«Зенит» обыграл «Арсенал», одержав первую победу в РФПЛ после перерыва

Источник:  «Советский спорт в Санкт-Петербурге»Комментарии

«Зенит» в матче 20-го тура чемпионата России обыграл на своем поле «Арсенал» со счетом 2:0.

Хозяева забили голы за две минуты: сначала на 52-й минуте Доменико Кришито реализовал пенальти, а через минуту Мигель Данни установил окончательный счет.

Два за минуту и новый повод поспорить о судьях: «Зенит» выиграл впервые с ноября

После этой встречи петербуржцы, как и ЦСКА, имеют 39 очков, однако москвичи занимают второе место по дополнительным показателям. О лидера чемпионата «Спартака» сине-бело-голубые отстают на шесть очков.

Следующий матч «Зенит» проведет 1 апреля в Казани против «Рубина». Матч начнется в 19:00, «Советский спорт» проведет текстовую трансляцию. «Арсенал» через день примет «Томь».

«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Спартак» подпишет форварда «Милана»? Таблица трансферов РФПЛ«Советский спорт» рассказывает о возможных и свершившихся переходах в летнее трансферное окно в РФПЛ.Шансы на проход «Зенита» – лишь 40 процентовШансы на проход «Зенита» – лишь 40 процентовВ 11-й раз в истории еврокубков российский клуб в первой встрече проиграл на выезде со счетом 0:1.ЦСКА ведет переговоры с «Флуминенсе» о трансфере ВенделаПолузащитник «Флуминенесе» Вендел может стать игроком ЦСКА. Об этом сообщает canalflunews.com.«Зенит» интересуется нападающим «Сассуоло» ПолитаноИгрок «Сассуоло» Маттео Политано, который может сыграть на позиции центрального и флангового нападающего, попал в сферу интересов «Зенита». Об этом сообщают итальянские СМИ.«Зенит» уступил «Утрехту», «Реал» обыграл «Барселону», Ньянг близок к переходу в «Спартак». Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных новостей утра четверга.