Павлюченкова и Бабош вышли в финал турнира в Сиднее в парном разряде

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Россиянка Анастасия Павлюченкова и венгерка Тимея Бабош вышли в финал теннисного турнира в Сиднее в парном разряде.

Российско-венгерский дуэт победил в полуфинале словенку Андрею Клепач и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес - 6:3, 6:4. Матч продолжался 1 час 10 минут.

Соперницы Павлюченковой и Бабош на финал определятся в матче Саня Мирза/Барбора Стрыцова (Индия/Чехия, 1-й номер посева) - Ваня Кинг/Ярослава Шведова (США/Казахстан, 4).

Сидней (Австралия)

Турнир WTA

Призовой фонд 710 900 долларов

Открытые корты, хард

Парный разряд

Полуфинал

Анастасия Павлюченкова (Россия)/Тимея Бабош (Венгрия) - Андрея Клепач (Словения)/Мария Хосе Мартинес Санчес (Испания) - 6:3, 6:4

Вандевеге обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Australian OpenВандевеге обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Коко Вандевеге обыграла испанку Гарбинье Мугурусу со счетом 6:4, 6:0.Павлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenПавлюченкова проиграла Уильямс в четвертьфинале Australian OpenВ матче 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Анастасия Павлюченкова проиграла американке Винус Уильямс со счетом 4:6, 6:7 (3:7).Макарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenМакарова не добралась до Серены. Итоги дня Australian OpenПоражение Макаровой, вылет Истомина и необычное признание Серены Уильямс о своем возрасте – в обзоре очередного дня турнира.Australian Open. Женщины. 1/8 финала. Макарова проиграла Конте, Плишкова обыграла Гаврилову и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде.Плишкова обыграла Гаврилову и вышла в четвертьфинал Australian OpenЧешка Каролина Плишкова вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Australian OpenХорватская теннисистка Мирьяна Лючич-Барони вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Макарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenМакарова проиграла Конте в 1/8 финала Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии российская теннисистка Екатерина Макарова уступила британке Джоанне Конте со счетом 1:6, 4:6.Павлюченкова в паре с Бабош проиграла в третьем круге Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова с венгеркой Тимя Бабош уступили в 1/8 финала парного разряда Открытого чемпионата Австралии американке Бетани Маттке-Сэндс с чешкой Люси Шафаржовой со счетом 3:6, 4:6.Серена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenСерена Уильямс обыграла Стрыцову и вышла в четвертьфинал Australian OpenВ матче 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии американская теннисистка Серена Уильямс обыграла чешку Барбору Стрыцову со счетом 7:5, 6:4.«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна Чакветадзе«Кербер вынесли с корта». Колонка Анна ЧакветадзеЭксперт «Советского спорта» Анна Чакветадзе – о вылете первых ракеток мира с Australian Open и предстоящем матче Анастасии Павлюченковой.Включил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяВключил «зверя». Как Михаил Зверев выбил из турнира Энди МаррэяПоражение первой ракетки мира от Зверева и победа Павлюченковой в российском дерби над Кузнецовой. Чем запомнится 7-й день Australian Open.Кербер проиграла Вандевеге на Australian OpenКербер проиграла Вандевеге на Australian OpenНемецкая теннисистка Анжелик Кербер не смогла защитить титул чемпионки Australian Open.Мугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenМугуруса вышла в четвертьфинал Australian OpenИспанская теннисистка Гарбинье Мугуруса преодолела барьер 4-го круга на Открытом чемпионате Австралии.Вавринка обыграл Сеппи в четвертом круге Australian OpenВавринка обыграл Сеппи в четвертом круге Australian OpenШвейцарец Станислас Вавринка вышел в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии.Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойВинус Уильямс вышла в четвертьфинал Australian Open, где сыграет с ПавлюченковойАмериканка Винус Уильямс вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.Макарова и Веснина вышли в четвертьфинал Australian Open в парном разрядеОлимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.Павлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenПавлюченкова обыграла Кузнецову и вышла в четвертьфинал Australian OpenРоссийская теннисистка Анастасия Павлюченкова в матче четвертого круга первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» - Australian Open переиграла соотечественницу Светлану Кузнецову.Дарья Гаврилова: Перед жеребьевкой так и сказала, что Australian Open выиграю или я, или Плишкова26-я ракетка мира Дарья Гаврилова рассказала о своих эмоциях после победы над Тимеа Бачински из Швейцарии (6:3, 5:7, 6:4) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Каролина Плишкова: Возможно, Остапенко играла лучше, но я также заслужила победуПятая ракетка мира Каролина Плишкова подвел итог матчу с Еленой Остапенко из Латвии (4:6, 6:0, 10:8) в третьем круге турнира серии «Большого шлема» Australian Open в Мельбурне.Екатерина Макарова: После победы на Олимпиаде я могу играть раскрепощенно и получать от этого удовольствие34-я ракетка мира Екатерина Макарова после победы над Доминикой Цибулковой из Словакии (6:2, 6:7 (3:7), 6:3) в третьем круге Australian Open рассказала о том, что ее мотивирует продолжать карьеру.