Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    4
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    4
    0
  • 3-й раунд
    окончен
    Эльче
    Кордова
    1
    4
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    2
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Бельгия
    Нидерланды
    1
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Швеция
    Словакия
    1
    1
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    3
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Франция
    Германия
    2
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Украина
    Чехия
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Ирландия
    Уэльс
    0
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Норвегия
    Болгария
    1
    0
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Словения
    Кипр
    1
    1
  • 4-й тур
    2-й тайм
    Латвия
    Грузия
    0
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Дания
    Австрия
    1
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.65X4.4024.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.02X3.9523.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.80X4.0023.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.77X4.1023.90
  • 30 мая 2003 00:00

    Афиша

    null

    ФЕХТОВАНИЕ

    3 июня в 9.00 в СК «Чертаново» стартует чемпионат России по фехтованию – последний этап отбора российских спортсменов на чемпионат Европы 2003 г. (июль, Бурж, Франция) и чемпионат мира 2003 г. (октябрь, Гавана, Куба). В соревнованиях примут участие чемпионы мира и Олимпийских игр.
    Программа:
    3 июня в 9.00
    – рапира – женщ. (индивидуальный турнир). 11.00 – шпага – женщ. (индивидуальный турнир). 17.30 – финалы.
    4 июня в 9.30 – рапира – женщ. (командные), финал в 16.30. 10.00 – шпага – женщ. (командные), финал в 17.30.
    5 июня в 9.00 – сабля – мужч. (индивидуальный турнир). 10.30 – сабля – женщ. (индивидуальный турнир). 15.00 – финалы.
    6 июня в 10.00 – сабля – мужч. (командные), финал в 15.00. 10.30 – сабля – женщ. (командные), финал в 15.30.
    7 июня в 9.00 – шпага – мужч. (индивидуальный турнир), финал в 18.00.
    8 июня в 9.00 – рапира – мужч. (индивидуальный турнир), финал в 17.00. 11.00 – шпага – мужч. (командные), финал в 18.00.
    9 июня в 10.00 – рапира – мужч. (командные), финал в 16.00.
    Тел.: 318-61-88, 8-903-744-66-57.
    Адрес: Сев. Чертаново, корп. 806, ст. м. «Чертановская».

    ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

    1 июня в 10.00 у Дворца культуры «Зеленоград» стартует крупнейший полумарафон России 2000 и 2001 годов – Зеленоградский полумарафон. Приглашаются на старт любители бега и квалифицированные спортсмены. Дистанции: основная — 21,1 км, дистанция-спутник – 6 км и мини-марафон – 420 м. К старту в полумарафоне допускаются мужчины и женщины не моложе 16 лет, имеющие допуск врача и уплатившие стартовый взнос: для участников полумарафона – 70 руб. (для мужчин старше 60 лет и женщин старше 55 лет – 30 руб.), забег на 6 км проводится без стартового взноса. К забегу на 6 км допускаются все желающие, к забегу в мини-марафоне допускаются дети дошкольного возраста.
    Тел.: 534-62-15, 534-15-62.
    Проезд: электропоездом от Ленинградского вокзала до ст. Крюково, далее авт. № 2, 3, 9, 11 до ост. «Горсовет» или от ст. м. «Речной вокзал», авт. № 400 до ост. «Кинотеатр «Эра», далее авт. № 1, 6, 7, 19 до ост. «Дворец культуры «Зеленоград».

    КОННЫЙ СПОРТ

    30–31 мая в 12.00 в КСК «Битца» пройдут соревнования на Кубок России по преодолению препятствий среди спортсменов-профессионалов и первенство России по конкуру среди юниоров – спортсменов 1982–1984 гг. рождения.
    Программа:
    30 мая в 12.00 – маршрут № 2 (высота препятствий до 130 см). Маршрут № 5 (высота препятствий в первом гите до 145 см, во втором – до 150 см).
    31 мая в 12.00 – маршрут № 3 (высота препятствий до 135 см). Маршрут № 6 «Большой приз» (высота препятствий до 150 см, с одной перепрыжкой). Показательные выступления. Закрытие соревнований.
    Проезд: ст. м. «Чертановская», авт. 28, 163, 624, 671.
    Тел.: 318-61-22, 318-05-33.

    АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ

    С 31 мая по 2 июня в 11.00 на Олимпийском гребном канале в Крылатском пройдет Большая московская регата по академической гребле.
    Вход свободный.
    Тел.
    923-41-67.
    Проезд: ст. м. «Молодежная», далее авт. № 229 до ост. «Крылатский мост».

    ТЕННИС

    С 31 мая по 1 июня в 10.00 на кортах «Олимпийской деревни-98» пройдут встречи летнего Кубка-2003 по теннису среди любительских команд ведущих банков и финансовых организаций.
    Проезд: ст. м. «Проспект Вернадского», ул. Удальцова, д. 52, тел. 924-18-58.

    МИНИ-ФУТБОЛ

    31 мая в 10.00 в футбольном манеже «Спартак» любительские команды ведущих автомобильных компаний поведут борьбу за награды чемпионата Москвы «Авто-2003».
    Тел. 923-90-90.
    Проезд: ст. м. «Сокольники», далее трамв. № 4пр до ост. «Майский просек».

    ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

    27 мая в 11.00 в СК «Кунцево» начался чемпионат России по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин. Продлятся соревнования до 1 июня.
    Вход свободный.
    Проезд: Можайское шоссе, д.7, тел. 734-63-07.

    ВЕЛОШОССЕ

    До 31 мая на трассе Олимпийской велодороги в Крылатском — первенство Москвы по велошоссе среди юношей, юниоров и девушек.
    30 мая начало в 16.00, 31 мая – в 11.00.
    Проезд: ст. м. «Молодежная», авт. № 229 до ост. «Гребной канал», тел. 925-35-24.

    БОЛЬШОЙ СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

    1 июня. 11.00. Спортивный клуб «Кант».
    В программе:

    — финальный этап Кубка «Московские Альпы» для горнолыжников,
    — экстремальные игры,
    — всероссийский теннисный турнир для детей до 14 лет,
    — показательные выступления профессиональных спортсменов,
    — турнир по мини-футболу среди детских команд,
    — конкурс граффити.
    Вход свободный!