Хоккей на траве

Юные подмосковные хоккеистки из команды СДЮШОР (Электросталь) выиграли первенство России среди девочек (1990 год рождения), завершившееся в городе Зеленодольске (Республика Татарстан).
20 ноября 2003 00:00

В соревнованиях приняли участие 6 команд — сборные Пермской области, Татарстана, «Динамо» (Казань), «Вымпел» (Королев), «Самарчанка» (Самара) и СДЮШОР (Электросталь). Подопечные Антонины Поздняковой и Вадима Попова выиграли четыре встречи и одну (с «Вымпелом») сыграли вничью — 1:1.

Лучшим бомбардиром турнира стала дочь одного из тренеров электростальцев — Настя Попова, забросившая 15 мячей (в решающей игре со сборной Пермской области, завершившейся со счетом 4:1 в пользу подмосковных хоккеисток, она отличилась трижды). А лучшей нападающей команды-победительницы была признана Ксения Свеженцева.