Хоккей на траве. Кубок обладателей Кубков - Советский спорт

Матч-центр

  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Ермак
    Нефтяник
    3
    6
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Сибирские Снайперы
    Сарматы
    7
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    окончен
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    3
    3
    13.60X3.3022.10
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Рома U19
    ЦСКА U19
    3
    1
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    2-й тайм
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    4
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    2-й тайм
    Аякс U19
    Бенфика U19
    3
    0
    11.85X3.7024.10
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    перерыв
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    перерыв
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    1
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.17X4.3522.50
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
    12.60X3.2022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.35X3.9022.60
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    АЕК Афины
    Бавария
    0
    0
    115.00X6.2021.21
  • 3-й тур
    начало в 19:55
    Янг Бойз
    Валенсия
    0
    0
    13.60X3.3022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Чарльтон Атлетик
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    11.95X3.8023.45
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Линкольн Сити
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
    11.50X4.2526.00
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Маклсфилд Таун
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Милтон-Кинс Донс
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Моркам
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Олдхэм Атлетик
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Стивенидж
    Порт Вейл
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Суиндон Таун
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
    12.35X3.5022.80
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Йовил Таун
    Кру Александра
    0
    0
    12.10X3.3523.40
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Блэкпул
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
    11.83X3.6524.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Брэдфорд Сити
    Ковентри Сити
    0
    0
    13.15X3.2722.25
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бристоль Роверс
    Уимблдон
    0
    0
    12.45X3.2522.85
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Гримсби Таун
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
    13.40X3.3522.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Донкастер Роверс
    Сандерленд
    0
    0
    12.35X3.3322.95
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Лутон Таун
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
    11.57X4.1025.30
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Питерборо Юнайтед
    Флитвуд Таун
    0
    0
    12.10X3.6023.20
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Плимут Аргайл
    Гиллингем
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Портсмут
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Шрусбери Таун
    Барнсли
    0
    0
    13.60X3.2022.10
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Саутенд Юнайтед
    Уолсолл
    0
    0
    11.95X3.5523.70
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Уиком Уондерерс
    Рочдейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Мидлсбро
    Ротерхэм Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Миллуолл
    Уиган Атлетик
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Норвич Сити
    Астон Вилла
    0
    0
    12.35X3.2323.05
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Куинз Парк Рейнджерс
    Шеффилд Уэнсдей
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Шеффилд Юнайтед
    Сток Сити
    0
    0
    11.95X3.3523.95
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Суонси Сити
    Блэкберн Роверс
    0
    0
    12.20X3.2023.35
  • 14-й тур
    начало в 21:45
    Бирмингем Сити
    Рединг
    0
    0
    11.75X3.6024.60
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Форест Грин Роверс
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Кроули Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
    12.95X3.3522.35
  • 15-й тур
    начало в 21:45
    Бери
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
    11.77X3.7024.30
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Рексем
    Харрогейт Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Мейденхед Юнайтед
    Чиппенхэм Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд, переигровки
    начало в 21:45
    Дагенхэм энд Редбридж
    Борхэм Вуд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Ювентус
    0
    0
    13.05X3.2522.40
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Реал Мадрид
    Виктория Пльзень
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Рома
    ЦСКА
    0
    0
    11.37X5.5529.00
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Аякс
    Бенфика
    0
    0
    11.85X3.7024.10
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Хоффенхайм
    Лион
    0
    0
    12.05X3.7023.35
  • 3-й тур
    начало в 22:00
    Шахтёр Д
    Манчестер Сити
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Авангард К
    0
    0
    11.85X3.2524.30
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    СКА-Хабаровск
    Балтика
    0
    0
    12.15X2.9223.65
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тюмень
    Ротор
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Тамбов
    Химки
    0
    0
    11.40X4.2027.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Чертаново
    Факел
    0
    0
    12.00X3.1523.80
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Спартак-2
    Луч
    0
    0
    11.65X3.6025.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Томь
    Шинник
    0
    0
    11.95X3.1524.00
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Сибирь
    Армавир
    0
    0
    12.30X3.1023.10
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Мордовия
    Зенит-2
    0
    0
    11.70X3.4025.05
  • 18-й тур
    начало в 00:00
    Краснодар-2
    Нижний Новгород
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Флорида Пантерз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Коламбус Блю Джекетс
    Аризона Койотс
    0
    0
    11.90X4.1523.35
  • 26 апреля 2003 00:00

    Хоккей на траве. Кубок обладателей Кубков

    null

    Женщины. Дивизион А

    Роттердам (Голландия)

    Группа А

    Реал Сосьедад (Испания) – Алстер (Германия) – 1:1. Роттердам (Голландия) – Славия (Прага) – 6:0. Роттердам – Алстер – 2:2. Реал Сосьедад – Славия – 4:0. Роттердам – Реал Сосьедад – 3:0. Алстер – Славия – 4:1.

    Итоговое положение

    1. Роттердам – 7 очков, 2. Алстер – 5, 3. Реал Сосьедад – 4, 4. Славия – 0.

    Группа В

    Слоуг (Англия) – Вильнюс (Литва) - 4:1. Эдинбург (Шотландия) – Синтез (Дзержинск, Россия) – 1:4. Слоуг – Синтез – 3:1. Эдинбург – Вильнюс – 4:1. Синтез – Вильнюс – 10:0. Слоуг – Эдинбург – 0:1.

    Итоговое положение

    1. Синтез – 6, 2. Слоуг – 6, Эдинбург – 6, Вильнюс – 0.

    Финал

    Роттердам – Синтез – 5:2

    За 3-е место

    Слоуг – Алстер – 2:1

    Стыковые матчи

    Реал Сосьедад – Вильнюс – 7:0. Эдинбург – Славия – 1:1 (по пенальти 4:3).

    «Вильнюс» и «Славия» покидают дивизион А. Всем хоккеисткам дзержинского хоккейного клуба «Синтез» будет присвоено звание мастеров спорта международного класса за выход в финал.

    Мужчины. Дивизион А

    Терресса (Испания)

    Группа А

    Амстердам (Голландия) – Инстонианс (Ирландия) – 6:0. Почтовец (Польша) – Лозанна (Швейцария) – 10:1. Амстердам - Лозанна – 9:0. Почтовец – Инстонианс – 3:1. Лозанна – Инстонианс – 0:1. Амстердам – Почтовец – 4:1.

    Итоговое положение

    1. Амстердам – 9. 2. Почтовец – 6. 3. Инстонианс – 3. 4. Лозанна – 0.

    Группа В

    Сарбитон (Англия) – Егара (Испания) - 0:2. Алстер (Германия) – Сент-Жермен (Франция) – 8:1. Сарбитон – Сент-Жермен – 4:0. Алстер – Егара – 3:2. Сарбитон – Алстер – 4:2. Сент-Жермен – Егара – 0:2.

    Итоговое положение

    1. Алстер – 6. 2. Сарбитон – 6. 3. Егара – 6. Сент-Жермен – 0.

    Финал

    Амстердам – Алстер – 4:2.

    За 3-е место

    Сарбитон - Почтовец – 3:2

    Стыковые матчи

    Сент-Жермен – Инстонианс – 1:1 (по пенальти 5:4). Егара – Лозанна 2:2 (по пенальти – 4:1).

    «Лозанна» и «Инстонианс» покидают дивизион А

    Дивизион С

    Загреб (Хорватия)

    Группа А

    Кардифф (Уэльс) – Сенквице (Словакия) – 1:1. Леповчи (Словения) – Динамо (Казань, Россия) 1:9. Кардифф – Динамо – 2:9. Липовчи – Сенквице – 3:1. Динамо – Сенквице – 13:0. Кардифф – Липовчи – 3:3.

    Турнирное положение

    1. Динамо – 9. 2. Липовчи – 4. Кардифф – 2. 4. Сенквице – 1.

    Группа В

    АБС (Финляндия) – Иммитос (Греция) – 3:2. Ардас (Литва) – Младость (Хорватия) – 0:9. АБС – Младость - 0:6. Ардас – Иммитос – 0:7. АБС – Ардас – 8:0. Младость – Иммитос – 3:1.

    Турнирное положение

    1. Младость – 9. 2. АБС – 6. 3. Иммитос – 3. 4. Ардас – 0.

    Стыковые матчи за 1-е – 3-е места

    Динамо – АБС – 9:1. Младость – Лоповчи – 7:3

    За 5-е – 7-е места

    Кардифф – Ардас – 12:0. Сенквице – Иммитос – 1:1 (по пенальти - 5:4).

    «Динамо» и «Младость» получили путевки в дивизион В.