Матч-центр

  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    2
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    1
    1
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    2-й тайм
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    3
    1
  • 30-й тур
    окончен
    Витория
    Коринтианс
    2
    2
  • 30-й тур
    окончен
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    1
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Палмейрас
    Сеара
    2
    1
  • 8-й тур
    окончен
    Лечче
    Палермо
    1
    2
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Ницца
    Марсель
    0
    1
  • 26-й тур
    окончен
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.30X5.8027.80
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.60X3.3022.60
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.90X3.5023.85
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Миннесота Юнайтед
    Лос-Анджелес Гэлакси
    0
    0
    13.10X4.2022.00
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Крузейро
    Шапекоэнсе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 01:00
    Парана
    Фламенго
    0
    0
    18.00X4.0021.42
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Чикаго Блэкхоукс
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 02:00
    Монаркас Морелия
    Пуэбла
    0
    0
    12.05X3.3023.45
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Калгари Флэймз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Анахайм Дакс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    12.05X3.9023.10
  • 13-й тур
    начало в 04:06
    Монтеррей
    Толука
    2
    1
  • 27 июля 2007 00:00

    Плавание. Беспалову и Мартынову разделила одна сотая

    В заключительный день соревнований в Санкт-Петербурге трое пловцов выполнили олимпийские нормативы «А»

    ПЛАВАНИЕ
    ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

    В заключительный день соревнований в Санкт-Петербурге трое пловцов выполнили олимпийские нормативы «А», информирует корреспондент «Советского спорта» Тимофей ФЕДОТОВ.

    Выполнение олимпийского норматива позволяет стране заявить на одну дистанцию сразу двух спортсменов на Игры в Пекине. В четверг в положенное время уложились: Анастасия Зуева (100 м, на спине), Юрий Прилуков (500 м, вольным стилем) и Дмитрий Коморников (100 м, брассом). Самым ярким событием вечера стал заплыв женщин на 200 м баттерфляем. В упорной борьбе золото вырвала Ирина Беспалова, опередившая Яну Мартынову всего на одну сотую секунды.

    – Конечно, всегда обидно проигрывать, а особенно когда для победы не хватает совсем чуть-чуть, – после заплыва Мартынова не скрывала разочарования. – На этом чемпионате я вышла на старт уже в девятый раз. Честно говоря, сил почти не осталось и последние метры давались очень тяжело.

    ШЕСТОЙ ДЕНЬ

    МУЖЧИНЫ
    1500 м, в/с.
    1. Прилуков – 15.05,60. 2. Лобинцев (оба – Самарская обл. – Свердловская обл.) – 15.25,62. 3. Ларин (Санкт-Петербург-1) – 15.35,40.
    200 м, бат. 1. Ганихин (Ростовская обл. – Тюменская обл.) – 1.59,66. 2. Коротышкин – 2.00,47. 3. Крылов (оба – Москва-1) – 2.01,25.
    100 м, бр. 1. Коморников (Москва-1) – 1.01,24. 2. Гейбель (Новосибирская обл.) – 1.01,87. 3. Фалько (Санкт-Петербург-1) – 1.02,00.
    4х100 м, к/п
    1. Санкт-Петербург-1 – 3.40,91. 2. Сибирский федеральный округ – 3.42,57. 3. Пензенская обл. – 3.45,40.

    ЖЕНЩИНЫ
    200 м, в/с.
    1. Белякина (Рязанская обл.) – 1.59,48. 2. Вишнякова (Санкт-Петербург-1) – 2.01,24. 3. Володина (Ульяновская обл. – Самарская обл.) – 2.01,66.
    100 м, н/сп. 1. Зуева (Пензенская обл. – Московская обл.) – 1.01,33. 2. Никитина – 1.02,61. 3. Комарова (обе – Москва-1) – 1.03,42.
    200 м, бат. 1. Беспалова (Архангельская обл. – Санкт-Петербург-1) – 2.11,05. 2. Мартынова (Татарстан) – 2.11,06. 3. Новиченко (Томская обл.) – 2.14,89.
    100 м, бр. 1. Богомазова (Санкт-Петербург-1 – Ростовская обл.) – 1.08,77. 2. Коротенкова (Москва-1) – 1.09,69. 3. Баклакова (Пермский край) – 1.10,16.