Малкин избежал наказания за грубый силовой прием (видео)

Источник:  NBC SportsКомментарии

Российский нападающий «Питтсбурга» избежал наказания за силовой прием против капитана «Виннипега» Блэйка Уилера. Об этом сообщает NBC со ссылкой на представителя НХЛ.

Напомним, что инцидент произошел в середине третьего периода матча, который состоялся в ночь на пятницу. Малкин совершил вираж за воротами и когда уже выкатывался, то проезжая мимо капитана Блэйка Уилера, применил против него силовой прием. Повтор показал, что Малкин попал сопернику в голову.

Напомним, что матч регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбургом» и «Виннипегом» завершился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

Джейк Гюнтцель: У меня нет сомнений в том, что «Питтсбург» способен добиться успеха в этом сезонеНападающий «Питтсбурга» Джейк Гюнтцель поделился ожиданиями от предстоящего сезона в Национальной хоккейной лиге.Самый звездный матч сезона: Кузнецов «перешел» в СКА и выиграл у Торбинского!Самый звездный матч сезона: Кузнецов «перешел» в СКА и выиграл у Торбинского!Ковальчук играл против Дацюка, Малкин атаковал вместе с Радуловым, Евгений Кузнецов выступал за СКА, а Дмитрий Торбинский выходил на конькахЕвгений Малкин: Кросби думает о хоккее с утра до вечера. Я другойЕвгений Малкин: Кросби думает о хоккее с утра до вечера. Я другойФорвард «Питтсбурга» оценил перемены в команде и поразмышлял, насколько они осложнили борьбу за третью победу подряд в Кубке Стэнли.Евгений Малкин: «Питтсбургу» легко не будет. Надо выходить и доказывать, какой бы состав не былНападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился мнением о готовности команды к новому сезону.Евгений Малкин: Кросби - трудоголик, а я другого планаНападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин поделился мнением об игре партнера по команде Сидни Кросби.