Футбол

Возрождение Ионова! Дубль краснодарца позволил притормозить «Зенит» (видео)

17.04.2021 19:46
Футбол

Андрей Червиченко: Только Вилков и слепой не видели, что пенальти на Крыховяке близко не было

17.04.2021 18:35
Футбол

Этот поезд в огне! «Локомотив» разобрался с «Ростовом» и обошел «Спартак» (видео)

НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Филадельфия Фл 2 Вашингтон Кэпи 4 П1 30.0 Х 11.0 П2 1.05
НХЛ - регулярный чемпионат 3-й период Нью-Йорк Рейнд 4 Нью-Джерси Дэв 1
Аргентина - Примера не начался Ньюэллс Олд Бо 0 Патронато 0 П1 1.80 Х 3.30 П2 4.60
Португалия - Примейра 2-й тайм, 75' Бенфика 0 Жил Висенте 1 П1 5.90 Х 3.30 П2 1.75
Португалия - Примейра 2-й тайм, 68' Белененсеш 1 Маритиму 0 П1 1.27 Х 5.30 П2 14.0
Нидерланды - Первый дивизион 1-й тайм, 33' Гоу Эхед Иглс 1 Алмере Сити 0 П1 1.45 Х 4.50 П2 6.70
Италия - Серия А 1-я четверть Олимпия Милан 17 Виртус Болонья 8
Италия - Серия А 21:45 Кальяри 0 Парма 0 П1 2.28 Х 3.50 П2 3.20
НХЛ - регулярный чемпионат 22:00 Баффало Сэйбрз 0 Питтсбург Пинг 0 П1 4.40 Х 4.70 П2 1.64
Англия - Чемпионшип 22:00 Норвич Сити 0 Борнмут 0 П1 2.10 Х 3.50 П2 3.60
Англия - Премьер-лига 22:15 Вулверхэмптон 0 Шеффилд Юнайте 0 П1 1.79 Х 3.50 П2 5.20
Кубок Испании 22:30 Атлетик Б 0 Барселона 0 П1 5.70 Х 4.30 П2 1.62
Португалия - Примейра 22:30 Риу Аве 0 Брага 0 П1 4.50 Х 3.80 П2 1.82
НБА - регулярный чемпионат 23:30 Лос-Анджелес Л 0 Юта Джаз 0 П1 1.88 П2 1.95
К бронзе добавили серебро. В Лиссабоне продолжается чемпионат Европы
К двум пятничным наградам за третье место в субботу российские дзюдоисты прибавили еще две бронзы и серебро.
17.04.2021 21:13
Дзюдо
автор: Олег Чикирис
«А вратарь у «Ростова» выйдет?» Разгром команды Карпина начался с грубой ошибки Песьякова
В матче 26-го тура РПЛ «Локомотив» дома переиграл «Ростов» (4:1), победив во всех матчах 2021 года.
Валерий Карпин: В моменте с удалением Гиговича сначала нарушил правила игрок «Локомотива»
Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин после матча 26-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:4), ответил на вопросы журналистов.
17.04.2021 19:42
Футбол
автор: Юлия Григорьевская

Югорский лыжный марафон. Большунов, Легков, Непряева, Сорина, Ступак, Устюгов и другие. 10.04.2021.

Марко Николич: У «Локомотива» есть девять побед, но пока мы ничего не сделали
Главный тренер «Локомотива» Марко Николич после матча 26-го тура РПЛ с «Ростовом» (4:1) ответил на вопросы журналистов.
17.04.2021 19:31
Футбол
Рублев – выше Федерера. Андрей впервые вышел в финал «Мастерса» и обойдет Роджера в рейтинге
Если Рублев возьмет титул, то будет шестой ракеткой мира. И заодно возглавит чемпионскую гонку.
17.04.2021 19:07
Теннис
автор: Николай Мысин
Финиш с флагом. Командный ЧМ Россия выиграла бы даже в меньшинстве
В Осаке завершился последний крупный турнир сезона – командный чемпионат мира. Золото с большим отрывом завоевала наша сборная, впервые ставшая обладателем этого титула.
17.04.2021 14:55
Фигурное катание
автор: Лев Тигай
Туомас Саммелвуо: Понимаю, что «Зенит» многих раздражает. К «Ювентусу» и «Баварии» относятся также
Чемпионскую миссию в Петербурге Туомас Саммелвуо пока так и не выполнил, но во всех завершившихся турнирах довел «Зенит» до решающего матча.
17.04.2021 12:55
Волейбол
автор: Максим Михалко
Андрей Червиченко: У «Ростова» мало шансов против «Локо», если только гостям не «поможет» Чорлука
Экс-президент «Спартака» дал свой прогноз на ключевые матчи 26-го тура РПЛ.
17.04.2021 12:28
Футбол
автор: Юрий Волохов
Олег Фоменко: Матч с ЦСКА будет определяющим в борьбе за еврокубки
Перед матчем 26-го тура чемпионата России «Сочи» - ЦСКА на вопросы журналистов ответили тренер южан Олег Фоменко и защитник Кирилл Заика.
17.04.2021 12:06
Футбол
Россия в шаге от победы на командном ЧМ, Рублев прошел Надаля, Немков защитил пояс чемпиона Bellator
В рубрике «Пока вы спали» – о самом интересном в мире спорта со вчерашнего вечера.
17.04.2021 08:00
Хроника
автор: Степан Шереметьев
Единственный. Вадим Немков защитил титул чемпиона Bellator
Ученик Федора Емельяненко одержал 13-ю победу в карьере.
17.04.2021 06:36
ММА
автор: Артур Гичунцев
Раскороновал Короля. Рублев обыграл Надаля на грунте
Андрей Рублев в трех партиях разобрался с Рафаэлем Надалем (6:2, 4:6, 6:2) и вышел в полуфинал в Монте-Карло. Второй раз подряд – на турнирах категории «Мастерс».
16.04.2021 22:49
Теннис
Ярослав Люзенков: Мы контролировали игру, но чуть выключались, и «Локо» перехватывал инициативу
После второго матча финальной серии плей-офф МХЛ между МХК «Динамо» и «Локо» (3:1) своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Ярослав Люзенков и Александр Ардашев.
16.04.2021 22:17
Хоккей
Пусть Сухина платит пять миллионов. Причем тут болельщики и сам футбол
КДК РФС вынес решения по делу начальников «Локомотива» и «Спартака», нарушивших положения регламента.
16.04.2021 21:15
Футбол
автор: Дмитрий Кузнецов
На обновленной Аллее Славы в Сочи открыта именная медаль Станислава Позднякова
Сегодня на курорте «Роза Хутор» состоялась торжественная церемония открытия обновленной Аллеи славы, посвященной выдающимся достижениям отечественных спортсменов-олимпийцев.
16.04.2021 19:56
Олимпиада
автор: Сергей Иванов
Мазепину – проехать один круг, Ферстаппену – взять реванш у Льюиса. Анонс гонки в Имоле
В Италии стартовал второй этап чемпионата мира – «Гран-при Эмилии-Романии». «Советский спорт» - об основных интригах уик-энда на легендарном автодроме.
16.04.2021 19:26
Формула-1
Начали с двух бронз. Ждем золота
В первый день чемпионата Европы по дзюдо в Лиссабоне россияне выиграли две бронзовые медали.
16.04.2021 19:19
Дзюдо
«Локомотив» проведет матч с «Динамо» на нейтральном поле». Глава КДК РФС о санкциях по делу Сухины
Сегодня прошло заседание КДК РФС по итогам матча «Локомотив» - «Спартак», в котором начальники команд Станислав Сухина и Василий Козловцев заходили в судейскую комнату, что запрещено регламентом.
16.04.2021 17:19