Матч-центр

  • 8-й тур
    окончен
    Салернитана
    Перуджа
    2
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Дружба
    Черноморец
    0
    1
  • 14-й тур
    окончен
    Спартак-Владикавказ
    Урожай
    0
    1
  • КАМАЗ
    Сызрань 2003
    0
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 8-й тур
    окончен
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • 26-й тур
    окончен
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Болонья
    Торино
    2
    2
  • 9-й тур
    окончен
    Кьево
    Аталанта
    1
    5
  • 9-й тур
    окончен
    Парма
    Лацио
    0
    2
  • 12-й тур
    окончен
    Дукла П
    Опава
    1
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 10-й тур
    окончен
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • Спартак М
    Арсенал
    2
    3
  • Заглембе Л
    Висла Плоцк
    3
    3
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    СКА
    ЦСКА
    1
    1
    12.30X2.3524.90
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Луго
    Химнастик
    1
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Базель
    Ксамакс
    1
    1
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    13.05X2.2523.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    1
    14.10X2.4522.40
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    1
    1
    13.05X2.3023.25
  • Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Сент-Этьен
    Ренн
    1
    0
    11.45X4.3026.70
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.80X3.2025.00
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Аустрия В
    Штурм
    0
    1
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Слован Л
    Славия П
    0
    1
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 26-й тур
    начало в 23:30
    Универсидад Католика
    Универсидад де Консепсьон
    1
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Хьюстон Динамо
    Сиэтл Саундерс
    0
    0
    12.70X3.5022.35
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Портленд Тимберс
    Реал Солт-Лейк
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Сан-Хосе Эртквейкс
    Колорадо Рэпидз
    0
    0
    11.83X3.5523.95
  • 13-й тур
    начало в 00:00
    УНАМ Пумас
    УАНЛ Тигрес
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Лос-Анджелес
    Ванкувер Уайткэпс
    0
    0
    11.35X5.0027.10
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 00:00
    Даллас
    Спортинг Канзас-Сити
    0
    0
  • 31 августа 2007 00:00

    По городам и весям

    В турнире на Кубок Губернатора Московской области среди сборных команд 1992 г.р. победили подмосковные хоккеисты, обыгравшие в финальном матче команду «Белые медведи» (Москва) – 4:0

    ПОДМОСКОВЬЕ СПОРТИВНОЕ

    Мытищи

    ОСТАВИЛИ КУБОК ДОМА

    В турнире на Кубок Губернатора Московской области среди сборных команд 1992 г.р. победили подмосковные хоккеисты, обыгравшие в финальном матче команду «Белые медведи» (Москва) – 4:0.

    Предварительный этап
    Сборная Московской области – «Локомотив» (Ярославль) – 5:2
    Сборная России – «Белые медведи» (Москва) – 4:6
    Сборная России – «Локомотив» – 7:2
    Сборная Московской области – «Белые медведи» – 2:2
    Сборная Московской области – сборная России – 4:4

    Матч за 3-е место
    Сборная России – «Локомотив» – 4:2

    Финал
    Сборная Московской области – «Белые медведи»– 4:0

    Фрязино

    140 КИЛОМЕТРОВ И 25 ЧАСОВ

    1–2 сентября в подмосковном Фрязине уже в четвертый раз состоится ежегодный фестиваль мультиспортивных и приключенческих гонок «Осенний марафон-2007».

    Организаторы «Осеннего марафона-2007» разделили гонку на три класса: «Спортивный», «Народный» и «Элита». Все дистанции приключенческой гонки включают бег, велосипед, скалолазание, греблю с навигацией и вело- и спортивное ориентирование.

    Гонка будет проводиться с использованием естественных и искусственных препятствий. Дистанция в классе «Элита» – до 140 км, в классе «Спортивный» – до 80 км, в классе «Народный» – до 40 км. Время на прохождение этапов: «Элита» – 25 часов, «Спортивный» – 15 часов, «Народный» – 8 часов.

    В прошлом году на старт вышли 360 спортсменов, а сейчас организаторы ожидают, что в гонке примут участие 500 человек, что составит абсолютный рекорд по количеству участников в российских мультиспортивных и приключенческих гонках и сделает «Осенний марафон» самым крупным соревнованием 2007 года.

    В «Осеннем марафоне-2007» примут участие спортсмены сборной России по велоориентированию, участники чемпионатов мира по рогейну, а также именитые мультиспортсмены России, принимавшие участие в чемпионатах и Кубках мира по приключенческим гонкам в Патагонии, Шотландии, Польше… Предполагается, что 1 сентября на старт выйдут такие именитые спортсмены, как Михаил Першин, Иван Кузьмин, Борис Малахов и Павел Демещик. Также на старт «Осеннего марафона-2007» выйдут другие известные мастера – Максим Журкин и Виктор Корчагин, Юрий Бородулин и Константин Бекетов, Даниил Попов и Михаил Волков.

    Дмитров

    К ГЛАВНОМУ ПРИЗУ – ПО ВОЗДУХУ

    В Дмитровском районе завершились традиционные международные соревнования по воздухоплавательному спорту на Кубок Губернатора Московской области. В соревнованиях состязались экипажи из 13 городов России, а также гости из Новой Зеландии.

    Первое место и Кубок Губернатора Московской области завоевал чемпион России, член национальной сборной, пилот из Истры Алексей Медведский. Вслед за ним финишировал неоднократный обладатель Кубка Губернатора, член сборной России Андрей Денисенко (Долгопрудный). На третьем месте остался пилот из Перми Игорь Старков.