Monte-Carlo Rolex Masters 2017

дата проведения: 16 апреля 2017 — 23 апреля 2017
количество участников: 56
Надаль завоевал 70-й титул в карьере, выиграв турнир в Монте-КарлоНадаль завоевал 70-й титул в карьере, выиграв турнир в Монте-КарлоИспанский теннисист Рафаэль Надаль в финале турнира в Монте-Карло обыграл соотечественника Альберта Рамоса со счетом 6:1, 6:3.Надаль вышел в полуфинал турнира в Монте-Карло, победив ШварцманаИспанский теннисист Рафаль Надаль в четвертьфинале турнира в Монте-Карло обыграл аргентинца Диего Шварцмана со счётом 6:4, 6:4.Гоффен обыграл Джоковича в четвертьфинале турнира в Монте-КарлоВ четвертьфинале турнира в Монте-Карло бельгийский теннисист Давид Гоффен обыграл серба Новака Джоковича со счетом 6:2, 3:6, 7:5.Кузнецов не сумел выйти во 2-й круг турнира в Монте-Карло, уступив Бердыху из ЧехииРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не смог пробиться во второй круг турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло.Джокович принял вызов ДжекманаВторая ракетка мира Новак Джокович принял вызов австралийского актера Хью Джекмана сыграть с ним в теннис, сообщает Lenta.ru.Надаль выиграл турнир в Монте-КарлоИспанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу в финале турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло над Гаэлем Монфисом из Франции со счетом 7:5, 5:7, 6:0.Тсонга обыграл Федерера в четвертьфинале турнира в Монте-КарлоФранцуз Жо-Вилфрид Тсонга нанес поражение Роджеру Федереру в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в Монако.Джокович переиграл Надаля и вышел в финал турнира в Монте-КарлоДжокович переиграл Надаля и вышел в финал турнира в Монте-КарлоПервая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в финал турнира ATP в Монте-Карло (Монако), переиграв в полуфинале испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:3.Надаль стал последним полуфиналистом турнира в Монте-КарлоНадаль стал последним полуфиналистом турнира в Монте-КарлоИспанский теннисист Рафаэль Надаль вышел в полуфинал турнира ATP в Монте-Карло (Монако), с трудом одолев в четвертьфинале своего соотечественника Давида Феррера - 6:4, 5:7, 6:2.Джокович без проблем вышел в полуфинал турнира в Монте-КарлоДжокович без проблем вышел в полуфинал турнира в Монте-КарлоПервая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в полуфинал турнира ATP в Монте-Карло (Монако), переиграв в четвертьфинале хорвата Марина Чилича со счетом 6:0, 6:3.Монфис обыграл Димитрова и вышел в полуфинал турнира в Монте-КарлоМонфис обыграл Димитрова и вышел в полуфинал турнира в Монте-КарлоФранцузский теннисист Гаэль Монфис вышел в полуфинал турнира ATP в Монте-Карло (Монако), победив в четвертьфинале Григора Димитрова из Болгарии - 6:1, 6:3.Федерер и Надаль вышли в третий круг на турнире в Монте-КарлоРоджер Федерер и Рафаэль Надаль вслед за первой ракеткой мира Новаком Джоковичем пробились в третий круг грунтового турнира серии «Мастерс», который проходит в Монако.Феррер на отказе соперника вышел в третий круг турнира в Монте-КарлоФеррер на отказе соперника вышел в третий круг турнира в Монте-КарлоИспанский теннисист Давид Феррер вышел в третий круг турнира ATP в Монте-Карло (Монако). Доминиканец Виктор Эстрелья-Бургос из-за травмы отказался от борьбы при счете 2:6, 0:2.Димитров победил Вердаско в первом круге турнира в Монте-КарлоДимитров победил Вердаско в первом круге турнира в Монте-КарлоБолгарский теннисист Григор Димитров вышел во второй круг турнира ATP в Монте-Карло (Монако), переиграв в первом круге испанца Фернандо Вердаско со счетом 6:4, 4:6, 6:4.Джокович уверенно вышел в третий круг турнира в Монте-КарлоДжокович уверенно вышел в третий круг турнира в Монте-КарлоПервая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в третий круг турнира ATP в Монте-Карло (Монако), победив во втором круге испанца Альберто Рамоса - 6:1, 6:4.Тсонга вышел во второй круг турнира в Монте-КарлоТсонга вышел во второй круг турнира в Монте-КарлоФранцузский теннисист Жо-Вильфрид Тсонга вышел во второй круг турнира ATP в Монте-Карло (Монако), обыграв в первом круге немца Яна-Леннарда Штруффа со счетом 6:4, 6:4.Кузнецов проиграл Монфису в первом круге турнира в Монте-КарлоРоссийский теннисист Андрей Кузнецов не сумел выйти во второй круг турнира ATP в Монте-Карло (Монако), проиграв в первом круге французу Гаэлю Монфису со счетом 6:4, 3:6, 4:6.Кукушкин уступил Кольшрайберу в первом круге турнира в Монте-КарлоКазахстанский теннисист Михаил Кукушкин проиграл немцу Филиппу Кольшрайберу в первом круге турнира в Монте-Карло со счетом 6:4, 6:4.Южный получил wild card на турнир в Монте-КарлоОрганизаторы турнира «Мастерс» в Монте-Карло предоставили российскому теннисисту Михаилу Южному wild card, сообщается на официальном сайте соревнований.Южный не смог преодолеть первый раунд турнира в Монте-КарлоЮжный не смог преодолеть первый раунд турнира в Монте-КарлоРоссийский теннисист Михаил Южный уступил в первом круге турнира в Монте-Карло итальянцу Андреасу Сеппи – 3:6, 6:7.