страна: Швейцария
вид спорта: Футбол
домашний стадион: Санкт-Якоб Парк
главный тренер: Урс Фишер
«Сьон» Митрюшкина проиграл «Базелю»«Сьон» потерпел поражение от «Базеля» (1:2) в матче 16-го тура высшей лиги Швейцарии.«Лудогорец» и «Базель» голов не забили«Лудогорец» и «Базель» голов не забилиФутболисты болгарского «Лудогорца» в домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграли вничью со швейцарским «Базелем».Мориц Бауэр: Не думаю, что Якин совсем уж плохо работал в «Спартаке»Защитник «Рубина» Мориц Бауэр высказался о работе тренера Мурата Якина в «Спартаке». Анхель Ди Мария: Постепенно все начинает вставать на свои местаПолузащитник «Пари Сен-Жермен» Анхель Ди Мария прокомментировал матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем» (2:1) на стадионе «Санкт-Якоб Парк».Унаи Эмери: Выход в плей-офф Лиги чемпионов добавит «ПСЖ» уверенностиГлавный тренер «Пари Сен-Жермен» Унаи Эмери подвел итоги матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Базелем» (2:1) на стадионе «Санкт-Якоб Парк».«Ростов», ПСВ, «Лудогорец» и «Базель» потеряли шансы на выход из группы ЛЧФутболисты «Ростова» проиграли на выезде «Атлетико» 1:2, тем самым потеряли шансы на выход из группы в стадию плей-офф.«ПСЖ» обыграл «Базель»Матч четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов между «Базелем» и «ПСЖ» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу парижан.Унаи Эмери: «ПСЖ» обязан улучшить свою игру, за нами следят во всем миреУнаи Эмери: «ПСЖ» обязан улучшить свою игру, за нами следят во всем миреПредставители «ПСЖ» после победы над «Базелем» (3:0) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов пообщались с французской прессой.ПСЖ крупно переиграл «Базель» на «Парк-де-Пренс»В среду в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ПСЖ разгромил «Базель». Матч прошел на поле стадиона «Парк-де-Пренс» и завершился со счетом 3:0.Думбия может вернуться в ЦСКАФорвард «Ромы» Сейду Думбия, выступающий на правах аренды за «Базель», может вернуться в ЦСКА, сообщают «Известия».Президент «ПСЖ»: Лига чемпионов остается нашей самой важной задачейПрезидент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи высказался о результатах жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.Мирча Луческу: В оставшихся матчах посмотрю на игроков на предмет того, могут они остаться в «Зените» или нетГлавный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился впечатлениями от товарищеского матча против «Базеля» (4:1).Первый луч. «Зенит» наконец-то победил с ЛуческуПервый луч. «Зенит» наконец-то победил с ЛуческуSovsport.ru рассказывает, как «Зенит» разгромил «Базель» и какие проблемы у питерского клуба за десять дней до старта сезона.«Зенит» разгромил «Базель» и одержал первую победу при ЛуческуВ товарищеской встрече, которая прошла в рамках второго тренировочного сбора «Зенита», петербуржцы победили «Базель» со счетом 4:1.«Базель» – «Зенит» – 1:4. Как это былоСегодня Sovsport.ru проводит текстовую трансляцию товарищеского матча между «Базелем» и «Зенитом».«Базель» – «Зенит». Евсеев и Маурисио сыграют с первых минутСтала известна заявка «Зенита» на товарищеский матч против «Базеля» в рамках второго тренировочного сбора.«Рома», «Боруссия» (М) и «Герта» заинтересовались Бьярнасоном после Евро-2016Полузащитник «Базеля» и сборной Исландии Биркир Бьярнасон после выступления на Евро-2016 привлек внимание нескольких клубов из европейских топ-чемпионатов. На него претендуют «Рома», «Боруссия» (Менхенгладбах) и «Герта».Сейду Думбия: Я отказался ехать в Китай и «Рома» в наказание заставила меня тренироваться 3 раза в деньБывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия рассказал о трудностях своего пребывания в составе «Ромы».«Зенит» на сборе в Швейцарии сыграет с «Монако», «Спортингом», «Лионом», «Базелем» и «Сьоном»«Зенит» определился с соперниками по контрольным играм на сборе в Швейцарии.Думбия официально стал игроком «Базеля»Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбия продолжит карьеру в швейцарском «Базеле».