Матч-центр

  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    3
    2
    11.37X4.15210.50
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 13:45
    Япония
    Уругвай
    0
    0
    12.90X3.3522.40
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:00
    Южная Корея
    Панама
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 14:30
    Лаос
    Монголия
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Эстония U19
    Финляндия U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Словакия U19
    Украина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Албания U19
    Норвегия U19
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 15:00
    Китай
    Сирия
    0
    0
    12.25X3.1223.30
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Ирландия U19
    Нидерланды U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Фарерские острова U19
    Босния и Герцеговина U19
    0
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    начало в 15:00
    Дания U19
    Италия U19
    0
    0
  • 23 февраля 2009 21:55

    Лучшие спортсмены и тренеры Московской области в 2008 году

    ПОДМОСКОВЬЕ СПОРТИВНОЕ

    ПОДМОСКОВЬЕ СПОРТИВНОЕ

    Лучшие спортсмены.

    Летние виды спорта

    Сильнов Андрей

    Легкая атлетика

    Олимпийский чемпион

    Гущина Юлия

    Легкая атлетика

    Олимпийская чемпионка

    Саутин Дмитрий

    Прыжки в воду

    Серебряный призер Олимпийских игр

    Позднякова Анастасия

    Прыжки в воду

    Серебряный призер Олимпийских игр

    Сливенко Оксана

    Тяжелая атлетика

    Серебряный призер Олимпийских игр

    Дятчин Владимир

    Плавание на открытой воде

    Чемпион мира

    Галкина Любовь

    Пулевая стрельба

    Бронзовый призер Олимпийских игр

    Семенова Ксения

    Спортивная гимнастика

    Чемпионка и серебряный призер

     

    чемпионата Европы, чемпионка России

    Попова Ксения

    Плавание на открытой воде

    Чемпионка мира

    Исаков Владимир

    Пулевая стрельба

    Бронзовый призер Олимпийских игр

    Зимние виды спорта

    Юрьева Екатерина

    Биатлон

    Чемпионка мира

    Домнина Оксана

    Фигурное катаниена коньках

    Чемпионка Европы

    Шабалин Максим

    Фигурное катание на коньках

    Чемпион Европы

    Лобышева Екатерина

    Конькобежный спорт

    Чемпионка Европы, чемпионка России

    Степушкин Дмитрий

    Бобслей (четверка)

    Серебряный призер чемпионата мира

    Зубков Александр

    Бобслей (двойка)

    Чемпион Европы

    Демченко Альберт

    Санный спорт

    Серебряный призер чемпионата Европы

    Кургинян Вячеслав

    Шорт-трек

    Серебряный призер чемпионата Европы

    Седов Петр

    Лыжные гонки

    Победитель первенства мира

    Захаров Руслан

    Шорт-трек

    Бронзовый призер чемпионата Европы

    Лучшие тренеры.

    Летние и зимние виды спорта

    Маслаков Валентин

    Легкая атлетика

    За подготовку олимпийской чемпионки Юлии Гущиной

    Загорулько Евгений

    Легкая атлетика

    За подготовку олимпийского чемпиона

     

     

    Андрея Сильнова

    Власевская Лидия

    Плавание на открытой воде

    За подготовку чемпиона мира

     

     

    Владимира Дятчина и чемпионки мира Ксении Поповой

    Сафонов Владимир

    Тяжелая атлетика

    За подготовку серебряного призера

     

     

    Олимпийских игр Оксаны Сливенко

    Седов Николай

    Лыжные гонки

    За подготовку победителя

     

     

    первенства мира Петра Седова

    Рубин Владимир

    Конькобежный спорт

    За подготовку чемпионки Европы,

     

     

    чемпионки России Екатерины Лобышевой

    Коренева Валентина

    Пулевая стрельба

    За подготовку бронзового призера

     

     

    Олимпийских игр Владимира Исакова

    Сухорученко Олег

    Бобслей

    За подготовку чемпиона Европы Александра Зубкова

    Горшков Алексей

    Фигурное катание

    За подготовку чемпионов Европы

     

     

    Оксаны Домниной и Максима Шабалина

    Назарова Марина

    Спортивная гимнастика

    За подготовку чемпионки

     

     

    Европы Ксении Семеновой