Australian Open 2017

дата проведения: 16 января 2017 — 29 января 2017
количество участников: 256
Комментатор, уволенный за высказывание об Уильямс, подал в суд на ESPNТеннисный комментатор Дуг Адлер, уволенный за высказывание об американке Винус Уильямс, подал в суд на ESPN, утверждая, что его неправильно поняли.Александр Бублик: Я жил в Петербурге 20 лет и буду продолжать жить, несмотря на то, что выступаю под флагом КазахстанаКазахский теннисист Александр Бублик, ранее выступавший за Россию, поделился впечатлениями от выступления на Australian Open, а также рассказал, за кого будет болеть в финале Spb Ladies Trophy-2017.«Со мной занимался тренер Серены». Главное открытие нового сезона из России«Со мной занимался тренер Серены». Главное открытие нового сезона из РоссииОчень скромная 19-летняя Наталья Вихлянцева – о первом полуфинале турнира WTA Premier, первом Australian Open и первом вызове в сборную.Винус Уильямс: Сыграть в Петербурге вместе с Сереной – отличная идея!Винус Уильямс: Сыграть в Петербурге вместе с Сереной – отличная идея!Финалистка Australian Open Винус Уильямс на первой пресс-конференции излучала оптимизм и пожелала Петербургу принять Итоговый турнир года.Светлана Кузнецова: В Австралии хотела выступить получшеПервая ракетка России Светлана Кузнецова в преддверии своего дебюта на турнире WTA в Санкт-Петербурге подвела итоги Australian Open и поделилась ожиданиями от выступления в родном городе.Энди Роддик: Федерер с Надалем вернулись – и всех порвалиЭкс-первая ракетка мира Энди Роддик, который в этом году буде включен в Международный зал теннисной славы, прокомментировал финал Australian Open, завершившийся победой Роджера Федерера над Рафаэлем Надалем.Светлана Кузнецова: Я не борюсь с Шараповой за звание первой в РоссииСветлана Кузнецова: Я не борюсь с Шараповой за звание первой в РоссииПервая ракетка России Светлана Кузнецова – о домашнем турнире в Санкт-Петербурге, желании стать тренером и допинге в теннисе.Старикам тут место. Роджер Федерер выиграл Australian OpenСтарикам тут место. Роджер Федерер выиграл Australian OpenФинал чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде принес победу Роджеру Федереру над Рафаэлем Надалем.Роджер Федерер: В теннисе не бывает ничьих, но я бы хотел разделить свой успех с РафойРоджер Федерер прокомментировал свою победу на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Федерер обыграл Надаля в финале Australian Open35-летний швейцарец Роджер Федерер стал победителем Открытого чемпионата Австралии-2017 в мужском одиночном разряде.Спирс и Кабаль выиграли Australian Open в микстеАмериканка Эбигейл Спирс и колумбиец Хуан Себастьян Кабаль победили в миксте на Открытом чемпионате Австралии по теннису.Елена Веснина: Думаю, Федерер и Надаль не ожидали, что дойдут так далеко по сетке18-я ракетка мира Елена Веснина высказалась о раскладе сил в финале мужского одиночного разряда Australian Open, в котором сыграют Роджер Федерер (Швейцария) и Рафаэль Надаль (Испания).Серена Уильямс: Мельбурн – лучшее место, чтобы опередить Граф по победам на турнирах «Большого шлема»Американская теннисистка Серена Уильямс, после победы на Australian Open вернувшаяся на первое место в рейтинге WTA, высказалась о том, что опередила Штеффи Граф по числу побед на турнирах «Большого шлема».Войти в историю. Серена Уильямс выиграла свой 23-й турнир «Большого шлема»Войти в историю. Серена Уильямс выиграла свой 23-й турнир «Большого шлема»Сестринский финал Australian Open завершился победой Уильямс-младшей – Серена взяла верх над Венус со счетом 6:4, 6:4.Серена Уильямс: Без Винус я бы ничего не добилась, она вдохновляет меня быть лучшей теннисисткойАмериканская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала свою победу на Открытом чемпионата Австралии.Серена Уильямс вернет себе звание первой ракетки мираАмериканка Серена Уильямс возглавит рейтинг-лист WTA на следующей неделе.Серена Уильямс в седьмой раз выиграла Australian Open35-летняя американка Серена Уильямс стала победительницей Australian Open-2007 в женском одиночном разряде.Григор Димитров: Финал Надаль - Федерер будут смотреть все, включая меняБолгарский теннисист Григор Димитров не пропустит финальный матч Australian Open-2017 в мужском одиночном разряде.Сестринские войны. Как Венус и Серена Уильямс играли в финалах ТБШСестринские войны. Как Венус и Серена Уильямс играли в финалах ТБШВ преддверии решающего поединка Australian Open «Советский спорт» вспомнил все титульные матчи двух американок между собой.Сестра, действуй! Семейный финал Australian Open в 10 карточкахСестра, действуй! Семейный финал Australian Open в 10 карточках«Совесткий спорт» представляет женский финал Открытого чемпионата Австралии в виде цифр и картинок