Матч-центр

  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    5
    3
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Рига
    Елгава
    1
    0
  • Арцах
    Лори
    1
    3
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Сибирь
    Динамо Мн
    4
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    1
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    0
  • Мариуполь
    Заря
    2
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    2
    17.00X5.8021.33
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    1
  • Урал
    Крылья Советов
    1
    0
    11.30X4.60214.00
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    1
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    2
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.85X3.6024.00
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.15X4.9021.60
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.70X3.6024.90
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
    12.25X2.8023.60
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
    12.75X2.8522.75
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.28X5.60210.00
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    18.00X4.3021.38
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
    11.43X4.1027.30
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
    12.40X3.0023.05
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 11 апреля 2003 00:00

    Афиша

    Спортивные мероприятия в Москве

    СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

    10 апреля на Малой спортивной арене «Лужников» началась соревновательная программа V открытого чемпионата Москвы «Москва-2003» по спортивным танцам.

    Программа:

    11 апреля. 10.00 – молодежь – европейская. 11.00 – юниоры-2 – латина. 11.00 – юниоры – европейская. 18.00 – начало вечерней программы.
    12 апреля. 9.00 – IDSF OPEN 1987 г.р. (российский рейтинг) – европейская. 10.20 – II Кубок «Вальс» — медленный вальс, венский вальс. 10.40 – дети-2 – 8 танцев. 10.50 – юниоры-1 – латина. 18.00 – IDSF чемпионат Восточной Европы – латина.
    13 апреля. 9.00 – IDSF OPEN 1987 г.р. (российский рейтинг) – латина. 10.10 – дети-1 – 6 танцев. 11.00 – юниоры-2 – европейская. 12.30 – юниоры-1 – самба. 18.00 – IDSF чемпионат Восточной Европы – европейская.
    Проезд: ст. м. «Спортивная», «Воробьевы горы», тел. 179-64-63.

    БАСКЕТБОЛ

    Чемпионат России по баскетболу среди женских команд (Суперлига «А»).

    ДС «Динамо» (ул. Лавочкина, 32, тел. 454-22-01).
    11.04 в 19.00 «Динамо» (Москва) – «Вологда-Чеваката» (Вологда).

    МИНИ-ФУТБОЛ

    12-13 апреля в 11.00 в ЦУСК «Спартак» пройдет чемпионат Москвы среди любительских команд банков и финансовых организаций «Весеннее первенство-2003».

    Вход свободный.
    Проезд: ст.м. «Сокольники», далее трамв. № 4-п до ост. «Майский просек», Олений вал, д. 3, тел. 924-18-58.

    12 и 13 апреля в 14.00 в СК «Бибирево» будут сыграны финальные игры по мини-футболу Московской спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди детских команд административных округов столицы.

    Расписание:

    12 апреля. 14.00 – младший возраст – игра за 3-е место. 15.00 – средний возраст – игра за 3-е место. 16.00 – старший возраст – игра за 3-е место.
    13 апреля. 15.00 – младший возраст – игра за 1—2-е место. 16.00 – средний возраст – игра за 1—2-е место. 17.00 – старший возраст – игра за 1—2-е место.

    Вход свободный.
    Адрес:
    ул. Корнейчука, 28, ст. м. «Бибирево», тел. 924-15-18.

    ХОККЕЙ НА ТРАВЕ

    С 10 по 16 апреля в ЦУСК «Спартак» – игры 1-го тура XII открытого чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги. Участвуют команды: «Вымпел» (Королев), «Дончанка» (Волгодонск), «Коммунальщик» (Барнаул), МГДТДМ «Марьино» (Москва), АГУ (Казахстан), «Синтез» (Дзержинск), ЦФиС-МП ГОУШВСМ «Измайлово» (Москва).

    Расписание:

    11 апреля. 8.30 – «Вымпел» — «Коммунальщик». 9.50 – АГУ — «Измайлово». 11.10 – «Синтез» — «Дончанка». 12.30 – «Коммунальщик» — «Марьино».
    12 апреля. 17.00 – «Измайлово» — «Синтез». 18.30 – «Коммунальщик» — АГУ. 20.00 – «Марьино» — «Вымпел».
    13 апреля (открытое поле). 9.00 – АГУ — «Марьино». 10.30 – «Синтез» — «Коммунальщик». 12.00 – «Дончанка» — «Измайлово».
    14 апреля. 9.00 – «Коммунальщик» — «Дончанка». 10.30 – «Марьино» — «Синтез». 12.00 – «Вымпел» — АГУ.
    15 апреля. 9.00 – «Синтез» — «Вымпел». 10.30 – «Дончанка» — «Марьино». 12.00 – «Измайлово» — «Коммунальщик».
    16 апреля. 9.00 – «Дончанка» — АГУ. 10.30 – «Измайлово» — «Вымпел».

    Проезд: ст.м. «Сокольники», трамв. № 4-п до ост. «Майский просек», Олений вал, 3.
    Тел. 201-01-03, 725-47-17.

    ХОККЕЙ

    Чемпионат Москвы по хоккею среди команд мастеров.

    ЛДС ЦСКА (м. «Аэропорт», Ленинградский пр-т, 39А, тел. 213-71-63).

    12.04 в 13.00 ЦСКА – «Крылья Советов».

    ЛДС «Сокольники» (Сокольнический вал, 1Б, тел. 268-69-58).

    12.04 в 13.00 «Спартак» – «Крылья Советов».

    13 апреля в 17.00 в ЛД «Серебряный» пройдет 1-й финал открытого первенства Москвы на приз мэра Москвы по хоккею с шайбой среди команд префектур.

    Адрес: ул. Генерала Глаголева, д.10, к. 3.
    Тел. 923-70-62.

    САМБО

    12 и 13 апреля в 12.00 в СК «Братеево» состоится XXVIII международный турнир по самбо на приз «Покорителей космоса». Участвуют сильнейшие спортсмены.

    Адрес: ул. Борисовские пруды, д. 20, к. 3.
    Тел. 113-98-13.

    СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

    16-20 апреля в 10.00 и 17.00 в бассейне СК «Олимпийский» пройдут международные соревнования по синхронному плаванию на призы журнала «Мир женщины».

    Проезд: ст. м. «Проспект Мира», тел. 725-47-20.

    Пресс-служба Москомспорта,  тел. 923-90-90, www.mossport.ru