Матч-центр

  • 11-й тур
    окончен
    Цюрих
    Янг Бойз
    3
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Каролина Харрикейнз
    Колорадо Эвеланш
    0
    2
    140.00X13.0021.04
  • Лудогорец
    Левски
    2
    1
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Филадельфия Флайерз
    Нью-Джерси Дэвилз
    2
    2
    13.30X2.0223.70
  • 11-й тур
    окончен
    Люцерн
    Тун
    0
    2
  • Зриньски
    Железничар
    0
    0
  • Хапоэль Б-Ш
    Хапоэль Р
    2
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Ларисса
    Ламия
    1
    2
  • Академия Пушкаша
    Ференцварош
    1
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Вииторул
    Сепси ОСК
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Дижон
    Лилль
    0
    2
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Нант
    Тулуза
    2
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Реймс
    Анже
    0
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Страсбург
    Монако
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Кан
    Генгам
    0
    0
  • Кортрейк
    Сент-Трюйден
    2
    1
  • Антверпен
    Локерен
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Кордова
    Депортиво
    0
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Курико Унидо
    Палестино
    0
    0
  • Лех П
    Корона
    1
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Нью-Сейнтс
    Коннас Куэй
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Удинезе
    Наполи
    0
    1
    132.00X7.1021.12
  • Генк
    Эйпен
    1
    0
  • Утрехт
    АЗ Алкмар
    0
    1
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Барселона
    Севилья
    2
    0
    11.05X15.00235.00
  • Херенвен
    Аякс
    0
    1
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Ботафого
    Баия
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 22:00
    Виннипег Джетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.70X4.5523.85
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Сан-Паулу
    Атлетико Паранаэнсе
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 23:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.83X4.2523.50
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Унион Ла-Калера
    Уачипато
    0
    0
    13.15X3.1522.25
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Зирка
    Металлист 1925
    0
    3
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Авангард Кр
    Балканы
    1
    2
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Годой-Крус
    Альдосиви
    2
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Сумгаит
    Сабах
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Кешля
    Зиря
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бока Хуниорс
    Росарио Сентраль
    0
    0
    11.70X3.4025.10
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Аргентинос Хуниорс
    Унион
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Эстудиантес
    Атлетико Тукуман
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Тальерес
    2
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Колон
    Ривер Плейт
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Бельграно
    Банфилд
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Лоренсо
    Сан-Мартин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте
    Уракан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ланус
    Патронато
    1
    0
    11.20X5.30222.00
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Велес Сарсфилд
    Химнасия и Эсгрима
    1
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Сан-Мартин Т
    Расинг А
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 00:00
    Ньюэллс Олд Бойз
    Тигре
    0
    0
    12.15X3.0023.55
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Мильонариос
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Пасто
    Атлетико Уила
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Букараманга
    Бояка Чико
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Хагуарес де Кордоба
    Индепендьенте Медельин
    0
    0
    13.75X3.2022.00
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Альянса Петролера
    Депортиво Кали
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Америка К
    Рионегро Агилас
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Насьональ
    Хуниор
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Патриотас Бояка
    Онсе Кальдас
    0
    0
    11.70X3.2025.60
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Санта-Фе
    Ла Экидад
    0
    0
    11.87X3.0024.70
  • 16-й тур
    начало в 00:00
    Депортес Толима
    Леонес
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Ингулец
    Кобра
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Прикарпатье
    Оболонь-Бровар
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Колос
    Днепр-1
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Николаев
    Сумы
    1
    1
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Рух В
    Волынь
    1
    3
  • 14-й тур
    начало в 00:00
    Горняк-Спорт
    Агробизнес В
    1
    1
  • 13-й тур
    начало в 01:00
    Керетаро
    Крус Асуль
    0
    0
    13.20X3.1022.25
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Спорт Ресифи
    Васко да Гама
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.73X4.5023.75
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    0
    0
    12.65X3.9022.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Пачука
    Сантос Лагуна
    0
    0
    12.00X3.3523.55
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 03:00
    Америка Минейро
    Гремио
    0
    0
    13.05X2.6022.80
  • 13-й тур
    начало в 03:00
    Америка
    Тихуана
    0
    0
    11.62X3.7525.20
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    12.00X4.0023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.30X4.1021.92
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.55X4.0022.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 18 апреля 2003 00:00

    Афиша

    19 апреля в 20.00 впервые в России в банкетном зале Государственного Кремлевского дворца пройдет чемпионат мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов в секвее (индивидуальная программа). Стоимость билетов от 1600 руб. Тел.: 748-03-20, 904-85-92, 972-17-32. Проезд: ст.м. «Библиотека им. Ленина», «Александровский сад».

    СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

    19 апреля в 20.00 впервые в России в банкетном зале Государственного Кремлевского дворца пройдет чемпионат мира по латиноамериканским танцам среди профессионалов в секвее (индивидуальная программа).
    Стоимость билетов от 1600 руб.
    Тел.: 748-03-20, 904-85-92, 972-17-32.
    Проезд: ст.м. «Библиотека им. Ленина», «Александровский сад».

    БОРЬБА

    19 апреля в 14.00 в ДС «Крылья Советов» начнется XIII Всероссийский турнир по борьбе на поясах «Кэряш», посвященный памяти Олимпийского чемпиона Шазама Сафина.
    Программа:
    14.00
    – торжественное открытие турнира, предварительные встречи,
    15.00 – концерт мастеров татарской эстрады,
    16.00 – финальные встречи,
    19.00 – награждение победителей, торжественное закрытие турнира.
    Тел.: 285-09-54, 772-04-05, 947-84-58.
    Проезд: ст.м. «Белорусская», трол. №№1, 12, 70 до ост. «Ул. Правды» (Ленинградский пр-т, 24 «А»).

    СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ

    16—20 апреля в 10.00 и 17.00 в бассейне СК «Олимпийский» – международные соревнования по синхронному плаванию на призы журнала «Мир женщины».
    Проезд: ст.м. «Проспект мира», тел.: 725-47-20.

    БАДМИНТОН

    19 и 20 апреля в 10.30 в выставочном ангаре на станции «Щербинка» проводятся Открытые московские соревнования по бадминтону среди ветеранов, посвященные памяти Н.О.Рубана. Приглашаются все желающие. Заявки на участие принимаются по тел.: 287-94-80, 346-79-25 или на месте старта. Стартовый взнос – 60 руб.
    Программа:
    19 апреля
    10.30 – игры в группах 45—49, 50—54, 55—59, 60—64, 65—69 лет,
    12.30 – игры в группах 35—39, 40—44 лет.
    20 апреля
    10.30 – доигрывание, игры в женской одиночной, в мужской и женской парных категориях,
    12.30 – игры в смешанной парной категории.
    Тел.: 287-94-80, 346-79-25.
    Проезд: ст. «Щербинка» (Курское направление), выставочный синий ангар рядом со станцией справа по ходу поезда.

    ВОЛЕЙБОЛ

    Чемпионат России по волейболу среди мужских команд. Суперлига.
    С.з. «Луч» (1-я Владимирская, д.10б, тел.: 176-04-97).
    19—20.04 в 17.00 «Луч» (Москва) – «Нефтяник» (Уфа).

    ПЛАВАНИЕ

    С 21 по 25 апреля в 10.00 и 17.00 в бассейне СК «Олимпийский» сильнейшие российские пловцы примут участие в чемпионате и первенстве России по плаванию среди взрослых спортсменов.
    Вход свободный.
    Проезд:
    ст.м. «Проспект мира», тел.: 725-47-07.

    ДЗЮДО

    19 и 20 апреля в 12.00 в СК «Шаболовка» сильнейшие дзюдоисты столицы разыграют путевки на предстоящий национальный чемпионат на чемпионате Москвы по дзюдо.
    Вход свободный.
    Тел.:
    924-69-06.
    Проезд: ст.м. «Шаболовская», ул. Мытная, 42/44 (вход с Конного переулка).

    ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

    18—20 марта в 11.00 в СК «Комета» пройдет турнир по греко-римской борьбе памяти В.Малова и А.Савинкина среди юношей 1985—1987 гг. рождения.
    Вход свободный.
    Адрес:
    Рязанский пр-т, 39, ст.м. «Рязанский проспект».
    Тел.: 924-98-26.

    ДАРТС

    19 и 20 апреля в 11.00 в фойе ДС «Москвич» начинаются игры Открытого чемпионата Москвы по дартсу среди мужчин и женщин. Регистрация участников на месте старта с 9.30.
    Программа:
    19 апреля – «501» – личные турниры (мужчины, женщины), 20 апреля – «Крикет» – парные турниры (мужчины, женщины), команды (3 муж. + 1 женщ.), турнир журналистов.
    Проезд: ст.м. «Текстильщики», ул. Люблинская, 15.
    Тел: 345-89-03.