3 Россия 3 1 0 2 78 - 76 4
4 Дания 3 1 1 1 67 - 65 3
5 Венгрия 3 0 2 1 70 - 79 1
6 Чехия 3 0 3 0 76 - 91 0
Россия сыграет с Румынией, Австрией и Португалией в отборе к Евро-2018В пятницу в Париже состоялась жеребьевка отборочного турнира женского чемпионата Европы 2018 года по гандболу.Норвегия выиграла женский чемпионат Европы по гандболу, обыграв в финале ГолландиюФинальный матч чемпионата Европы по гандболу среди женщин между сборными Голландии и Норвегии завершился победой норвежек. Итоговый счет матча – 30:29 в пользу сборной Норвегии.Французские гандболистки завоевали бронзу чемпионата ЕвропыЖенская сборная Франции обыграла команду Дании в матче за третье место на чемпионате Европы в Швеции.Гандболистки Норвегии и Голландии сыграют в финале чемпионата ЕвропыГандболистки сборной Норвегии вышли в финал чемпионата Европы, который проходит в Швеции, обыграв команду Франции.Евгений Трефилов: Чемпионат Европы открыл очень много наших проблемГлавный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов оценил выступление национальной команды на чемпионате Европы в Швеции.