Матч-центр

  • КХЛ - регулярный чемпионат
    овертайм
    Амур
    Торпедо
    3
    3
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Адмирал
    Нефтехимик
    4
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:30
    Сибирь
    Ак Барс
    0
    0
    13.95X4.4521.70
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 16:30
    Барыс
    Динамо Мн
    0
    0
    11.50X5.2524.75
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Салават Юлаев
    Авангард
    0
    0
    12.60X3.9022.35
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:30
    Йокерит
    Динамо Р
    0
    0
    11.38X5.5526.30
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    Пафос
    Алки
    0
    0
    11.40X4.2027.20
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Атромитос
    Астерас
    0
    0
    11.95X3.0024.30
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Спарта П
    Млада Болеслав
    0
    0
    11.35X4.7027.80
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Краковия
    Гурник З
    0
    0
    11.90X3.3024.00
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Динамо СПб
    Звезда
    0
    0
    11.63X4.4024.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    Спартак
    Динамо М
    0
    0
    12.37X3.9022.57
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:30
    ХК Сочи
    Слован
    0
    0
    11.57X4.5024.80
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Брондбю
    Оденсе
    0
    0
    11.73X3.9024.05
  • 9-й тур
    начало в 20:00
    Трабзонспор
    Эрзурумспор
    0
    0
    11.43X4.3026.70
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    Витоша
    Берое
    0
    0
    16.70X3.9021.48
  • 26-й тур
    начало в 20:00
    Броммапойкарна
    Гётеборг
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Динамо Бх
    Дунэря
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Маккаби Х
    Маккаби Нт
    0
    0
    11.95X3.2023.90
  • Утрехт-2
    Твенте
    0
    0
  • Дуйсбург
    Санкт-Паули
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Сампдория
    Сассуоло
    0
    0
    12.10X3.5523.35
  • 11-й тур
    начало в 21:45
    Ланс
    Газелек Аяччо
    0
    0
    11.35X4.5028.50
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Реал Сосьедад
    Жирона
    0
    0
    11.73X3.6524.85
  • 9-й тур
    начало в 22:00
    Арсенал
    Лестер Сити
    0
    0
    11.53X4.5026.00
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Беневенто
    Ливорно
    0
    0
    11.41X4.0528.00
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 07 сентября 2007 00:00

    Водное поло. Словаки вывели сборную России в полуфинал

    Вчера сборная России, выиграв у македонцев и воспользовавшись осечкой немцев, вышла в полуфинал олимпийского квалификационного турнира, который проходит в Братиславе

    ВОДНОЕ ПОЛО
    ОЛИМПИЙСКИЙ ОТБОРОЧНЫЙ ТУРНИР

    Вчера сборная России, выиграв у македонцев и воспользовавшись осечкой немцев, вышла в полуфинал олимпийского квалификационного турнира, который проходит в Братиславе, сообщает наш корреспондент Денис КУЗНЕЦОВ.

    Перед вчерашним днем ситуация в группе А складывалась не в пользу нашей команды, которая, набрав равное количество очков с немцами и румынами, уступала им по дополнительным показателям.

    Успех в матче с македонцами не гарантировал россиянам выхода в полуфинал. Это могло случиться только при условии, что первые две команды потеряют очки во встречах с аутсайдерами. Именно по такому сценарию и прошел вчерашний день.

    Три периода ключевого для россиян матча Словакия – Германия продолжалась равная борьба, но в заключительном отрезке хозяева турнира забросили три мяча, а те в свою очередь ответили лишь двумя.

    Таким образом, сборная России продолжит борьбу за путевку на Олимпийские игры в Пекин, которую получит только победитель турнира. Завтра в полуфинале наша команда встретится со сборной Черногории.

    Даже если россиянам не удастся выиграть в Братиславе, они, попав здесь в шестерку, гарантировали себе участие в заключительном олимпийском квалификационном турнире в марте 2008 года.

    БРАТИСЛАВА (СЛОВАКИЯ)

    Группа А

    Румыния – Франция – 14:7 (2:1, 5:2, 3:3, 4:1)
    Россия – Македония – 9:7 (1:3, 2:0, 4:0, 2:4)
    Словакия – Германия – 9:8 (3:1, 1:3, 2:2, 3:2)
    Положение команд: 1. Румыния – 12 (5, +16). 2. Россия – 12 (5, +7). 3. Германия – 9 (5, +19).4. Македония – 6 (5, - 8).5. Словакия – 6 (5, - 3). 6. Франция – 0 (5, - 31).

    Группа В

    Черногория – Голландия – 15:5 (4:1, 4:4, 5:0, 2:0)
    Матч Греция – Италия завершился вчера поздно вечером.
    Положение команд: 1. Черногория – 12 (4, +33). 2. Греция – 6 (3, +13). 3. Италия –6(3, +4). 4. Словения – 3 (4, - 22). 5. Голландия – 0 (4, -28).

    Завтра в полуфиналах встречаются: Россия – Черногория, Румыния – команда, занявшая второе место в группе В.

    Примечание: Победитель турнира квалифицируется на Олимпийские игры 2008 в Пекин. Команды, занявшие места со 2-го по 6-е примут участие в заключительном квалификационном турнире в Румынии, который пройдет в марте 2008 года.