Miami Open 2016

дата проведения: 22 марта 2016 — 03 апреля 2016
количество участников: 96
Кузнецова проиграла Азаренко в финале турнира WTA в МайамиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в финальном матче женского турнира Miami Open потерпела поражение от Виктории Азаренко из Белоруссии в двух сетах (3:6, 2:6).Кузнецова обыграла Бачински и пробилась в финал турнира в МайамиКузнецова обыграла Бачински и пробилась в финал турнира в МайамиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова пробилась в финал турнира в Майами (США).Виктория Азаренко: С нетерпением жду полуфинального матчаБелорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась ожиданиями от полуфинального матча в рамках турнира в Майами.Кербер победил Киз и вышла в полуфинал в МайамиТретья ракетка мира Анжелик Кербер одержала победу над 24-м номером рейтинга WTA Мэдисон Киз из США в четвертьфинале турнира в Майами.Кузнецова обыграла Макарову и вышла в полуфинал турнира в МайамиРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова переиграла соотечественницу Екатерину Макарову в четвертьфинале крупного хардового турнира, который проходит в Майами.«Вообще-то, я не в лучшей форме». Светлана Кузнецова – о победе над Уильямс«Вообще-то, я не в лучшей форме». Светлана Кузнецова – о победе над УильямсУтром после победы над Сереной Уильямс Светлана Кузнецова рассказала Sovsport.ru, как ей удалось справиться с первой ракеткой мира.Шамиль Тарпишев: На Серене сказывается возраст, доминировать она больше не будетШамиль Тарпишев: На Серене сказывается возраст, доминировать она больше не будетПрезидент Федерации тенниса России Шапиль Тарпищев прокомментировал Sovsport.ru победу Светланы Кузнецовой над Сереной Уильямс в Майами.Серена Уильямс: Я не могу выигрывать каждую встречуАмериканская теннисистка Серена Уильямс прокомментировала поражение от россиянки Светланы Кузнецовой в рамках четвертого круга турнира в Майами со счетом 7:6 (7:3), 1:6, 2:6.Светлана Кузнецова обыграла Серену Уильямс на турнире в МайамиПервая ракетка мира Серена Уильямс проиграла россиянке Светлане Кузнецовой в матче четвертого круга на турнире категории «Премьер» в Майами.Маррей обыграл Истомина и вышел в третий круг теннисного турнира серии «Мастерс»Вторая ракетка мира Энди Маррей обыграл в рамках теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами Дениса Истомина из Узбекистана.Кузнецова вышла в четвертую круг турнира в Майами и ждет Серену УильямсРоссийская теннисистка Светлана Кузнецова в третьем раунде турнира в Майами (США), обыграла француженку Каролин Гарсия со счетом 4:6, 6:2, 7:6.Макарова обыграла Квитову на турнире в МайамиРоссийская теннисистка Екатерина Макарова в третьем раунде турнира в Майами (США) обыграла чешку Петру Квитову со счетом 6:4, 6:4.Елена Веснина: Естественно, почти все болели за Винус, но я продолжала верить в победуЕлена Веснина: Естественно, почти все болели за Винус, но я продолжала верить в победуРоссийская теннисистка Елена Веснина прокомментировала победу над американкой Винус Уильямс во втором круге турнира в Майами (6:0, 6:7, 6:2).Федерер снялся с турнира в Майами из-за болезниТретья ракетка мира Роджер Федерер не сыграет на турнире серии «Мастерс», который стартовал в Майами.Макарова выбила Цуренко из борьбы на Miami Open31-я ракетка мира Екатерина Макарова одержала победу над Лесей Цуренко из Украины во втором круге Miami Open.Гаспарян проиграла Бачински во втором круге Miami Open41-я ракетка мира Маргарита Гаспарян выбыла из борьбы в одиночном разряде турнира WTA Miami Open.Веснина разгромила Пиронкову и вышла основную сетку теннисного турнира в МайамиВеснина разгромила Пиронкову и вышла основную сетку теннисного турнира в МайамиРоссийская теннисистка Елена Веснина в финале квалификации в Майами обыграла представительницу Болгарии Цветану Пиронкову.Гаспарян победила Бек и вышла во второй круг в Майами41-я ракетка мира Маргарита Гаспарян одержала победу над Анникой Бек из Германии в первом круге турнира WTA Miami Open.Касаткина обыграла Бондаренко и вышла во второй круг турнира в Майами36-я ракетка мира Дарья Касаткина одержала первую победу на турнире WTA Miami Open.