Роман Власов: Бароев и Хугаев пройдут своих серьезных соперников на старте

Роман Власов, олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне в весовой категории до 74 кг, поделился мнением о том, смогут ли россияне Хасан Бароев и Алан Хугаев пройти своих соперников на старте олимпийского турнира по греко-римской борьбе.

Роман Власов, олимпийский чемпион Игр-2012 в Лондоне в весовой категории до 74 кг, поделился мнением о том, смогут ли россияне Хасан Бароев и Алан Хугаев пройти своих соперников на старте олимпийского турнира по греко-римской борьбе, сообщает «Р-Спорт».

«Да, жребий такая суровая штука. Но ничего страшного – что теперь поделаешь? Думаю, что все будет неспешно и нормально. У меня тоже была тяжелая первая схватка – полагаю, что ребята пройдут это сложное испытание и пойдут дальше.

Буду болеть и переживать за всех ребят помогать команде – делать все, чтобы ребята хорошо подготовились, хорошо размялись и хорошо отборолись», - сказал Власов.

Напомним, что Бароев в первом раунде встретится с экс-россиянином Юрием Патрикеевым, который является бронзовым призером Олимпиады-2008 и трехкратным призером мировых первенств, а Хугаев – с действующим чемпионом мира белорусом Алимом Селимовым.

Роман Власов: Карелин мне сказал: «Не стесняйся побеждать»

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Олимпиада