Светлана Кузнецова: Спасибо за трансляцию нашего российского финала

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

Источник: Getty Images

Российская теннисистка Светлана Кузнецова, проигравшая в финале турнира в Индиан-Уэллсе соотечественнице Елене Весниной, поблагодарила телеканал «Матч ТВ» за трансляцию решающего матча.

– Спасибо большое за поддержку, всем кто болел и переживал, это для меня очень важно. Так же хотела поблагодарить «Матч ТВ» и конечно же Тину Канделаки за доверие, трансляцию нашего российского финала из Америки в прямом эфире. Ставьте теннис, пожалуйста, побольше, а мы в свою очередь будем стараться показывать хорошие результаты, – написала Кузнецова в своем инстаграме.

Веснина обыграла Кузнецову со счетом 6:7 (6:8), 7:5, 6:4. Встреча длилась 3 часа 2 минуты.

Thank you so much for your support it means a lot to me ! 🤗🤗🤗 спасибо большое за поддержку , всем кто болел и переживал , это для меня очень важно. Так же хотела поблагодарить @matchtv_channel и конечно же @tina_kandelaki за доверие , трансляцию нашего российского 🇷🇺 финала из Америки в прямом эфире. Ставьте теннис пожалуйста по больше , а мы в свою очередь будем стараться показывать хорошие результаты 🤗 хорошей всем недели !

Публикация от Светлана Кузнецова/Kuznetsova (@svetlanak27)

Халеп вышла в четвертый круг турнира в МайамиРумынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертый круг турнира в Майами.Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала турнира в МайамиРоссийская теннисиста Светлана Кузнецова в 1/16 финала турнира в Майами обыграла американку Тэйлор Таунсенд со счетом 6:4, 6:2.Веснина и Макарова вышли в четвертьфинал турнира в Майами в парном разрядеРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина взяли верх над Анной-Леной Гренефельд (Германия) и Кветой Пешкой (Чехия) во втором круге турнира в Майами в парном разряде.«Главный подарок на 30 лет я уже получила!». Шарапова – о своем возвращении«Главный подарок на 30 лет я уже получила!». Шарапова – о своем возвращенииРовно через месяц, 26 апреля, Мария Шарапова в Штутгарте проведет свой первый матч после дисквалификации, растянувшейся на 15 месяцев.Плишкова вышла в четвертый круг турнира в МайамиЧешка Каролина Плишкова вышла в четвертый круг теннисного турнира в Майами.Павлюченкова завершила выступление на турнире в МайамиРоссиийская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила американке Бетани Маттек-Сэндз в третьем круге турнире в Майами (США).Кузнецова вышла в третий круг Miami OpenСедьмая ракетка мира Светлана Кузнецова выиграла свой первый матч на турнире WTA Miami Open.Веснина уступила Томлянович на турнире в МайамиМатч второго раунда турнира WTA в Майами (США) между россиянкой Еленой Весниной и хорваткой Айлой Томлянович завершился победой хорватской теннисистки. Итоговый счет матча – 3:6, 6:4, 7:5 в пользу Томлянович.Елена Веснина: Без Шараповой, Уильямс и Азаренко конкуренция резко снизилась13-я ракетка мира Елена Веснина поделилась мыслями о конкуренции в женском теннисном туре.Елена Веснина: Выступить в Штутгарте – верное решение для ШараповойЕлена Веснина прокомментировала скорое возвращение Марии Шараповой после дисквалификации, которое состоится в 26 апреля на турнире в Штутгарте.«И тут у меня забрали кубок…» Веснина – о победе в Индиан-Уэллсе«И тут у меня забрали кубок…» Веснина – о победе в Индиан-УэллсеЧемпионка Индиан-Уэллса Елена Веснина накануне первого матча в Майами рассказала «Советскому спорту».Шамиль Тарпищев: Веснина сама выберет, кто она, парный или одиночный игрокПрезидент Российской федерации тенниса поздравил российскую теннисистку Елену Веснину с победой в турнире в Индиан-Уэллсе – первой для нее на турнире такого уровня в одиночном разряде.Каролина Плишкова: В последних матчах никак не могу найти свою подачуТретья ракетка мира Каролина Плишкова подвела итоги матча второго круга турнира WTA Miami Open с Мэдисон Бренгл из США (6:1, 6:3).Месси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утраМесси мстит чилийцам, Бразилия громит Уругвай, а ЦСКА расстается с Квартальновым. Главные новости утра«Советский спорт» предлагает начать день с главных событий утра пятницы.Матч с участием Весниной на турнире в Майами будет доигран в пятницу вечеромОкончание матча второго круга турнира WTA в Майами с участием российской теннисистки Елены Весниной перенесено на следующий игровой день.Павлюченкова обыграла Шведову и вышла во второй раунд турнира в МайамиМатч первого раунда турнира WTA в Майами (США) между россиянкой Анастасией Павлюченковой и представительницей Казахстана Ярославой Шведовой завершился победой российской теннисистки. Итоговый счет матча – 6:7 (3), 6:2, 6:0 в пользу Павлюченковой.«Добрый вечер! В эфире – Сергей Гимаев…» Как сын заменил отца в эфире «Матч ТВ»«Добрый вечер! В эфире – Сергей Гимаев…» Как сын заменил отца в эфире «Матч ТВ»Гениальный ход коллег с телевидения! На игре СКА – «Локомотив» мы увидели пару экспертов: Денис Казанский и… Сергей Гимаев.Шведова обыграла Янкович на старте турнира в Майами и встретится с ПавлюченковойПредставительница Казахстана Ярослава Шведова взяла верх над сербкой Еленой Янкович в первом круге турнира в Майами.Доминика Цибулкова: Шарапова должна начинать с нуляСловацкая теннисистка раскритиковала решение некоторых турниров предоставить Марии вайлд кард.Каролина Плишкова: Надеюсь, смогу не проиграть в первом матче в МайамиТретья ракетка мира Каролина Плишкова рассказала, чего ждет от выступления на турнире WTA Miami Open.