«Милан» и «Интер» стартовали с крупных побед

Источник:  «Советский спорт»Комментарии

«Милан» и «Интер» добились крупных побед в первом туре серии A.

«Интер» дома нанес поражение «Фиорентине» (3:0). В первом тайме дубль сделал форвард Мауро Икарди, а после перерыва полузащитник Иван Перишич установил окончательный счет.

«Милан» с таким же счетом победил в Кротоне, забив все три гола в первом тайме. Точные удары на счету Франка Кессие, Патрика Кутроне и Сусо.

Отметим, что «Кротоне» играл в меньшинстве с третьей минуты после удаления Федерико Чеккерини.

Серия A

1-й тур

Анчелотти на выход, «Реал» летит в пропасть. Обзор европейских чемпионатовАнчелотти на выход, «Реал» летит в пропасть. Обзор европейских чемпионатовКорреспондент «Советского спорта» – о самых громких событиях в европейских топ-чемпионатах.Новичок «Ювентуса» Хеведес снова получил травмуНемецкий защитник «Ювентуса» Бенедикт Хеведес, который перебрался в серию А минувшим летом, снова получил травму. Об этом сообщает клубная пресс-служба.«Челси» готов побороться за Кавани с «Миланом» и «Боруссией»Как сообщает Daily Mail, форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани может покинуть команду зимой 2018 года.Серия А. 5-й тур. «Рома» разгромила «Беневенто», «Юве» обыграл «Фиорентину» и другие матчи«Советский спорт» предлагает вашему вниманию результаты матчей пятого тура чемпионата Италии по футболу.«Милан» дома переиграл СПАЛФутболисты «Милана» дома переиграли СПАЛ в матче пятого тура чемпионата Италии со счетом 2:0.