 6:4, 6:0 в пользу Димитрова.Донской выиграл турнир серии «Челленджер» в ЧжухаеРоссийский теннисист Евгений Донской стал победителем турнира серии «Челленджер» в китайском Чжухае.Маррей проиграл Поспишилу во втором круге турнира в Индиан-УэллсеПервая ракетка мира британец Энди Маррей в матче второго раунда на турнире в Индиан-Уэллсе (США) потерпел поражение от канадца Вашека Поспишила.Хачанов уступил Гоффену на турнире в Индиан-УэллсеМатч раунда второго раунда турнира АТР в Индиан-Уэллсе (США) между бельгийцем Давидом Гоффеном и россиянином Кареном Хачановым завершился победой бельгийского теннисиста. Итоговый счет матча – 6:4, 3:6, 6:3 в пользу Гоффена.