Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Сан-Хосе Шаркс
    Баффало Сэйбрз
    2
    1
    11.30X4.50213.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Лос-Анджелес Кингз
    Нью-Йорк Айлендерс
    1
    3
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Аделаида Юнайтед
    Сидней
    0
    0
    13.10X3.2522.25
  • Уфа-мол.
    Рубин-мол.
    0
    0
  • Локомотив-мол.
    Ростов-мол.
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:30
    Касива Рейсол
    Нагоя Грампус
    0
    0
  • Оренбург-мол.
    Енисей-мол.
    0
    0
  • Спартак-мол.
    Арсенал-мол.
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Чихура
    Дила
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Согдиана
    Коканд 1912
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    АГМК
    Насаф
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Нефтчи Ф
    Кызылкум
    0
    0
  • 14 сентября 2007 00:00

    Инвалидный спорт. Спартакиада. Технические результаты

    2007 – ГОД ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ИНВАЛИДНЫЙ СПОРТ. СПАРТАКИАДА

    2007 – ГОД ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

    ТРОЕБОРЬЕ

    1. Артем Манцев

    Королев

    2. Алексей Евдокимов

    Химки

    3. Алексей Шипилов

    Королев

    НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

    Мужчины

    Колясочники

    1. Алексей Коровин

    Шатура

    2. Юрий Головин

    Реутов

    3. Виктор Абрамов

    Егорьевск

    Люди с поражением опорно- двигательного аппарата (ПОДА) 9 кл.

    1. Владимир Абросимов

    Химки

    2. Сергей Лавров

    Раменское

    3. Василий Фомин

    Солнечногорск

    ПОДА 8 кл.

    1. Евгений Асташкин

    Орехово-Зуево

    2. Евгений Клесов

    Дмитров

    3. Михаил Бреднев

    Красногорск

    ПОДА 6 кл.

    1. Роман Доцяк

    Юбилейный

    2. Виталий Коростелев

    Реутов

    3. Алексей Ястребов

    Долгопрудный

    ПОДА 10 кл.

    1. Геннадий Воронин

    Луховицы

    2. Анатолий Каменков

    Ногинск

    3. Сергей Путилов

    Егорьевск

    Общество глухих (ВОГ)

    1. Вячеслав Савченков

    Долгопрудный

    2. Олег Ерохин

    Электросталь

    3. Юрий Иванов

    Элекстросталь

    Общие заболевания (ОЗ)

    1. Евгений Гридунов

    Электросталь

    2. Сергей Чубков

    Луховицы

    3. Юрий Игнатов

    Люберцы

    Женщины

    ПОДА 6 кл.

    1. Наталья Глебова

    Раменское

    2. Марина Леонова

    Дмитров

    3. Елена Крутова

    Подольск

    ПОДА 8–10 кл.

    1. Светлана Сергеенко

    Реутов

    2. Светлана Вдовина

    Ивантеевка

    3. Татьяна Онищенко

    Пушкино

    ОЗ

    1. Екатерина Бровкина

    Реутов

    2. Татьяна Кирюхина

    Егорьевск

    3. Екатерина Шарова

    Клин

    ВОГ

    1. Тамара Грохольцева

    Электросталь

    2. Марина Пушкина

    Ногинск

    3. Марина Городецкая

    Химки

    ГИРЕВОЙ СПОРТ

    Мужчины

    Колясочники

    До 75 кг

    1. Александр Колесников

    Воскресенск

    2. Александр Неделько

    Подольск

    3. Николай Москвичев

    Серпухов

    +75 кг

    1. Николай Куликов

    Воскресенск

    2. Сергей Лебедев

    Воскресенск

    3. Александр Небузданов

    Ногинск

    ПОДА

    До 75 кг

    1. Рюрик Карпухов

    Подольск

    2. Евгений Клесов

    Дмитров

    3. Владимир Комаров

    Воскресенск

    +75 кг

    1. Александр Филатов

    Химки

    2. Ринат Гилязов

    Железнодорожный

    3. Вячеслав Пеленицын

    Троицк

    ОЗ

    До 75 кг

    1. Андрей Пушкин

    Ногинск

    2. Александр Белов

    Домодедово

    +75 кг

    1. Геннадий Тронин

    Электросталь

    2. Алексей Ажаев

    Долгопрудный

    3. Гарри Макаров

    Электросталь

    Женщины

    Колясочники

    До 60 кг

    1. Наталья Ларина

    Дмитров

    2. Елена Крутова

    Подольск

    3. Галина Кривопуст

    Домодедово

    +60 кг

    1. Татьяна Карбузова

    Серпухов

    ПОДА

    До 60 кг

    Надежда Толмачева

    Подольск

    +60 кг

    1. Татьяна Вязмитина

    Подольск

    2. Аргентина Ямашева

    Пушкино

    3. Алла Макарова

    Солнечногорск

    ОЗ

    До 60 кг

    1. Зинаида Головченко

    Пушкино

    +60 кг

    1. Марина Пушкина Ногинск

    ДАРТС

    Мужчины

    Колясочники

    1. Павел Обвинцев

    Электросталь

    2. Алексей Елисеев

    Воскресенск

    3. Алексей Ведяшкин

    Дубна

    ПОДА

    1. Иван Школьников

    Подольск

    2. Юрий Лага

    Подольск

    3. Александр Бадаев

    Чехов

    ОЗ и ВОГ

    1. Виталий Строков

    Ликино-Дулево

    2. Николай Арбузов

    Клин

    3. Вячеслав Савченко

    Долгопрудный

    Женщины

    Колясочники

    1. Наталья Януто

    Воскресенск

    2. Наталья Ковалерова

    Реутов

    3. Елена Бодье

    Серпухов

    ПОДА

    1. Светлана Сергеенко

    Реутов

    2. Татьяна Круглова

    Подольск

    3. Александра Жарова

    Воскресенск

    ОЗ и ВОГ

    1. Альбина Голосова

    Воскресенск

    2. Екатерина Шарова

    Клин

    3. Раиса Чижина

    Коломна

    СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОЙ ВИНТОВКИ

    Мужчины

    Колясочники

    1. Валерий Порфильев

    Электрогорск

    2. Владимир Кочермин

    Королев

    3. Владимир Кузьмин

    Жуковский

    ПОДА

    1. Владимир Мисячин

    Чехов

    2. Игорь Мокрушин

    Химки

    3. Александр Бадаев

    Чехов

    ОЗ и ВОГ

    1. Сергей Песков

    Солнечногорск

    2. Алексей Лаврешкин

    Дмитров

    3. Александр Непша

    Электрогорск

    Женщины

    Колясочники

    1. Татьяна Федина

    Клин

    2. Елена Кочермина

    Королев

    3. Екатерина Шевцова

    Жуковский

    ПОДА

    1. Аргентина Ямашева

    Пушкино

    2. Татьяна Круглова

    Подольск

    3. Евгения Дроздова

    Воскресенск

    ОЗ и ВОГ

    1. Александра Малюкова

    Солнечногорск

    2. Зинаида Головченко

    Пушкино

    3. Марина Городецкая

    Химки

    СТРЕЛЬБА ИЗ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА

    1. Павел Обвинцев

    Электросталь

    2. Александр Ворошин

    Пушкино

    3. Игорь Макрушин

    Химки

    ПАУЭРЛИФТИНГ

    Мужчины

    ОЗ, ВОГ и ВОС

    До 75 кг

    1. Валерий Кудрявцев

    Химки

    2. Дмитрий Новиков

    Химки

    +75 кг

    1. Алексей Евдокимов

    Химки

    2. Михаил Комаров

    Химки

    ПОДА

    До 75 кг

    1. Юрий Головин

    Реутов

    2. Роман Корнаухов

    Подольск

    3. Александр Колесников

    Воскресенск

    +75 кг

    1. Николай Куликов

    Воскресенск

    2. Сергей Лебедев

    Воскресенск

    3. Александр Филатов

    Химки

    ТРОЕБОРЬЕ

    1. Игорь Лучихин

    Мытищи

    Женщины

    ПОДА

    До 60 кг

    1. Наталья Ларина

    Дмитров

    2. Елена Крутова

    Подольск

    3. Елена Бадье

    Серпухов

    +60 кг

    1. Татьяна Вязмитина

    Подольск

    2. Татьяна Карбузова

    Серпухов

    3. Татьяна Набиева

    Клин

    Фигурное вождение коляски

    Мужчины

    Опорники

    1. Юрий Головин

    Реутов

    2. Алексей Щербаков

    Чехов

    3. Сергей Лебедев

    Воскресенск

    Спинальники

    1. Алексей Кузнецов

    Воскресенск

    2. Александр Колесников

    Воскресенск

    3. Алексей Елисеев

    Воскресенск

    Женщины

    Спинальники

    1. Надежда Набиева

    Клин

    2. Галина Кривопуст

    Домодедово

    3. Ирина Российская

    Железнодорожный

    Опорники

    1. Наталья Ларина

    Дмитров

    2. Надежда Штрекер

    Подольск

    ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

    Мужчины

    1. Ногинск (Александр Солодов и Андрей Пушкин)
    2. Электросталь (Юрий Иванов и Гарри Макаров)
    3. Балашиха (Роман Перепечин и Антон Андреев)

    Женщины

    1. Химки (Анжела Стогова и Марина Городецкая)
    2. Щелково (Светлана Пикулева и Татьяна Неверова)
    3. Ногинск (Наталья Старостина и Марина Пушкина)

    ШАШКИ

    1. Валентина Кузьмина

    Климовск

    2. Татьяна Ананьева

    Коломна

    3. Марина Леонова

    Дмитров

    ШАХМАТЫ

    1. Елена Панкратова

    Долгопрудный

    2. Татьна Ананьева

    Коломна

    3. Татьяна Онищенко

    Пушкино

    ТОРБОЛ

    1. Королев (Кирилл Варгин,Юрий Памбухчян, Михаил Трухин)
    2. Химки (Михаил Комаров,Дмитрий Новиков, Алексей Евдокимов)
    3. Люберцы (Сергей Купцов,Алексей Миронов, Сергей Спицын)

    ГОЛБОЛ

    1. Королев-2 (Алексей Шилов,Артем Манцев, Эдуард Памбухчян)
    2. Люберцы (Олег Локтионов, АлексейЛоктионов, Константин Чаплыгин)
    3. Королев-1 (Кирилл Варгин,Юрий Памбухчян, Михаил Трухин)

    БАСКЕТБОЛ НА КОЛЯСКАХ

    (показательный матч)

    1. Сборная Московской области:
    Павел Леликов (Егорьевск), Виктор Абрамов (Егорьевск), Игорь Васюкевич (Подольск), Алексей Щербаков (Чехов), Юрий Головин (Реутов), Алексей  едяшкин (Дубна)

    2. Воскресенск
    (Алексей Кузнецов, Николай Куликов, Александр Колесников, Алексей Елисеев, Сергей Лебедев, Станислав Лысенко)

    СТРИТБОЛ

    1. Королев (Василий Казаков, Андрей Гребенкин, Юрий Рогов)
    2. Можайск (Владимир Маханьков, Сергей Данилов, Вячеслав Громыхалин)
    3. Раменское (Михаил Волков, Алексей Фанышев, Алла Девятовская)

    ВОЛЕЙБОЛ СИДЯ

    1. Команда «Юго-Запад»:
    Александр Балаев, Владимир Масячин, Андрей Тарасов (все – Чехов), Александр Хамулин,Александр Новиков, Александр Гладышев, Сергей Яшин (все –Троицк), Татьяна Вязмитина (Подольск).

    2. Команда «Юго-Восток»:
    Юрий Грязнов, Юрий Игнатов (оба – Люберцы), Сергей Аксеньев, Раиса Чижина, Николай Зеликов, Владимир Плотников (все – Коломна), Николай Саратцев, Геннадий Тропин (оба – Электросталь)

    3. Команда «Север-1»:
    Татьяна Федина, Николай Арбузов (оба – Клин), Василий Фомин (Солнечногорск), Владимир Абросимов, Александр Филатов, Игорь Мокрушин (все –Химки), Вадим Кочетков (Домодедово), Алексей Щербаков (Чехов)