В сочинскую делегацию от США включены гомосексуалист и лесбиянка

Сочинскую делегацию от США возглавит бывший министр национальной безопасности Джанет Наполитано, а в ее состав включены чемпион по теннису, гомосексуалист Билли Джин Кинг и хоккеистка, лесбиянка Кейтлин Кэхоу.

Сочинскую делегацию от США возглавит бывший министр национальной безопасности Джанет Наполитано, а в ее состав включены чемпион по теннису, гомосексуалист Билли Джин Кинг и хоккеистка, лесбиянка Кейтлин Кэхоу.

В частности в сообщении Белого дома говорится:

- Делегация на Олимпийские игры представляет все многообразие, которое есть в США. Все члены нашей делегации отличаются своими достижениями на государственной службе, в гражданской активности и спорте. Мы гордимся ими и, думаем, что они будут замечательными послами на Олимпийских играх, сообщает The Telegraph.

Напомним, что ранее в США отказались от включения в состав делегации на Олимпиаду в Сочи высокопоставленных чиновников в связи с несогласием с российским законом о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних. По той же причине от поездки на игры отказались французский и немецкий президенты.

Источник: Telegraph
Новости. Олимпиада