Лига конференций 20:00 БАТЭ 0 Динамо Бт 0
Лига конференций 20:00 Русенборг 0 Хабнарфьордюр 0
Лига конференций 20:00 Милсами 0 Эльфсборг 0
Лига конференций 20:00 Волеренга 0 Гент 0
Лига конференций 20:00 Маккаби Х 0 Динамо Тб 0
Лига конференций 20:00 Хапоэль Б-Ш 0 Арда 0
Лига конференций 20:00 Сивасспор 0 Петрокуб 0
Аргентина - Примера 20:15 Сентраль Кордо 0 Тальерес 0
Евро-2020. Украина проиграла Австрии и заняла третье место в группе C
21 июня 20:52

Команда Андрея Шевченко сохраняет шансы на выход в плей-офф.

Сборная Украины уступила команде Австрии в матче третьего тура чемпионата Европы-2020 со счетом 1:0 (1:0).

Автором единственного гола стал полузащитник Кристоф Баумгартнер. Игрок «Хоффенхайма» отличился на 21-й минуте. Баумгартнер покинул поле через несколько минут, почувствовав недомогание.

В другом матче группы C сборная Нидерландов разгромила Северную .Македонию со счетом 3:0.

Дубль в составе победителей оформил капитан Джорджиньо Вейналдум (51-я и 58-я минуты). Еще один гол забил нападающий Мемфис Депай (24).

Таким образом, сборная Нидерландов набрала девять очков и заняла первое место в группе А. Также напрямую в плей-офф вышла команда Австрии с шестью очками в активе. Украина стала третьей (3) и ждет окончания всех матчей группового этапа. Северная Македония не набрала очков и покидает турнир.