Матч-центр

  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    2
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    1
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    3
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Витория
    Коринтианс
    2
    2
  • 30-й тур
    окончен
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    1
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Палмейрас
    Сеара
    2
    1
  • 8-й тур
    окончен
    Лечче
    Палермо
    1
    2
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Ницца
    Марсель
    0
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    1
    0
    11.13X8.50216.00
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.60X3.3022.60
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.90X3.4024.05
  • MLS - Высшая лига футбола
    1-й тайм
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    12.85X4.0522.13
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 26 июля 2007 00:00

    Норматив выполнили четверо

    Несмотря на то что в пятый день соревнований было разыграно сразу восемь комплектов наград, ни одного рекордного времени спортсменам показать не удалось, сообщает корреспондент «Советского спорта» Тимофей ФЕДОТОВ

    ПЛАВАНИЕ
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    Несмотря на то что в пятый день соревнований было разыграно сразу восемь комплектов наград, ни одного рекордного времени спортсменам показать не удалось, сообщает корреспондент «Советского спорта» Тимофей ФЕДОТОВ.

    Гвоздем дня стал заплыв мужчин на сто метров вольным стилем. Победитель Евгений Лагунов и серебряный призер Андрей Капралов выполнили олимпийский норматив «А», позволяющий заявить для участия в Олимпийских играх двух спортсменов на дистанцию. Кроме них нормативы «А» вчера удалось выполнить Аркадию Вятчанину (100 м на спине) и Юрию Прилукову (400 м вольным стилем).

    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПЯТЫЙ ДЕНЬ

    МУЖЧИНЫ

    100 м, в/с. 1. Лагунов (Архангельская обл. – Санкт-Петербург-1) – 48,78. 2. Капралов (Санкт-Петербург-1 – Приморский край) – 49,14. 3. Гречин (Санкт-Петербург-1 – Алтайский край) – 49,36.
    400 м, в/с. 1. Прилуков (Самарская обл. – Свердловская обл.) – 3.46,61. 2. Романович (Волгоградская обл.) – 3.50,57. 3. Селин (Москва-1) – 3.54,00.
    100 м, н/сп. 1. Вятчанин (Ростовская обл. – Коми) – 54,69. 2-3. Донец (Ульяновская обл. – Самарская обл.) и Алешин (Нижегородская обл.) – по 55,84.
    50 м, бат. 1. Королев (Санкт-Петербург-2) – 24,44. 2. Марченко (Санкт-Петербург-1 – Ростовская обл.) – 24,46. 3. Коротышкин (Москва-1) – 24,48.

    ЖЕНЩИНЫ

    50 м, в/с. 1. Федулова (Санкт-Петербург-1 – Коми) – 25,88. 2. Аксенова (Пензенская обл. – Коми) – 25,92. 3. Римская (Омская обл.) – 26,22.
    1500 м, в/с. 1. Пархоменко (Санкт-Петербург – ХМАО) – 16.58,20. 2. Горшкова – 17.03,27. 3. Манакова (обе – Коми) – 17.03,45.
    50 м, бат. 1. Сутягина (Пензенская обл.) – 27,03. 2-3. Беспалова (Архангельская обл. – Санкт-Петербург-1) и Владыкина (Омская обл.) – по 27,34.
    200 м, к/п. 1. Карпеева (ХМАО) – 2.15,78. 2. Мартынова (Татарстан) – 2.15,94. 3. Рвянина (Пензенская обл.) – 2.18,74.