Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Адмирал
    Нефтехимик
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 12:30
    Амур
    Торпедо
    0
    0
    13.10X4.0022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.85X4.3521.73
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.55X3.9022.40
  • 31 мая 2003 00:00

    Пляжный волейбол. Чемпионат России

    Итоговая классификация

    1-Й ЭТАП, КРАСНОДАР

    Женщины

    Итоговая классификация: 1. Урядова/Боброва (Московская обл./Санкт-Петербург). 2. Браткова/Юдина (Санкт-Петербург). 3. Морозова/Ширяева (Санкт-Петербург). 4. Бойко/Куклина (Анапа). 5–6. Кондратюк/Ярощук (Московская обл.), Ермолович/Полежаева (Краснодар). 7–8. Самарина/Пушкина (Московская обл.), Алиева/Кокошина (Краснодарский край). 9–12. Веселова/Задорожная (Санкт-Петербург), Назаренко/Миронова (Краснодарский край), Иванова/Ситникова (Краснодар), Галанина/Цыганкова (Рязань). Всего 16 команд.

    Мужчины

    Итоговая классификация: 1. Барсук/Аркаев (Краснодар – Норильск). 2. Василевский/Жлоба (Краснодар). 3. Тененбаум/Моисеев (Москва – Санкт-Петербург). 4. Полницкий/Тараканов (Санкт-Петербург). 5–6. Костюков/П.Карпухин (Краснодар – Москва), Левкин/Николаев (Москва). 7–8. М.Буралев/Шапкин (Москва), В.Буралев/Калинин (Москва). 9–12. Скворцов/Лагода (Ростов-на-Дону), Грудин/Зинько (Краснодар), Чухненков/Д.Карпухин (Санкт-Петербург – Москва), Толчин/Притула (Брянск). 13–16. Семенов/Сергеев (Новосибирск), Тельнов/Бобров (Новосибирск), Юров/Ничипорук (Краснодар), Михалев/Зверев (Краснодарский край). Всего 39 команд.

    2-Й ЭТАП, АНАПА

    Женщины

    Итоговая классификация: 1. Урядова/Боброва (Московская обл. – Санкт-Петербург). 2. Браткова/Морозова (Санкт-Петербург). 3. Юдина/Ширяева (Санкт-Петербург). 4. Самарина/Пушкина (Московская обл.). 5–6. Кондратюк/Ярощук (Московская обл.), Бойко/Куклина (Анапа). 7–8. Назаренко/Миронова (Краснодарский край), Веселова/Задорожная (Санкт-Петербург). 9–12. Алиева/Кокошина (Краснодарский край), Найда/Фотияди (Краснодарский край), Волк/Голубенко (Краснодарский край), Галанина/Цыганкова (Рязань). Всего 16 команд.

    Мужчины

    Итоговая классификация: 1. Барсук/Костюков (Краснодар). 2. Василевский/Жлоба (Краснодар). 3. В.Буралев/Калинин (Москва). 4. Чухненков/Моисеев (Санкт-Петербург). 5–6. Полницкий/Тараканов (Санкт-Петербург), Левкин/Николаев (Москва). 7–8. М.Буралев/Шапкин (Москва), Скворцов/Лагода (Ростов-на-Дону). 9–12. П.Карпухин/Д.Карпухин (Москва), Жучков/Скачков (Санкт-Петербург), Семенов/Сергеев (Новосибирск), Толчин/Притула (Брянск). 13–16. Грудин/Зинько (Краснодар), Пугачев/Холмогоров (Хабаровск), Тельнов/Бобров (Новосибирск), Графов/Барсученко (Московская обл.). Всего 30 команд.